Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Научите, как полюбить себя!

Как полюбить себя? )) 
Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Пыханурик
Никак, с этим рождаются. Или очень долго избавляются от комплексов, которые мешают себя любить, что очень трудно и под силу совсем не каждому. Такие люди себя полюбить не могут, потому что в глубине души уверены, что любви недостойны, поэтому начинают прислуживать, чтобы ее получить. Но получают только презрение
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Пыханурик
Пыханурик
Никак, с этим рождаются. Или очень долго избавляются от комплексов, которые мешают себя любить, что очень трудно и под силу совсем не каждому. Такие люди себя полюбить не могут, потому что в глубине души уверены, что любви недостойны, поэтому начинают прислуживать, чтобы ее получить. Но получают только презрение
СсылкаПожаловаться
Какое счастье,что у меня плохое зрение и мания величия. Вследствии этого --мне все и всё нравится,а я сама себе больше всего!:)
СсылкаПожаловаться
ПыханурикВ ответ на рита васина
рита васина
Какое счастье,что у меня плохое зрение и мания величия. Вследствии этого --мне все и всё нравится,а я сама себе больше всего!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя психика в этом отношении здоровая)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Пыханурик
Пыханурик
У тебя психика в этом отношении здоровая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы родом из детства. Это -папа,любимый мой,его заслуга!:)
СсылкаПожаловаться
ПыханурикВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же "дети уже рождаются со своими характерами"? щас начнете в родителей опять помидоры кидать,что не так вложили, не так дали, не то привили. и да! вы маму забыли упомянуть )
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на blesk
blesk
а как же "дети уже рождаются со своими характерами"? щас начнете в родителей опять помидоры кидать,что не так вложили, не так дали, не то привили. и да! вы маму забыли упомянуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас послушать, так родители вообще ни при делах.
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
СсылкаПожаловаться
иногда мне кажется,что вы с перепою пишите. такая ерунда иной раз.
СсылкаПожаловаться
ПыханурикВ ответ на blesk
blesk
иногда мне кажется,что вы с перепою пишите. такая ерунда иной раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда пью, на форуме не появляюсь, в отличие от многих форумчанок. И если ты считаешь то, что я написал, бредом, это говорит о том, что ты в психологии людей совсем не разбираешься
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
Я, когда пью, на форуме не появляюсь, в отличие от многих форумчанок. И если ты считаешь то, что я написал, бредом, это говорит о том, что ты в психологии людей совсем не разбираешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и не нужна психология людей, пусть муж в ней разбирается...
СсылкаПожаловаться
ПыханурикВ ответ на blesk
blesk
мне и не нужна психология людей, пусть муж в ней разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не надо чужое мнение бредом называть. А муж-то тут при чем.? Речь шла о комплексах. У тебя,видно, одни мужики на уме
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
Так и не надо чужое мнение бредом называть. А муж-то тут при чем.? Речь шла о комплексах. У тебя,видно, одни мужики на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно ) как же без них)
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Пыханурик
Пыханурик
СсылкаПожаловаться
И самое грустное, что почти всегда это идет от воспитания родителями, холили лелеяли толстую девочку всю жизнь, красавицей называли, а потом эта девочка стала взрослой и оказалась никому не нужна и разлюбила себя. Выход один, чтобы полюбить себя - спросить себя за что не любите и исправить. Забанили чтоль?)
СсылкаПожаловаться
ПыханурикВ ответ на Лиска
Лиска
И самое грустное, что почти всегда это идет от воспитания родителями, холили лелеяли толстую девочку всю жизнь, красавицей называли, а потом эта девочка стала взрослой и оказалась никому не нужна и разлюбила себя. Выход один, чтобы полюбить себя - спросить себя за что не любите и исправить. Забанили чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня регулярно банят, жалуются многие, правда не всем нравится) Если бы только во внешности было дело, то это полбеды. Есть толстушки, которые себя любят и красотки, уверенные в том, что они уродины. Проблема в голове.
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
Меня регулярно банят, жалуются многие, правда не всем нравится) Если бы только во внешности было дело, то это полбеды. Есть толстушки, которые себя любят и красотки, уверенные в том, что они уродины. Проблема в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я привела такой вот обобщенный пример, я к тому, что если родители слишком любили, это не всегда хорошо, потому что по итогу оказывается, что и любить не за что)))) Сейчас вообще проблема, все вон из кожи лезут, что понравится другим, а я недавно поняла, что надо лезть вон из кожи, чтобы искренне нравится себе, а остальное приложится))) А после скольки банов банят навсегда? У меня только два, что-то с уходом Ледей стало много истеричек, которые обижаются на каждое слово, сижу полтора года, впервые забанили=/ На новом сайте как-то спокойней, хоть какашками кидайся)))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну я привела такой вот обобщенный пример, я к тому, что если родители слишком любили, это не всегда хорошо, потому что по итогу оказывается, что и любить не за что)))) Сейчас вообще проблема, все вон из кожи лезут, что понравится другим, а я недавно поняла, что надо лезть вон из кожи, чтобы искренне нравится себе, а остальное приложится))) А после скольки банов банят навсегда? У меня только два, что-то с уходом Ледей стало много истеричек, которые обижаются на каждое слово, сижу полтора года, впервые забанили=/ На новом сайте как-то спокойней, хоть какашками кидайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой, родители должны научить ребенка, помимо любви к себе адекватно себя оценивать и бороться со своими недостатками. Но у русского народа с этим сложно, у нас всегда какие-то крайности. Один раз меня навсегда забанили. На других ящиках уже раза по три банили, но не навсегда.

А как ты? Как личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
Само собой, родители должны научить ребенка, помимо любви к себе адекватно себя оценивать и бороться со своими недостатками. Но у русского народа с этим сложно, у нас всегда какие-то крайности. Один раз меня навсегда забанили. На других ящиках уже раза по три банили, но не навсегда.

А как ты? Как личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На данный момент самый близкий мне мужчина это мой тренер))))) И пока больше не надо:):) А ну кошка еще есть)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
На данный момент самый близкий мне мужчина это мой тренер))))) И пока больше не надо:):) А ну кошка еще есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты девчонка молодая, симпатичная, все впереди еще) А кошка - дело хорошее, я сам рад, что у меня мой обормот имеется)
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
Ты девчонка молодая, симпатичная, все впереди еще) А кошка - дело хорошее, я сам рад, что у меня мой обормот имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да, спасибо))) Ну и плюс время и деньги исполнить давнюю мечту и обрести красивую фигуру, тепло настанет и все увидят как я приседаю хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Таки да, спасибо))) Ну и плюс время и деньги исполнить давнюю мечту и обрести красивую фигуру, тепло настанет и все увидят как я приседаю хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ваще все обзавидуются)
СсылкаПожаловаться
Пыханурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня недавно второй котик умер, 17 лет со мной прожил(((
СсылкаПожаловаться
Лиска
у меня недавно второй котик умер, 17 лет со мной прожил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня первый пока, в детстве псина была, тоже умер((( Блин, тяжело их так терять, будто члена семьи лишаешься, сочувствую тебе(
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это надо быть выращенной хорошим папкой!:)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это надо быть выращенной хорошим папкой!:)
СсылкаПожаловаться
чтоб воспринимать мужчину прислугой?)
СсылкаПожаловаться
Datura
)))Украсить как следует, танцевать около зеркала и восхищаться своим отражением!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru