Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадайте прошу вас

Сатыбалдиева Аида 18.09.1990 Илиев Кудрат 08.09.1986 про отношение и про будушее будут ли вместе спасибо заранее!
Aselya Zakirova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
.дрессировщик ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
несмотря на то что я Вас справшивал про качества Вы мне ответили про эмоциональный характер отношений..я представляю эту фазу/сцену отношений ситуативно -именно то что Вы хотите. .но это уже какбы разгар .. тоесть совсем не начало .. и как Вы будете искать такие отношения ? вскрывать каждого до начинки ?..ну по идее можете на каждого нового партнера тратить месяц.. потом когда найдёте под Ваш сценарий сколько он выдержит и произведёт (или сможет произвести пока не надоест)таких циклов удержания и подчинения ?..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
мне тоже нехватает эмоций но зная это я подхожу к возможности отношений из необходимого минимума
.тоесть те которые Вам встречались-были интересные но не умели или не хотели Вас ретивую ловить сгребать в охапку зажимать ,прижимать и прочее ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
.я много упустил всяких пунктов разных..потому что вечно засыпаю..
.у меня чето типа того но я готов рассмотреть интересные варианты потому как чувства обычно могут проявится или непроявится уже в ходе отношений ..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
.у вас ситуация сильно отличная от женщин которые хотят моего общества .. побеждают те женщины которые по проще ,поконтактнее и смелее и готовы может даже где то идиализировать партнера признать себя фанатичной бабой и в некоторых случаях проявить себя самоотверженно -так делают все фанатки и это нормально если хочеш себе партнера которого хотят ещщё несколько девочек
.мне то плевать на пунктики незнакомых женщин - и это само собой правельно-согласитесь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
.мне тож непонятно зачем Вы окружаете себя мужчинми которых по несколько рядом, и при этмо всетаки,с Ваших же слов, - хотите единственного и неповтороимого ...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.мне тож непонятно зачем Вы окружаете себя мужчинми которых по несколько рядом, и при этмо всетаки,с Ваших же слов, - хотите единственного и неповтороимого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я не окружаю, просто у интересной женщины проблемы переспать не стоИт.
всегда можно подобрать вариант.
а для продолжительных отношений они мне не нужны.
это раньше я была готова подстраиваться,
сейчас буду подстраиваться, толкьо под того, кто действительно нужен.
Ещё тот Подарочек
я не окружаю, просто у интересной женщины проблемы переспать не стоИт.
всегда можно подобрать вариант.
а для продолжительных отношений они мне не нужны.
это раньше я была готова подстраиваться,
сейчас буду подстраиваться, толкьо под того, кто действительно нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Подарочек, а я думала, что я одна такая . как будто с меня всё списано....говоришь моими словами, и мыслями...
Елена КальбингВ ответ на ру
ру
Подарочек, а я думала, что я одна такая . как будто с меня всё списано....говоришь моими словами, и мыслями...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я тоже думала , что я одна такая . Аннн - нет .
Подарочек - все как ты описала , со мной происходит . Хоть и планку не завышаю , но " нормальных " мужчин нет , " настоящих" мужчин - как бы и нет .Пока поймешь , что это чудо из себя представляет - он охладел или еще того лучше ----в трудную для тебя минуту - просто исчез - помоги себе сам называется . Так что наверное, лучше быть одной .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем