Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погадайте пожалуйста получу ли я водительские права

здравствуйте погадайте мне пожалуйста получу ли я водительские права
Мирослава Субботина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ozoda hamraevaВ ответ на Ирина Шадрина
Ирина Шадрина
Погадайте пожалуйста будут ли у меня еще дети. есть два мальчика в 2013 году была замершая беременность очень хочется еще ребенка дата рождения 11 июля 1983 года
СсылкаПожаловаться
МОИ КAРТИ ГОВAРЯТ У ТЕБЯ БУДЕТЬ ДВОИ МAЛЬЧИК И ДЕВОЧКA ТЕБЯ ЖДЕТ К МAТРОНЕ-- МОЛИТЬСЯ
Галина Жиоарэ-карпеш
Скажите пожалуйста выиграю ли дело в предстоящем суде
Ольга АгафоноваВ ответ на Галина Жиоарэ-карпеш
Галина Жиоарэ-карпеш
Скажите пожалуйста выиграю ли дело в предстоящем суде
СсылкаПожаловаться
Вы адвокат?
Елизавета Петрова
не знаю
анна солонинкина
не везет в финансовом положении долги кредиты в чем дела или кто то навел порчу
VALERIY AGEIEVВ ответ на анна солонинкина
анна солонинкина
не везет в финансовом положении долги кредиты в чем дела или кто то навел порчу
СсылкаПожаловаться
порчи нет вы просто не умеете правильно распоряжатса деньгами
Ольга АгафоноваВ ответ на VALERIY AGEIEV
VALERIY AGEIEV
порчи нет вы просто не умеете правильно распоряжатса деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не арспоряжаться не умеет- мало зарабатывает!
Комментарий удален.Почему?
VALERIY AGEIEVВ ответ на Наталья Нечаева
Комментарий удален.Почему?
будете
михаил филиппов
нет -пока не заплатите гаишникам взятку+
Ольга Агафонова
500 дол.и вся любовь
Любовь Двойнос
Самое главное здесь не водительское удостоверение. Вам лучше не гадать, а научиться хорошо ездить. Тогда уж точно и удостоверение получите и удовольствие, и жить будете долго и счастливо. Корочки можно купить. Это правда. Но "ЕЗДИТЬ"- не продается. И жизнь тоже! Желаю вам удачи. надеюсь, что в скором времени вы пополните ряды хороших водителей.
Игорь Нуритдинов
еще одна обезьяна с гранатой....учи пдд
Надежда ***
А кто то может сказать мне когда я куплю свое жилье????Заранее спасибо.
Николай Грязнов
Почём купила права? Зачем купила,подарили. Вышел месяц из тумана,вынул ножик из кармана,будет иль не будет пить,всё равно тебе водить. Вокруг пальца иль за нос,через парность двух полос. Скутер по воде пронёсся,снегоход застрял во льдах,самокат вовсю несётся,ты права,на всех пар-ах. :)
ОЛЬГА БОЙКО (ГРАМОВИЧ)
КВАРТИРА ОТ АКИМАТА. РЕШИЛА ПРЕВАТИЗИРОВАТЬ. ЧЕРЕЗ АДВОКАТА. НА СУДУ ВЫПЛЫЛ НАСЛЕДНИК КВАРТИРЫ.13 ЛЕТ НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ.ПОЦЕСС ПРИОСТАНОВИЛИ. И ВОТ ПОЛГОДА ТИШИНА. НИ НАСЛЕДНИКА. НИ СУДА. ПОГАДАЙТЕ. Я В КВАРТИРЕ ОСТАНУСЬ? СТРАШНО ОСТОВАТЬСЯ ПОД СТАРОСТЬ НА УЛИЦЕ. 01.07.1954. ОЛЬГА.
Nina
скажите продаст лт моя дочь дом . Она живет под Воронежом. Хотят купить квартиру в городе. Заранее спасибо.
Серджіо Бонеллі
той хто більше заплатить за квартиру то той стає повноцінним власником цієї квартири!!!
Жанна Ибрагимова
Получишь почему нет!
Юрий Бооль
Учись детка и всё будет путём!!!
Вера Поденкова
Получить права, это не главное, надо иметь огромное желание водить машину, не бояться дороги, знать заранее, что вы в любой момент, уступите дорогу, ЕСЛИ ЕСТЬ МАЛЕЙШИЙ СТРАХ- ЗА РУЛЬ ЛУЧШЕ НЕ САДИТЬСЯ, я знаю многих, кто имеет права, а ездить бояться, при том какие ухари сейчас на дорогах, это я говорю- как водитель с 20 летним стажем
Мариночка
ГАДАЮ на расстоянии!!! все вопросы в личку, или на скайп zadov24
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем