Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте пожалуйста. Сил больше нет..

Моя дата рождения 05.03.1994 (Анна)
его 09.09.1992 (Игорь)
Есть ли у нас совместное будущее?..
Весенняя девочка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Оксана Гулько
Тут нужны не гадания, а серьезная магическая работа - если вы его любите! Если же ничего не делать, вместе вам не быть. Очень жаль, но это так.
kissa kissa
А я вот была у одной гадалке Таро, она делает разные расклады, я не особый специалист. Она по настоящему удивительная и никакой магической работы она мне не предлагала)))))... и то что она говорила мне она всё сбылось и про работу и про личную жизнь, про финансовый вопрос (это была наиболее для меня актуальная тема). Она мне говорила такие вещи о людях меня окружающих и событиях происходящих в моей жизни о которых я не хотела не то что слышать даже думать....Я не могу Вам всего рассказать, но все кто был из моих знакомых и даже кто пробовал ходить к другим после этого сомневаясь, потом признавали, что только она смогла
предсказать истину....как бы порой не легко это было признать. У меня знакомый хотел найти сестру, она по телефону почувствовала, что она мертва, и через час ему позвонили и сказали, что её нашли мертвую, типа её сбила машина, он позвонил чтобы отменить встречу, а она ему сказала, что её убили. Следствие потом подтвердило это.
Считаю, что хороший маг, таролог или как из ещё зовут)))) никогда не будет нагонять страха с целью обогащения))))
Жанна Снежинская
Вы ждете,что сейчас вас завалят просьбами дать адрес этой чудо-галадки? Вы дадите свой второй адрес с будет ПЛАТНО гадать. Все это старая песня.
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
Зинаида Фаер
Советую самой пройти курсы и освоить гадание http://www.sowilo.ru/ ,это и интересно и вам пригодиться. Я осваиваю уже третью ступень и довольна результатами.
Олеся Критикова
Здравствуйте. Если хотите чтобы о вас написали в новостях БЕСПЛАТНО, то подаем заявку СЮДА!!!
Набираем участников в команду. Приглашайте друзей, подруг, знакомых, коллег. О нашей команде уже пишут в новостях ПРИМЕР!!!
НАТАЛЬЯ *****
Вы не будете вместе!Вы не пара.
(=Жаннулька=)
Если тебя интересует реальная консультация у профессионала, то звони по номеру 89603445065 Галина. Можешь не благодарить!!!)))
Евгений АлександровичВ ответ на (=Жаннулька=)
(=Жаннулька=)
Если тебя интересует реальная консультация у профессионала, то звони по номеру 89603445065 Галина. Можешь не благодарить!!!)))
СсылкаПожаловаться
скиньте свою Эл. почту, можно в личку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем