Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2010, Главная форумов

Погадайте пожалуйста мне

Очень хочется что бы погадали мне
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Привет. а в интернете не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Марина Кандыбова
Зачастую в интернете гадания платные, а здесь http://rosna.leaderhost.ru/forum/index.p... я нашла бесплатные гадания на форуме, толкование снов, а также много информации позволяющей обучиться гаданию самой.
СсылкаПожаловаться
azar
Разве здесь можно верить? Глупенькая....
СсылкаПожаловаться
Peak Flow
Присылай фотки 1-лицо, 1-полный рост 2-х недельные. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Солнцева
Наталья, добрый день. Я незнаю, в каком городе Вы живете, но в Новосибирске есть женщина, которая гадает на таро, обычных картах, на кофейной гуще, на рунах, на огне. Плюс составляет вручную!!! индивидуальные гороскопы, которые попадают просто в цель! А если надо, так еще и амулет или талисман сделает. Она дает консультации и по телефону. Попасть к ней можно только по записи, но это стОит того. К ней и ребятишками идут, и с семейными проблемами и с проблемами по здоровью. телефон у нее 89537835541. Звоните и найдете ответы на все свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
mirnik.e@ya.ru
Уже несколько лет хожу к одной женщине-гадалке, советоваться и в будущее одним глазком заглянуть. Обратилась к ней первый раз по рекомендации "сарафанного радио" - у меня были проблемы с работой и, соответственно с деньгами. Сейчас проблем больше нет.
Жанна +7 926 769 74 71
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru