Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте,пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждет ближайшие 2 года в отношении учебы в институте. Я очень переживаю, т.к. узнала,что у меня есть врожденная болезнь,которая может помешать доучиться и работать дальше по этой специальности.
Галина Каленкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
НаталиЯ✔
и гадать не надо...раз такие вопросы задаёте...
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
и гадать не надо...раз такие вопросы задаёте...
СсылкаПожаловаться
Наталья,глянула,шикарная женщина))),респект
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Наталья,глянула,шикарная женщина))),респект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки , я польщена... спасибо) даж неудобно)
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
девочки , я польщена... спасибо) даж неудобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вдруг)),радуйся наоборот что еще в тираж не вышла,это мой муж так говорит
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
С чего вдруг)),радуйся наоборот что еще в тираж не вышла,это мой муж так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну им виднее)))
ПуговкаВ ответ на Элла
Элла
Наталья,глянула,шикарная женщина))),респект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь)
Галина
А может и не помешать, а может и не проявить себя в течении жизни. Так тоже бывает, не раскисай!
Элла
Я не пойму,вы сегодня с детского сада посбегали ,одна про "сколько зарабатывать мужмк",другая "погадать",застрилицоо блиин от тем
Dieselist
тут Вангуют.
тебе на другой форум.
Как мы должны ДОГАДАТЬСЯ от твоей вродженной болезни???
Тролль
Вы доучитесь. Насчет работы по специальности как-то нечетко выходит - то ли вы начнете работать и потом поменяете род деятельности, приобретя другую профессию, то ли сразу же после получения этого образования вы начнете второе. Именно второе - ваш жизненный путь, на котором вас ждет успех. Ни о чем не переживайте, судьба всегда ведет нас, куда нужно, ваша болезнь - всего лишь сигнал, что вы не на том пути.
verona_o@mail.ru
до чего дошел прогресс...
Наточка
Зачеты, экзамены, курсовые проекты...... ну что еще можно ждать от учебы в ВУЗе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем