Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2010, Главная форумов

Погадайте, пожалуйста! (бесплатно)

Уважаемые ясновидящие и гадалки, скажите, пожалуйста, смогу ли я удачно открыть свое дело, или может быть по профессии буду прилично зарабатывать, или мне так и прийдеться всю жизнь на деньги мужа надеться??? Заранее, спасибо Ольга 04.03.1983
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольный тест на Экстрасенса :)) http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
СсылкаПожаловаться
лена
гавно ваш тест!
СсылкаПожаловаться
Amina
Нужно пологаться только на себя, мы сами строим свою судьбу, главное верь в себя, и без калебаний принемай решения
СсылкаПожаловаться
Ludmila Karpukhno
если хочешь можешь погадать бесплатно-на yandex в поисковике пишешь predskazanie.ru или astrocentr.ru
Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
К концу года у тебя все наладиться.Это правда!
СсылкаПожаловаться
Архат
БЕСПЛАТНО НОРМАЛЬНАЯ ГАДАЛКА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Офигеть всего ли 9000. Вот дура она. Все в жизни возращается. А вы какая гадалка если за 9000 ей названиваете. Тоже пойди рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Если успела, задаю вопрос: Скажите, когда я наконец-то буду счастлива в браке, у меня все не так складывается как хотелось бы. Замуж выходила по большой любви, но после не уважения мужа терпение заканчивается, и мне кажется, что я его уже и не люблю вовсе, просто плыву по течению. А хочется любви и страсти. А может мужу чего то не хватает? Короче я запуталась, в тупике, и не знаю, что делать, как дальше жить. Ольга
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Если сможете напишите, пожалуйста, меня очень интересует (замужество, а самое главное дети)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Деева
Добрый день! Если сможете напишите, пожалуйста, меня очень интересует (замужество, а самое главное дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините дорогая, но бесплатные расклады я уже сделала и давным-давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне жаль.
СсылкаПожаловаться
Алла Татаркина
Здравствуйте! Буду надеяться, что успела. Скажите, пожалуста, выйду ли я замуж? Наладится ли моя личная жизнь? Надоело одиночество - хочется тихой семейной жизни. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла - прошу от вас коментарий по раскладу.
СсылкаПожаловаться
Оленька *Ник*©
Нет смысла делать на вас дальнейший расклад. Вы живете сегодняшним днем, у вас нет будущего. Вы по своей сути потребитель, вам и дело свое нужно лишь для того чтобы чисто символически почувствовать себя хозяйкой. И чувств у вас к мужу нет, и любви нет. Глядя на вашу аватарку можно сказать что вы любите больше всего себя. Судя по вашему достатку - вы вполне могли бы оплатить расклад, и не один.
СсылкаПожаловаться
Оленька *Ник*©
Нет смысла делать на вас дальнейший расклад. Вы живете сегодняшним днем, у вас нет будущего. Вы по своей сути потребитель, вам и дело свое нужно лишь для того чтобы чисто символически почувствовать себя хозяйкой. И чувств у вас к мужу нет, и любви нет. Глядя на вашу аватарку можно сказать что вы любите больше всего себя. Судя по вашему достатку - вы вполне могли бы оплатить расклад, и не один.
СсылкаПожаловаться
Здрасти, ноутбук сломался и не могла в интернет выйти. Странный ответ у Вас вышел. Вообще, я всегда жила будущим (а не как Вы написали "сегодняшним днем";), у меня с детства вся жизнь была расписана: закончить школу на отлично, потом получить высшее образование, в 25 выйти замуж, в 27 родить ребенка, и самое главное, что все случилось и получилось именно так, как я и задумала еще в детстве. Работа моя меня устраивает, но зарплата очень маленькая, и муж постоянно мне говорит, "вот я хозяин жизни, а тебе куда ломиться-то с твоими то копейками". В моей семье, да и в его тоже, деньги всегда были общими, и отцы приносили зарплату домой, а я зарплату мужа за всю семейную жизнь пару раз видела...благо продукты покупает. И достаток мой на сегодняшний день-это долг в 500 000руб. в виде кредитов в банке, которые на меня оформлены, муж эти деньги потратил, а отдавать не хочет...вот как-то так. Поэтому я и задумалась о своем деле, что если он вдруг пропадет куда, отдавать деньги мне прийдется, а с моей зарплатой не получится, мне на нее себя бы с ребеночком прокормить.
СсылкаПожаловаться
елена герасева
позвонит ли мне завтра на мой сотовый парень по имени Дмитрий который мне очень нравиться
СсылкаПожаловаться
Мария Легина
Здравствуйте!! мне очень надо узнать что меня ждет в будующем ,какие препятствия !!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru