Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте мне!

Послала человеку письма,а ответа нет.Мы с ним не знакомы. Ответит ли он мне,когда и в каком ключе,т.е.хорошо,плохо??? Получил ли он мои письма?Стоит ли писать ещё? Дата моего рождения: 11 марта 1992(Дара),его:17 января 1986(Влад). И,если можно,то раскладите ещё просто на то,что он думает по-поводу меня и моих писем?Спасибо!!!
Даратейя L-Цой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
АЛЕКС-А
здравствуйте! я разложила на картах таро ваши отношения.ситуация не очень хорошая ,но что есть....
вы-для вас эта связь эмоциональная,человек вам симпатичен,но трезво рассуждаете что у него есть своя жизнь.
он-ведет двойную игру,оценка отношений,манипуляции с его стороны,ради своей выгоды
для вас-союз по привычке,неизвестность будущего,колебания.
хочу предупредитьчто ситуация эта на данный момент
все может изменится со временем.удачи!!!!
Надежда *********В ответ на АЛЕКС-А
АЛЕКС-А
здравствуйте! я разложила на картах таро ваши отношения.ситуация не очень хорошая ,но что есть....
вы-для вас эта связь эмоциональная,человек вам симпатичен,но трезво рассуждаете что у него есть своя жизнь.
он-ведет двойную игру,оценка отношений,манипуляции с его стороны,ради своей выгоды
для вас-союз по привычке,неизвестность будущего,колебания.
хочу предупредитьчто ситуация эта на данный момент
все может изменится со временем.удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,скажите пжт я уже 3 месяца не могу устроиться на работу,найду ли я работу если да то в какой отрасли.моя дата рождения 04.11.1988 Скорпион, Дракон. Заранее очень благодарна
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ничего там у не измениться-ситуация изначально тупиковая! Вместе не будете!Лучше синица в руках,чем журавль в небе-оглянитесь-рядом с вами есть парень,которому вы не безразличны!
МУРЕНЦАВ ответ на ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ничего там у не измениться-ситуация изначально тупиковая! Вместе не будете!Лучше синица в руках,чем журавль в небе-оглянитесь-рядом с вами есть парень,которому вы не безразличны!
СсылкаПожаловаться
а Вы каким методом определили?:)
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
а Вы каким методом определили?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нумерология и натальные карты(синастрия)-дадут ответы на многие вопросы.)
МУРЕНЦАВ ответ на ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
нумерология и натальные карты(синастрия)-дадут ответы на многие вопросы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве все вышеперечисленное не предсказывает лишь один вариант развития событий?
но события могут развиваться ровно да наоборот:)
Natasha Krivorotova
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста наши отношения на Таро- Наталья 01/11/1981 и Иван 09/10/1980, сплошнве проблемы у нас-есть ли перспективы или уже ничего хорошего не ждать от этого союза, и еще появился в моей жизни новый человек-стоит ли ему доверять?
лина ена
я думаю вместе и не нужно быть. никогда не возвращайтесь к прошлому
Aselya Zakirova
Погадайте прошу вас! сатыбалдиева Аида 18.09.1990 кудрат Илиев 08.09.1986 на отношение будут ли вместе
Анатолий Ротарь
Анатолий 20-04-1957 хочу узнать что меня ждет в 2013г.
genychka3 bogyclavcki
Данное время я одинока.Хотелось встретится с человеком для жизни.Но увы пока не могу ...Мужщины сейчас не знают кого выбирать.Т.что одинокая жизнь от неё устала. Спасибо.
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
эдравствуйте!погадайте мне на будущее!очень важно!дата рождения 04.11.1965.любимый 21.09.1977.спасибо!
Марина Букалова
Здравствуйте ! Погадайте мне, пожалуйста, и скажите как сложатся у меня ближайшее будущее с мужчиной. Его зовут АНЖЕЛО-03,04,1949 Меня - МАРИЯ - 13,09,1948 Заранее спасибо Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем