Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погадайте мне кто-нить....

денюжку приготовила ручки золотить


маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
маша
выпишут меня завтра?
абвгдВ ответ на маша
маша
выпишут меня завтра?
СсылкаПожаловаться
выпишут меня завтра?

Нет.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на маша
маша
выпишут меня завтра?
СсылкаПожаловаться
сколько анализов сдавать заставили? еще столько сдашь - потом выпишут))))
маша
куда пойти в выхи?
Леди ДюВ ответ на маша
маша
куда пойти в выхи?
СсылкаПожаловаться
дощщ обещают
БезешкаВ ответ на маша
маша
куда пойти в выхи?
СсылкаПожаловаться
дома сиди
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на маша
маша
куда пойти в выхи?
СсылкаПожаловаться
болеть надо тихо
не светясь на дальних прогулках
и никого не заражать!
Александра Vogue
На что гадать будем?
машаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
На что гадать будем?
СсылкаПожаловаться
а ты по чему спец?
Александра VogueВ ответ на маша
маша
а ты по чему спец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот сецом себя назвать никак не могу, но можно попробовать по тени от бумаги.
Александра VogueВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну вот сецом себя назвать никак не могу, но можно попробовать по тени от бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спецом*
машаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну вот сецом себя назвать никак не могу, но можно попробовать по тени от бумаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как?
Александра VogueВ ответ на маша
маша
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай после сожжения фото тени-будем разгадывать!
Текст скопирую...долго печатать
Ритуал гадания достаточно прост, а предметы для гадания по теням от бумаги найдутся под рукой у каждого: это чистый лист бумаги, спички, керамическая тарелка и свеча.

Если вы хотите погадать на желание, можно предварительно записать его на листке бумаги для гадания. После этого нужно смять бумагу, положить ее на тарелку и поджечь. Поджигают бумагу только один раз. Если бумага сгорает не до конца - ничего страшного, значит, так и надо.

Теперь приступайте к самому процессу гадания по тени. Расположите тарелку со сгоревшей бумагой между стеной и пламенем свечи. Медленно поворачивая и наклоняя тарелку, ищите на тени на стене очертания предметов, которые можно истолковать.

В гадание по тени значение фигур, которые можно видеть на стене, играет решающую роль. Различные картины, символы и образы, получаемые в проекции пламени свечи и станут результатом гадания по теням. Если ваше собственное подсознание не подсказывает правильного трактования значения гадания по теням, то, вполне, можно обратиться к сонникам или узнать значение тени по гаданию на кофейной гуще. Традиционно, есть фигуры несущие общеизвестную символику: лодка или парусник - путешествия, фигура человека - друг или возлюбленный, ворон - дурные вести или неприятности... Подключив фантазию, можно понять, доброе или злое предзнаменование сулит вам гадание по тени от бумаги.
Короче поджигай, а фантазию мы подключим!
машаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Давай после сожжения фото тени-будем разгадывать!
Текст скопирую...долго печатать
Ритуал гадания достаточно прост, а предметы для гадания по теням от бумаги найдутся под рукой у каждого: это чистый лист бумаги, спички, керамическая тарелка и свеча.

Если вы хотите погадать на желание, можно предварительно записать его на листке бумаги для гадания. После этого нужно смять бумагу, положить ее на тарелку и поджечь. Поджигают бумагу только один раз. Если бумага сгорает не до конца - ничего страшного, значит, так и надо.

Теперь приступайте к самому процессу гадания по тени. Расположите тарелку со сгоревшей бумагой между стеной и пламенем свечи. Медленно поворачивая и наклоняя тарелку, ищите на тени на стене очертания предметов, которые можно истолковать.

В гадание по тени значение фигур, которые можно видеть на стене, играет решающую роль. Различные картины, символы и образы, получаемые в проекции пламени свечи и станут результатом гадания по теням. Если ваше собственное подсознание не подсказывает правильного трактования значения гадания по теням, то, вполне, можно обратиться к сонникам или узнать значение тени по гаданию на кофейной гуще. Традиционно, есть фигуры несущие общеизвестную символику: лодка или парусник - путешествия, фигура человека - друг или возлюбленный, ворон - дурные вести или неприятности... Подключив фантазию, можно понять, доброе или злое предзнаменование сулит вам гадание по тени от бумаги.
Короче поджигай, а фантазию мы подключим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ебата какаита
Александра VogueВ ответ на маша
маша
ебата какаита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да классная штука-ты просто не прониклась и ленивая.
маша
что мне подарят?
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
что мне подарят?
СсылкаПожаловаться
куй с маслом
Кобра СкармВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
куй с маслом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло хоть не машинное?
Hvala MneВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
масло хоть не машинное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сливочное или подсолнечное скорее всего.
Вот первое зачем - непонятно.
detka1720@mail.ruВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Сливочное или подсолнечное скорее всего.
Вот первое зачем - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала у нее муш есть
Кобра СкармВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а я думала у нее муш есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады тильки масло
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на маша
маша
что мне подарят?
СсылкаПожаловаться
лимоны и клюкву
маша
сколько еще меня будет терпеть муж?
БезешкаВ ответ на маша
маша
сколько еще меня будет терпеть муж?
СсылкаПожаловаться
всю жизнь
Кобра СкармВ ответ на Безешка
Безешка
всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем