Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду ли я когда-нибудь богата?..

Погадайте мне, пожалуйста! Будут ли у меня дети, делать ли мне это, и буду ли я когда нибудь богата? всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
А че можно было не давать?
Юлия ПлешкаВ ответ на Аλφα
Аλφα
А че можно было не давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свой выбор)))))))))
Влада Коновалова
Под счастливою звездой прокукуете век свой ; как наполненная чаша доля и судьбина ваша
LANCH
Посмотрие южнокорейский сериал "Вера". Там как раз сериал о том, как девушка пришла к гадателю с целью узнать, будет ли она когда-нибудь богата. :) /// Гадание - грех, потому что всегда связан с сатаной. Не связывайтесь с рогатым, плохо будет.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Посмотрие южнокорейский сериал "Вера". Там как раз сериал о том, как девушка пришла к гадателю с целью узнать, будет ли она когда-нибудь богата. :) /// Гадание - грех, потому что всегда связан с сатаной. Не связывайтесь с рогатым, плохо будет.
СсылкаПожаловаться
Да мне это богатство не тепло не холодно ,это модераторы отредактировали
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне это богатство не тепло не холодно ,это модераторы отредактировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как было с самого начала? (я никому не скажу).
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
А как было с самого начала? (я никому не скажу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала вопрос про детей,потом про делать ли мне это,а затем про богатство,а в заголовке, погадайте мне пожалуйста
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала вопрос про детей,потом про делать ли мне это,а затем про богатство,а в заголовке, погадайте мне пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
Сами выбирайте, кому верить: Богу или гадалкам. Мой выбор - Бог.)
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
Сами выбирайте, кому верить: Богу или гадалкам. Мой выбор - Бог.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна,но это не гадания так приключение под конец рабочего дня
Фроленька Фроленькина
Почитала каменты - столько сумашедших в теме..
Фроленька Фроленькина
Почитала каменты - столько сумашедших в теме..
СсылкаПожаловаться
Да кажется фантастикой
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кажется фантастикой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажецо фантастикой, что куча взрослых баб верит какому-то нику, который "видит". Уму непостижимо))
Фроленька Фроленькина
Кажецо фантастикой, что куча взрослых баб верит какому-то нику, который "видит". Уму непостижимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так лично со мной она ни капли не ошиблась, все четко видит ,ну да ладно
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так лично со мной она ни капли не ошиблась, все четко видит ,ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто б сомневалсо-то в таком разводе ггг.
Фроленька Фроленькина
Да кто б сомневалсо-то в таком разводе ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь что я вижу про тебя?))
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаешь что я вижу про тебя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш! Ты всё про меня видишь ггг!
Людмила Зыкина
будешь! мечтай и мечтай, всё получится!
Людмила Зыкина
когда мне нечего было есть я мечтала о норковой шубе....мечтай...
я и сейчас мечтаю снова стать миллионершей
Наиль. Галимов.
Дети будут, и к гадалке не ходи, а вот насчет богатой, пока ничего не скажу.
Empress Ki
Насчёт богатой, как-то неопределенно, мечты должны быть реальными, например, доход 10000 евро в месяц и как этого добиться, а не вот бы мне заработать миллион, а каким образом непонятно, дети и муж уже не от вас зависят, здесь планировать сложнее
Заина Заевна
Между бедной и богатой целая шкала промежуточных вариантов. К тому же в разные периоды жизни м.б.по-разному. Например,первая часть жизни в достатке, а потом бедность. Или наоборот. Или качели - то бедно,то богато.
Выше головы не прыгнешь. Как с личной и семейной жизнью - у кого-то счастливо и стабильно ,у большинства и так, и сяк, у некоторых - никак. / "Старший умный был детина,средний брат и так и сяк,младший вовсе был дурак"/ И хоть убейся,иначе не будет.
Так и с " богатством".
Это сказки,что любой может стать обеспеченным или миллионером. Или президентом
Стоит лишь захотеть и начать "неустанно работать".Ага.
Но на кусок хлеба себе каждый обязан
себе и семье заработать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем