Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погадаю на таро безвозмездно - 2:)

Я не потомственная гадалка - ведунья - шаманка. На жизнь этим не зарабатываю, просто читаю таро. 
Поскольку услуга моя, то и на моих условиях, не обессудьте.
После вчерашнего шквала вопросов хочу обозначить, на какие вопросы я НЕ отвечаю:
1. Когда...?
2. Делать ли, ехать ли. Что делать...? Как делать...?
Я не даю инструкций. Я могу сказать, как будут развиваться события в том или ином случае.
Например, как будут развиваться события на ближайшие полгода, если я поеду/сделаю ...  Или просто спросите да/нет.
3. Прогноз МАКСИМУМ на год. Чем отдалённей срок прогноза, тем меньше вероятность.
4. Не рассматриваю вопросы порчи/сглаза, профориентации, к вопросам здоровья очень избирательна.
5. Расскажите обо мне
6. Большие расклады (на семью, на год на все сферы и т.д.) Я смотрю несколько карт, здесь я больших раскладов не делаю.
Большая просьба конкретизировать сферу жизни и срок в вопросе. Если у вас новый вопрос, не пишите его в изначальной ветке, пишите как новый ответ, я не возвращаюсь на первые страницы темы, я отвечаю всем по порядку.
Вопросы, не удовлетворяющие указанным требованиям будут игнорироваться.
ВАЖНО! Прогноз на таро не является окончательным и бесповоротным, это предположительное развитие событий, исходя из ситуации на данный момент (а это ваши действия, чувства, отношение к ситуации). Меняется ситуация - меняется и прогноз.
Если я долго не отвечаю, то значит вмешалась реальная жизнь. Я готова посвятить форуму несколько часов, но не весь день. Не нужно повторять вопрос многократно.
Таро Мантика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1940
дядя игнат
да или нет ?
Таро МантикаВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
да или нет ?
СсылкаПожаловаться
Нет
татьяна субботинаВ ответ на Таро Мантика
Таро Мантика
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да или нет
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Таро Мантика
Таро Мантика
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень странный таролог.
начнем с того, что бесплатно гадать НЕЛЬЗЯ, хоть 50 руб, но человек должен заплатить, иначе вы на себя столько понавешаете.
Далее, по всем пунктам, от 1 до 6, вы что? не умеете делать такие расклады? или просто не хотите?
Надежда ГавриловаВ ответ на Таро Мантика
Таро Мантика
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу сюда, чтобы ВЫ увидели.
Из рассказа бывшего мага:
"А что происходит по ту сторону гадальных или игральных карт? Я сейчас расскажу, то, о чем многие даже и не догадываются. При вскрытии новой колоды карт появляется бесовский дух, в виде черного дыма. Это как призывание к картам некоего слуги. Он является свидетелем и хронографом, записывающим все ходы или манипуляции с картами. По этой записи они разыгрывают жизненный спектакль, если это гадальные карты. Если это игральные карты, то, как в шахматах, записываются ходы и список играющих.

«Новичкам везет» – наверное, все слышали выражение. Так вот, оно пошло именно отсюда. Бесы, действительно способны подтасовать карты для удачи новичку, чтобы вовлечь его в свой азартный круг. Они всегда знают, сколько раз и с кем играл человек. И еще, этот дух, как «козырная карта» для бесов, когда человеческая душа будет проходить мытарства. Они обязательно его предъявят в обвинение человека на суде. По этой вот причине, я лично, и колоду карт в руки уже не возьму, не то что в них играть.
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Пишу сюда, чтобы ВЫ увидели.
Из рассказа бывшего мага:
"А что происходит по ту сторону гадальных или игральных карт? Я сейчас расскажу, то, о чем многие даже и не догадываются. При вскрытии новой колоды карт появляется бесовский дух, в виде черного дыма. Это как призывание к картам некоего слуги. Он является свидетелем и хронографом, записывающим все ходы или манипуляции с картами. По этой записи они разыгрывают жизненный спектакль, если это гадальные карты. Если это игральные карты, то, как в шахматах, записываются ходы и список играющих.

«Новичкам везет» – наверное, все слышали выражение. Так вот, оно пошло именно отсюда. Бесы, действительно способны подтасовать карты для удачи новичку, чтобы вовлечь его в свой азартный круг. Они всегда знают, сколько раз и с кем играл человек. И еще, этот дух, как «козырная карта» для бесов, когда человеческая душа будет проходить мытарства. Они обязательно его предъявят в обвинение человека на суде. По этой вот причине, я лично, и колоду карт в руки уже не возьму, не то что в них играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявляю об этом вполне серьезно. Я бывший маг, с большим опытом. А вот по картам таро ситуация еще страшнее и трагичнее. Эти карты мистическим образом связаны с древним ритуалом египетских жрецов, обращающихся к духу... (называть его не буду). Дух жуткий и кровожадный, ему в жертву они приносили человеческие жизни. На одной из карт он даже изображен. Когда вспоминаю его образ, уже противно. Общение жрецов с этим духом происходило через таблички-манускрипты. Своего рода гадание, но более сложное и конкретное. Кстати, выбор жертвы, как раз напоминал карточную игру «в дурака». Смысл приблизительно тот же. Проигравшего приносили в жертву. С упадком египетской культуры и империи, этот тайный ритуал просочился в народ. Тогда жрицы под страхом смерти запретили использовать эти таблички. И народ придумал так называемые карты, заменив многие символы на схожие по смыслу и не имеющие конкретного образа того духа. Лишь в одной карте он все же присутствует. Просто так этот дух отпустить человека не может. Можно сказать, кровная обида. Особенно того, кто практиковал гадания по ним.
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Заявляю об этом вполне серьезно. Я бывший маг, с большим опытом. А вот по картам таро ситуация еще страшнее и трагичнее. Эти карты мистическим образом связаны с древним ритуалом египетских жрецов, обращающихся к духу... (называть его не буду). Дух жуткий и кровожадный, ему в жертву они приносили человеческие жизни. На одной из карт он даже изображен. Когда вспоминаю его образ, уже противно. Общение жрецов с этим духом происходило через таблички-манускрипты. Своего рода гадание, но более сложное и конкретное. Кстати, выбор жертвы, как раз напоминал карточную игру «в дурака». Смысл приблизительно тот же. Проигравшего приносили в жертву. С упадком египетской культуры и империи, этот тайный ритуал просочился в народ. Тогда жрицы под страхом смерти запретили использовать эти таблички. И народ придумал так называемые карты, заменив многие символы на схожие по смыслу и не имеющие конкретного образа того духа. Лишь в одной карте он все же присутствует. Просто так этот дух отпустить человека не может. Можно сказать, кровная обида. Особенно того, кто практиковал гадания по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня этот дух тоже преследовал и не отпускал. К концу своей магической карьеры, когда я остался один, без семьи, без команды, то стал часто к ним обращаться за советом. Прислушиваясь к картам, я поступал так, как они советовали. Карты говорили, что сейчас плохо, но сделай так-то, потом вот так, и все наладится. Появятся деньги. Но всё происходило по-другому. Предсказанное сбывалось, но лучше от этого не становилось. Я списывал на то, что, наверное, не так понял, что теряю навык и т.д. На самом деле, духи меня готовили к тому, чтобы принести в жертву.

Затем, и впрямь появились деньги. Я их тратил направо и налево, удовлетворяя свои желания и похоти. Но радости они мне не приносили. Наоборот, когда я удовлетворял одну страсть, другая разжигалась еще больше. Конечный итог – неудовлетворенность жизнью, отчаяние в высшей мере. Я уже готов был либо в петлю, либо сесть на наркотики. Наркотики я употреблять не хотел, хотя мне их достаточно настойчиво предлагали в тот момент. У меня был пример перед глазами, мои одноклассники. Один от передозировки скончался, другой от ломки, не дополз до аптеки. Третий заразился СПИДом. Четвертый в местах заключения не дожил до конца срока...
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Меня этот дух тоже преследовал и не отпускал. К концу своей магической карьеры, когда я остался один, без семьи, без команды, то стал часто к ним обращаться за советом. Прислушиваясь к картам, я поступал так, как они советовали. Карты говорили, что сейчас плохо, но сделай так-то, потом вот так, и все наладится. Появятся деньги. Но всё происходило по-другому. Предсказанное сбывалось, но лучше от этого не становилось. Я списывал на то, что, наверное, не так понял, что теряю навык и т.д. На самом деле, духи меня готовили к тому, чтобы принести в жертву.

Затем, и впрямь появились деньги. Я их тратил направо и налево, удовлетворяя свои желания и похоти. Но радости они мне не приносили. Наоборот, когда я удовлетворял одну страсть, другая разжигалась еще больше. Конечный итог – неудовлетворенность жизнью, отчаяние в высшей мере. Я уже готов был либо в петлю, либо сесть на наркотики. Наркотики я употреблять не хотел, хотя мне их достаточно настойчиво предлагали в тот момент. У меня был пример перед глазами, мои одноклассники. Один от передозировки скончался, другой от ломки, не дополз до аптеки. Третий заразился СПИДом. Четвертый в местах заключения не дожил до конца срока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но по промыслу Божьему, я выбрал спасение в Православной Церкви. Под покровом Божией Матери. Под крылом ангела-хранителя. Поэтому, всем советую покаяться в грехах гадания, если они есть. И пообещать Господу, никогда не приближаться к картам.
Гороскопы, линии судьбы на руке, сонники – всё это уловки лукавых духов. Это способы вовлечения людей в дьявольскую мистическую игру «Дай угадаю! Ты только нам поклонись».
Надеюсь, мой опыт, кого-нибудь да вразумит."
Надежда Гаврилова
Но по промыслу Божьему, я выбрал спасение в Православной Церкви. Под покровом Божией Матери. Под крылом ангела-хранителя. Поэтому, всем советую покаяться в грехах гадания, если они есть. И пообещать Господу, никогда не приближаться к картам.
Гороскопы, линии судьбы на руке, сонники – всё это уловки лукавых духов. Это способы вовлечения людей в дьявольскую мистическую игру «Дай угадаю! Ты только нам поклонись».
Надеюсь, мой опыт, кого-нибудь да вразумит."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете, что вся дохристианская Русь жила под гнетом дьявола? Не забывайте, что Русь крещена только 2000 лет (если верить официальной истории, хотя на самом деле сейчас учеными производятся детальные изучения и сопоставления фактов, которые противоречат общепринятой версии) и до сих пор сохранились и используются так называемые языческие праздники и обряды (колядки, святки, Масленица и др.). Что касается Церкви (сразу скажу, что я крещена), то вера эта чужестранная - греческая. Русичи поклонялись своим богам, природе, занимались магией в том числе (жертвоприношениями), но во благо и жили прекрасно, пока не вмешалась геополитика. Мы сами магия, наши действия, мысли (направленные на достижения к-л результатов) тоже магия. А если уж Вам досталось, то наверняка не зря (зло наказуемо, как на земле, так и на небе). Если использовать Таро как инструмент для подсказки и решения ситуации (тот же психолог), то это во благо. И не нужно никого пугать мракобесием.
АлександрВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Заявляю об этом вполне серьезно. Я бывший маг, с большим опытом. А вот по картам таро ситуация еще страшнее и трагичнее. Эти карты мистическим образом связаны с древним ритуалом египетских жрецов, обращающихся к духу... (называть его не буду). Дух жуткий и кровожадный, ему в жертву они приносили человеческие жизни. На одной из карт он даже изображен. Когда вспоминаю его образ, уже противно. Общение жрецов с этим духом происходило через таблички-манускрипты. Своего рода гадание, но более сложное и конкретное. Кстати, выбор жертвы, как раз напоминал карточную игру «в дурака». Смысл приблизительно тот же. Проигравшего приносили в жертву. С упадком египетской культуры и империи, этот тайный ритуал просочился в народ. Тогда жрицы под страхом смерти запретили использовать эти таблички. И народ придумал так называемые карты, заменив многие символы на схожие по смыслу и не имеющие конкретного образа того духа. Лишь в одной карте он все же присутствует. Просто так этот дух отпустить человека не может. Можно сказать, кровная обида. Особенно того, кто практиковал гадания по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывших магов не бывает.
Надежда ГавриловаВ ответ на Александр
Александр
Бывших магов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывшие алкоголики, бывшие наркоманы, бывшие ведьмы, бывшие колдуны, бывшие игроманы бывают.
ТатьянаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
бывшие алкоголики, бывшие наркоманы, бывшие ведьмы, бывшие колдуны, бывшие игроманы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой бред!!!! Что бы делать такие выводы, вам должно быть как минимун несколько сотен лет. Судя по фото этого не скажешь. Для кого эта, ваша пропаганда, не понятно.
Надежда ГавриловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какой бред!!!! Что бы делать такие выводы, вам должно быть как минимун несколько сотен лет. Судя по фото этого не скажешь. Для кого эта, ваша пропаганда, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сотен?
История сайта заговор ру. Там таких пострадавших сотни.
Моя история немного другая. Я так глубоко в магию не залезала. Йога, медитации, походы по гадалкам/магам/экстрасенсам - и вуаля! Последствия были катастрофическими.
Тут уж не до пропаганды. Шкуру бы свою спасти. Выбраться из болота. И когда видишь, как люди, как стадо глупых овец САМО идет на заклание, волосы дыбом встают от ужаса.
Ты им говоришь, кричишь, убеждаешь - но большинству овец нужно ощутить на своей шее волчьи клыки, чтобы до них дошло.
Надежда Гаврилова
бывшие алкоголики, бывшие наркоманы, бывшие ведьмы, бывшие колдуны, бывшие игроманы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Бывших алкашей и наркоманов не бывает, они временно не употребляют... это доказано и жизнью и медициной
Надежда ГавриловаВ ответ на Lichtlein
Lichtlein
Нет. Бывших алкашей и наркоманов не бывает, они временно не употребляют... это доказано и жизнью и медициной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь Капранов, напримар.
Православные реабилитационные центры работают вполне успешно.
Те, кто приходят в церковь - те со временем приходят в норму.
АлександрВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
бывшие алкоголики, бывшие наркоманы, бывшие ведьмы, бывшие колдуны, бывшие игроманы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивный человек

ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Таро Мантика
Таро Мантика
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне погадайте!
Natalie
А на вопрос "ДОКОЛЕ" ответить можете?
Элина
Да нет
Таро МантикаВ ответ на Элина
Элина
Да нет
СсылкаПожаловаться
нет
ЭлинаВ ответ на Таро Мантика
Таро Мантика
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе я так и предполагала.
Милка МилаяВ ответ на Элина
Элина
Ну в принципе я так и предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы такая же удачливая,как и я.
ЭлинаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая

Вы такая же удачливая,как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего Вы взяли, что я удачливая?
Милка МилаяВ ответ на Элина
Элина
С чего Вы взяли, что я удачливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была ирония.Я даже смайлик поставила.Я просто читаю Ваши комменты,понимаю Вас очень,Вы тоже одна и говорили что надоело одиночество.
ЭлинаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Это была ирония.Я даже смайлик поставила.Я просто читаю Ваши комменты,понимаю Вас очень,Вы тоже одна и говорили что надоело одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это верно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем