Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погадайте пожалуйста получу ли я водительские права

здравствуйте погадайте мне пожалуйста получу ли я водительские права
Мирослава Субботина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Гуляй, шальная Императрица!
нет
Анники Виртанен
да!)
юра шелест
только за взятку
САШЕНЬКА Гадалка
КАРТЫ СКАЗАЛИ ДА НО БУДЕТ ОЧЕНЬ НАПРЯЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ КАКОЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЕ В ВОЗМОЖНОСТЯХ...ВОЗМОЖНЫЕ ДОЛГИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
VALERIY AGEIEVВ ответ на САШЕНЬКА Гадалка
САШЕНЬКА Гадалка
КАРТЫ СКАЗАЛИ ДА НО БУДЕТ ОЧЕНЬ НАПРЯЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ КАКОЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЕ В ВОЗМОЖНОСТЯХ...ВОЗМОЖНЫЕ ДОЛГИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
СсылкаПожаловаться
мучает вопрос почему умер мой отец
Людмила ЗилинскаяВ ответ на САШЕНЬКА Гадалка
САШЕНЬКА Гадалка
КАРТЫ СКАЗАЛИ ДА НО БУДЕТ ОЧЕНЬ НАПРЯЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ КАКОЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЕ В ВОЗМОЖНОСТЯХ...ВОЗМОЖНЫЕ ДОЛГИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
СсылкаПожаловаться
ПОГАДАЙТЕ МН, ПОЖАЛУЙСТА. ВЕРНЕТСЯ ЛИ МОЙ БЫВШИЙ В СЕМЬЮ? ОН АЛЕКСАНДР 18.03.1960 Г.Р. Я - ЛЮДМИЛА 14.05.1960 Г.Р. Я ПРОСТО ИЗМУЧИЛАСЬ УЖЕ
Ольга АгафоноваВ ответ на Людмила Зилинская
Людмила Зилинская
ПОГАДАЙТЕ МН, ПОЖАЛУЙСТА. ВЕРНЕТСЯ ЛИ МОЙ БЫВШИЙ В СЕМЬЮ? ОН АЛЕКСАНДР 18.03.1960 Г.Р. Я - ЛЮДМИЛА 14.05.1960 Г.Р. Я ПРОСТО ИЗМУЧИЛАСЬ УЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он вам нужен отпустите с богом- встретите достойного человека!
Надежда ***В ответ на САШЕНЬКА Гадалка
САШЕНЬКА Гадалка
КАРТЫ СКАЗАЛИ ДА НО БУДЕТ ОЧЕНЬ НАПРЯЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ КАКОЕ ТО ОГРАНИЧЕНИЕ В ВОЗМОЖНОСТЯХ...ВОЗМОЖНЫЕ ДОЛГИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
СсылкаПожаловаться
Сашенька, а Вы можете сказать купим ли мы жилье, а то у нас такая ситуация в которой мы остались без крыши над головой. Спасибо!!!
Аленка
Здравствуйте! А мне подскажите продам ли я дом в течении полгода? Спасибо.
Светлана МосковскаяВ ответ на Аленка
Аленка
Здравствуйте! А мне подскажите продам ли я дом в течении полгода? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пригласите священника-осветите дом,затем в Храме молитесь Николаю Чудотворцу и продадите в течении 3 месяцев
Оля Плотникова
Здравствуйте! Меня тоже интересует имущественный вопрос. Продам ли я дом и как скоро, если да? Заранее спасибо за ответ)))
Татьяна Войтенко
Здравствуйте! А мне хотелось бы узнать: измениться моя личная жизнь в этом году? Встречу я "своего" мужчину? Спасибо
Слава ЧегаВ ответ на Татьяна Войтенко
Татьяна Войтенко
Здравствуйте! А мне хотелось бы узнать: измениться моя личная жизнь в этом году? Встречу я "своего" мужчину? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Зравствуйте!Подскажите мне получу ли я водительские права ?
алик ахмадуллин
Плгодайте мне пожалуйста!выйграю ли я в лоторею!давно играю,Спасибо заранее,
Виктор Ковешников
Получите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
будете получать кредит
ольга швец(семёнова)В ответ на ismail
ismail
будете получать кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете получать кредит

Он мне не нужен.
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Скажите когда я встречу достойного мужчину, с которым проживу в любви и согласии до конца своей жизни?. Спасибо. Наталия.(09.01.1963)
Алиса ***В ответ на Наталья Перьминова
Наталья Перьминова
Здравствуйте! Скажите когда я встречу достойного мужчину, с которым проживу в любви и согласии до конца своей жизни?. Спасибо. Наталия.(09.01.1963)
СсылкаПожаловаться
Добрый день!Мне тоже предстоит 20/02 сдавать на права!Кто умеет делать расклады,подскажите пожалуйста-получится ли у меня сдать с 1 раза?
ismailВ ответ на Алиса ***
Алиса ***
Добрый день!Мне тоже предстоит 20/02 сдавать на права!Кто умеет делать расклады,подскажите пожалуйста-получится ли у меня сдать с 1 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 1 раза врядли
Наталья ИвановнаВ ответ на Алиса ***
Алиса ***
Добрый день!Мне тоже предстоит 20/02 сдавать на права!Кто умеет делать расклады,подскажите пожалуйста-получится ли у меня сдать с 1 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получишь,если будешь учить,учить и ещё раз учить пдд!!!!
ismail
надо учиться пдд и получите
.Мария Хонякова
Узнать можешь персональный гороскоп ! Его результатом будут конкретные советы относительно будущего: дела, семья, финансы, любовь и дружба.Рекомендации, которые ты увидишь, продиктованы нам различными астрологами, среди которых такие авторитеты как Мохсен, Елена Голунова и Александр Шепс – победители и призеры «Битвы Экстрасенсов».
http://bit.ly/1cQVBDp
Ирина Шадрина
Погадайте пожалуйста будут ли у меня еще дети. есть два мальчика в 2013 году была замершая беременность очень хочется еще ребенка дата рождения 11 июля 1983 года
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем