Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте мне пожалуйста, очень прошу

У меня какое-то сплошное невезение!
После института не могу найти работу уже 5 месяцев, на стажировку берут, а потом говорят что я им не подхожу или не нравлюсь коллективу!
И в личной жизни как-то странно всё, никто возле меня долго не задерживается!
Что меня будет с работой и в личной жизни? Будут ли изменения в лучшую сторону?
И если можно дайте подробный ответ на мои вопросы!Заранее всем спасибо!!!
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Buk@_shk@
Про стажировки - так часто бывает, многие фирмы этим пользуются, т.к. желающих найти работу гораздо больше, чем вакансий, а на стажеровке платят меньше, чем штатным работникам, вот они и придумывают, то, что якобы вы сами в этом винованы ("я им не подхожу или не нравлюсь коллективу";), и меняют стажировщиков. как перчатки - экономия. Не расстраивайтесь и не оставляйте ваши поиски - обязательно найдете! А рассматривали ли вы вариант - найти работу не по специальности, чтобы опыт был хоть какой-то? Просто многих руководителей смущает наша система образования и наши "красные" дипломы, а проверять вас на практике (ведь за время стажировки не все могут раскрыться) не хотят.
И личная жизнь у вас наладится - обязательно! Тут к гадалке не ходи, достаточно просто в зеркало посмотреть вам и сразу все станет ясно :)))
И пару слов про гадания (у кого-то сбываются, у кого-то нет): мы сами вершим свою судьбу! Ведь неужели, если кто-то вам нагадает то, что до сентября след. года работу не найдете, вы опустите руки и не будете ничего делать до сентября?
Главное сами верьте в успех и в себя - и все наладится! :))) С Наступающим вас Новым Годом!!!
Комментарий удален.Почему?
Buk@_shk@В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
Знаешь, Оля, интриги и сплетни будут в любом коллективе - даже в абсолютно мужском! Я сначала переживала по этому поводу, а потом поняла, раз обо мне говорят - значит я того стою, а что говорят - уже не важно, главное голову всегда высоко держать и не поддаваться на провокации. Не бойся - все получится! :) Обязательно :)
Tatyana K
по поводу любви хочу сказать, главное верить что будет тот человечек который будет тебя любить и ты его, и это обязательно будет! у меня тож было несколько лет, что никто возле меня долго не задеорживался, вроде все как по маслу, а потом ап, и все расставание.. уже тоже желание было к гадалкам идти, а потом нашелся человечек, любимый, и который меня любит
Алеся Рыбикова
ПРОСИШЬ ПРОГАДАТЬ а не даты рождения , ни года , не говоришь как тебе помочь если информации ноль, кроме твоих бед и не удачь; Напиши это и я тебе помогу, причем бесплатно и правильно. С Уважением!!!
лена семеноваВ ответ на Алеся Рыбикова
Алеся Рыбикова
ПРОСИШЬ ПРОГАДАТЬ а не даты рождения , ни года , не говоришь как тебе помочь если информации ноль, кроме твоих бед и не удачь; Напиши это и я тебе помогу, причем бесплатно и правильно. С Уважением!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,а не могли бы вы мне погадать,за эти 3 мес.моя жизнь перевернулась с ног на голову,это касаемо моей семьи.
Елена 09.09.88.
Inna
Уважаемая Пиранья!Я РОДИЛАСЬ 22.11.1971.В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОТЕРЯЛА ДВОИХ САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.ПРЕДСКАЖИ МНЕ БУДУЩЕЕ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ,
fhnfvjirby1989@inbox.ru
Уважаемая Пиранья, не могли бы Вы и мне помочь. Что-то не клеится на личном фронте, да и в общем тоже. дата рождения: 08.03.1989 Светлана. Заранее спасибо.
Tatyana
Добрый день! Помогите, если сможете, личная жизнь - полный бред, ничего толком не клеится... 04.08.1986. Татьяна. Заранее благодарю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем