Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте, пожалуйста! (бесплатно)

Уважаемые ясновидящие и гадалки, скажите, пожалуйста, смогу ли я удачно открыть свое дело, или может быть по профессии буду прилично зарабатывать, или мне так и прийдеться всю жизнь на деньги мужа надеться??? Заранее, спасибо Ольга 04.03.1983
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольный тест на Экстрасенса :)) http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
лена
гавно ваш тест!
Amina
Нужно пологаться только на себя, мы сами строим свою судьбу, главное верь в себя, и без калебаний принемай решения
Ludmila Karpukhno
если хочешь можешь погадать бесплатно-на yandex в поисковике пишешь predskazanie.ru или astrocentr.ru
Удачи!!
Галина Иванова
К концу года у тебя все наладиться.Это правда!
Архат
БЕСПЛАТНО НОРМАЛЬНАЯ ГАДАЛКА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ
Комментарий удален.Почему?
Марина АнучинаВ ответ на Вика Иванова
Комментарий удален.Почему?
Офигеть всего ли 9000. Вот дура она. Все в жизни возращается. А вы какая гадалка если за 9000 ей названиваете. Тоже пойди рыльце в пушку.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Оленька *Ник*©
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! Если успела, задаю вопрос: Скажите, когда я наконец-то буду счастлива в браке, у меня все не так складывается как хотелось бы. Замуж выходила по большой любви, но после не уважения мужа терпение заканчивается, и мне кажется, что я его уже и не люблю вовсе, просто плыву по течению. А хочется любви и страсти. А может мужу чего то не хватает? Короче я запуталась, в тупике, и не знаю, что делать, как дальше жить. Ольга
Екатерина ДееваВ ответ на Оленька *Ник*©
Комментарий удален.Почему?
Добрый день! Если сможете напишите, пожалуйста, меня очень интересует (замужество, а самое главное дети)
Оленька *Ник*©В ответ на Екатерина Деева
Екатерина Деева
Добрый день! Если сможете напишите, пожалуйста, меня очень интересует (замужество, а самое главное дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините дорогая, но бесплатные расклады я уже сделала и давным-давно.
Комментарий удален.Почему?
Оленька *Ник*©В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мне жаль.
Алла Татаркина
Здравствуйте! Буду надеяться, что успела. Скажите, пожалуста, выйду ли я замуж? Наладится ли моя личная жизнь? Надоело одиночество - хочется тихой семейной жизни. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Оленька *Ник*©В ответ на Оленька *Ник*©
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алла - прошу от вас коментарий по раскладу.
Оленька *Ник*©
Нет смысла делать на вас дальнейший расклад. Вы живете сегодняшним днем, у вас нет будущего. Вы по своей сути потребитель, вам и дело свое нужно лишь для того чтобы чисто символически почувствовать себя хозяйкой. И чувств у вас к мужу нет, и любви нет. Глядя на вашу аватарку можно сказать что вы любите больше всего себя. Судя по вашему достатку - вы вполне могли бы оплатить расклад, и не один.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Оленька *Ник*©
Оленька *Ник*©
Нет смысла делать на вас дальнейший расклад. Вы живете сегодняшним днем, у вас нет будущего. Вы по своей сути потребитель, вам и дело свое нужно лишь для того чтобы чисто символически почувствовать себя хозяйкой. И чувств у вас к мужу нет, и любви нет. Глядя на вашу аватарку можно сказать что вы любите больше всего себя. Судя по вашему достатку - вы вполне могли бы оплатить расклад, и не один.
СсылкаПожаловаться
Здрасти, ноутбук сломался и не могла в интернет выйти. Странный ответ у Вас вышел. Вообще, я всегда жила будущим (а не как Вы написали "сегодняшним днем";), у меня с детства вся жизнь была расписана: закончить школу на отлично, потом получить высшее образование, в 25 выйти замуж, в 27 родить ребенка, и самое главное, что все случилось и получилось именно так, как я и задумала еще в детстве. Работа моя меня устраивает, но зарплата очень маленькая, и муж постоянно мне говорит, "вот я хозяин жизни, а тебе куда ломиться-то с твоими то копейками". В моей семье, да и в его тоже, деньги всегда были общими, и отцы приносили зарплату домой, а я зарплату мужа за всю семейную жизнь пару раз видела...благо продукты покупает. И достаток мой на сегодняшний день-это долг в 500 000руб. в виде кредитов в банке, которые на меня оформлены, муж эти деньги потратил, а отдавать не хочет...вот как-то так. Поэтому я и задумалась о своем деле, что если он вдруг пропадет куда, отдавать деньги мне прийдется, а с моей зарплатой не получится, мне на нее себя бы с ребеночком прокормить.
елена герасева
позвонит ли мне завтра на мой сотовый парень по имени Дмитрий который мне очень нравиться
Мария Легина
Здравствуйте!! мне очень надо узнать что меня ждет в будующем ,какие препятствия !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем