Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте пожалуйста мне

Очень хочется что бы погадали мне
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ирина Игнатенко
Привет. а в интернете не пробовала?
Марина Кандыбова
Зачастую в интернете гадания платные, а здесь http://rosna.leaderhost.ru/forum/index.p... я нашла бесплатные гадания на форуме, толкование снов, а также много информации позволяющей обучиться гаданию самой.
azar
Разве здесь можно верить? Глупенькая....
Peak Flow
Присылай фотки 1-лицо, 1-полный рост 2-х недельные. Удачи!!!!
Ирина Солнцева
Наталья, добрый день. Я незнаю, в каком городе Вы живете, но в Новосибирске есть женщина, которая гадает на таро, обычных картах, на кофейной гуще, на рунах, на огне. Плюс составляет вручную!!! индивидуальные гороскопы, которые попадают просто в цель! А если надо, так еще и амулет или талисман сделает. Она дает консультации и по телефону. Попасть к ней можно только по записи, но это стОит того. К ней и ребятишками идут, и с семейными проблемами и с проблемами по здоровью. телефон у нее 89537835541. Звоните и найдете ответы на все свои вопросы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем