Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погадайте мне!

<quote>

</quote>
погадайтеде мне.ждет ли меня пополнение в этом году.заранее благодарю
Наталья Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
Юрий СуслопаровВ ответ на ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
Здравствуйте.Пожалуйста погадайте.Я рассталась с дорогим мне человеком.Мы прожили более 4 лет.Вернётся он ? Я его жду.Даже обращалась к ворожеям.Прошло 10 месяцев.Он так и не вернулся.Ни кто ни помог.ВОРОЖЕИ НЕ ПОМОГЛИ. на страничке:"" мой мир"". есть наша совместная фото. Ольга.01.07.1954. Сергей.17.05.1963. Очень прошу.
СсылкаПожаловаться
ВЕСНОЙ ТЫ ВСТРЕТИШЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА. НО ТВОЙ БЫВШИЙ ПРИПОЛЗЕТ К ТЕБЕ И БУДЕТ ОЧЕНЬ ВРЕДИТЬ НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ.
анжелика джалиловаВ ответ на Юрий Суслопаров
Юрий Суслопаров
ВЕСНОЙ ТЫ ВСТРЕТИШЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА. НО ТВОЙ БЫВШИЙ ПРИПОЛЗЕТ К ТЕБЕ И БУДЕТ ОЧЕНЬ ВРЕДИТЬ НОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погадайте мне пожалуйста! Смогу ли я купить нам с сыном квартиру?
Наталья ТимошенкоВ ответ на ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
Здравствуйте.Пожалуйста погадайте.Я рассталась с дорогим мне человеком.Мы прожили более 4 лет.Вернётся он ? Я его жду.Даже обращалась к ворожеям.Прошло 10 месяцев.Он так и не вернулся.Ни кто ни помог.ВОРОЖЕИ НЕ ПОМОГЛИ. на страничке:"" мой мир"". есть наша совместная фото. Ольга.01.07.1954. Сергей.17.05.1963. Очень прошу.
СсылкаПожаловаться
Ах, зачем в былое возвращаться? Закройте ЭТУ дверь в прошлое. У вас есть еще одна... незаметная дверца. Откройте! И смело - есть еще шанс стать ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ. Не пропустите. В ближайшее время именно Ваш мужчина возьмет Вас за руку.
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)В ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
Ах, зачем в былое возвращаться? Закройте ЭТУ дверь в прошлое. У вас есть еще одна... незаметная дверца. Откройте! И смело - есть еще шанс стать ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ. Не пропустите. В ближайшее время именно Ваш мужчина возьмет Вас за руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Вас.Но года уже не те.Чтоб заводить новое знакомство.И успею ли я побыть счастливой?А так хочется. Хотя бы ещё чуть-чуть.В этом возрасте на нас и не смотрят уже.Значит ОН. не вернётся?
Наталья ТимошенкоВ ответ на ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
Благодарю Вас.Но года уже не те.Чтоб заводить новое знакомство.И успею ли я побыть счастливой?А так хочется. Хотя бы ещё чуть-чуть.В этом возрасте на нас и не смотрят уже.Значит ОН. не вернётся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы хотите его вернуть ( правда, не знаю зачем....) , то вернете. Только достойно , без слез, причитаний и истерик. Не гоняйтесь за ним. Найдите себе кавалера ( договоритесь в конце концов с кем-нибудь!) и покажитесь в обществе . Веселая и счастливая, Вы не только его вернете, но и свое моральное здоровье восстановите
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)В ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
Если Вы хотите его вернуть ( правда, не знаю зачем....) , то вернете. Только достойно , без слез, причитаний и истерик. Не гоняйтесь за ним. Найдите себе кавалера ( договоритесь в конце концов с кем-нибудь!) и покажитесь в обществе . Веселая и счастливая, Вы не только его вернете, но и свое моральное здоровье восстановите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья ВЫ пишите: ""если я хочу его вернуть. то вернёте"".Но КАК? Я его не вижу и не слышу.Можете сказать. Женщина есть у него? Сам он вернётся к нам?
Наталья ТимошенкоВ ответ на ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
Наталья ВЫ пишите: ""если я хочу его вернуть. то вернёте"".Но КАК? Я его не вижу и не слышу.Можете сказать. Женщина есть у него? Сам он вернётся к нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая Ольга! Еще раз Вам говорю : ВАМ НЕ ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ... Ну подумайте сами, если бы Вы были для него желанной женщиной, ушел бы он? Да каленым железом жги - не уйдет! Возьмите себе как молитву слова: Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ТЕХ, КТО НЕ НУЖДАЕТСЯ ВО МНЕ! А с дамой - не с дамой... какая разница?! Главное, не с Вами... Отпустите его... пусть идет своей тропинкой... А ВАШЕ ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ. Бог Вам в помощь!
Наталья Тимошенко
Ах, зачем в былое возвращаться? Закройте ЭТУ дверь в прошлое. У вас есть еще одна... незаметная дверца. Откройте! И смело - есть еще шанс стать ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ. Не пропустите. В ближайшее время именно Ваш мужчина возьмет Вас за руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, в этом году я найду себе хорошую работу и расплочусь с долгами наконец.03.04.1969 дата рождения
Елена БондарьВ ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
Ах, зачем в былое возвращаться? Закройте ЭТУ дверь в прошлое. У вас есть еще одна... незаметная дверца. Откройте! И смело - есть еще шанс стать ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ. Не пропустите. В ближайшее время именно Ваш мужчина возьмет Вас за руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ближайшее время именно Ваш мужчина возьмет Вас за руку.[/i]
Как бы мне хотелось, что бы это относилось ко мне
Balnura Aitymbet
Здравстуйте погадайте моей маме Жадре 14.10.1971 что ждет ее в ближайщее будущем: будет ли у нее свой дом в Алмате, хорошая работа, и еще изменение в личной жизни...
Юрий СуслопаровВ ответ на Balnura Aitymbet
Balnura Aitymbet
Здравстуйте погадайте моей маме Жадре 14.10.1971 что ждет ее в ближайщее будущем: будет ли у нее свой дом в Алмате, хорошая работа, и еще изменение в личной жизни...
СсылкаПожаловаться
ВЕРОЯТНО ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ. КОТОРАЯ СНАЧАЛА НИКАК НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НО ЕСЛИ МАМА УПРЕТСЯ И БУДЕТ ПАХАТЬ. ЭТО ПРИНЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ. МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ. ХОРОШИЙ.
Юсупова Эльмира (Сибгатуллина)В ответ на Юрий Суслопаров
Юрий Суслопаров
ВЕРОЯТНО ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ. КОТОРАЯ СНАЧАЛА НИКАК НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НО ЕСЛИ МАМА УПРЕТСЯ И БУДЕТ ПАХАТЬ. ЭТО ПРИНЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ. МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ. ХОРОШИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!когда выйду замуж дата месяц и год?09.10.1981
Наталья ЛебедеваВ ответ на Юрий Суслопаров
Юрий Суслопаров
ВЕРОЯТНО ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ. КОТОРАЯ СНАЧАЛА НИКАК НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НО ЕСЛИ МАМА УПРЕТСЯ И БУДЕТ ПАХАТЬ. ЭТО ПРИНЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ. МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ. ХОРОШИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрий так вы сможете ответить на мой вопрос????
ЕленаВ ответ на Юрий Суслопаров
Юрий Суслопаров
ВЕРОЯТНО ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ. КОТОРАЯ СНАЧАЛА НИКАК НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НО ЕСЛИ МАМА УПРЕТСЯ И БУДЕТ ПАХАТЬ. ЭТО ПРИНЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ. МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ. ХОРОШИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.Меня зовут Елена 19.02.1973 г. Очень бы хотелось узнать своё будущее.Спасибо.
Марина ЯчменьковаВ ответ на Юрий Суслопаров
Юрий Суслопаров
ВЕРОЯТНО ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ. КОТОРАЯ СНАЧАЛА НИКАК НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НО ЕСЛИ МАМА УПРЕТСЯ И БУДЕТ ПАХАТЬ. ЭТО ПРИНЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ. МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ. ХОРОШИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что меня ждет в ближайшие полгода 29.04.1967
Galina KollamaaВ ответ на Юрий Суслопаров
Юрий Суслопаров
ВЕРОЯТНО ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ. КОТОРАЯ СНАЧАЛА НИКАК НЕ ПОКАЖЕТСЯ. НО ЕСЛИ МАМА УПРЕТСЯ И БУДЕТ ПАХАТЬ. ЭТО ПРИНЕСЕТ СВОИ ПЛОДЫ. МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ. ХОРОШИЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте.помогите мне пожалуста.не вижу выхода сейчас в жизни... трудно мне.мне 44 года и у меня 2 сына которых я воспитываю одна.с работой сейчас тоже не всё понятно.скажите мне что меня ждёт в будущем?встречю ли я опять любовь и буду ли я счастлива.что меня ждёт в будущем и моих детей?будет ли у меня изменение с работой и если да то как скоо?заранее вам благодарна.галина
Irina Liutikova
zdrasvuite pagodaite mne na sudbu cto u menya budet Zovut Mila 17.03.1993 zaranee spasibo!!
Марина ГолубцоваВ ответ на Irina Liutikova
Irina Liutikova
zdrasvuite pagodaite mne na sudbu cto u menya budet Zovut Mila 17.03.1993 zaranee spasibo!!
СсылкаПожаловаться
все будет у тебя круто!!!!Большая любовь тебя ждет!!!!веселись и радуйся жизни пока молодой!
Наталья ТимошенкоВ ответ на Irina Liutikova
Irina Liutikova
zdrasvuite pagodaite mne na sudbu cto u menya budet Zovut Mila 17.03.1993 zaranee spasibo!!
СсылкаПожаловаться
После 23 лет начнется хорошее время, когда судьба поведет Вас только вперед ...к успехам... до 39 лет. Нужно успеть устроить наилучшим образом свою жизнь! Очередной отличный этап начнется ...после 50 лет
Светлана АсоноваВ ответ на Наталья Тимошенко
Наталья Тимошенко
После 23 лет начнется хорошее время, когда судьба поведет Вас только вперед ...к успехам... до 39 лет. Нужно успеть устроить наилучшим образом свою жизнь! Очередной отличный этап начнется ...после 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зовут меня Светлана, я так сильно хочу встретить вторую половинку, что скажете-
Наталья Тимошенко
После 23 лет начнется хорошее время, когда судьба поведет Вас только вперед ...к успехам... до 39 лет. Нужно успеть устроить наилучшим образом свою жизнь! Очередной отличный этап начнется ...после 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.Меня зовут Елена 19.02.1973 г. Очень бы хотелось узнать своё будущее.Спасибо.
Наталья ТимошенкоВ ответ на Елена
Елена
Добрый день.Меня зовут Елена 19.02.1973 г. Очень бы хотелось узнать своё будущее.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! После 42 лет, если захотите, превосходно заживете.
Наталья Тимошенко
Добрый день! После 42 лет, если захотите, превосходно заживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Алена ВИДящая
к сожалению не ждет пополнения, видно причиной этому будут проблемы со здоровьем у женщины.
Наталья ЛебедеваВ ответ на Алена ВИДящая
Алена ВИДящая
к сожалению не ждет пополнения, видно причиной этому будут проблемы со здоровьем у женщины.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ Вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем