Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите, как полюбить себя!

Как полюбить себя? )) 
Марина Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Тима Пых
Никак, с этим рождаются. Или очень долго избавляются от комплексов, которые мешают себя любить, что очень трудно и под силу совсем не каждому. Такие люди себя полюбить не могут, потому что в глубине души уверены, что любви недостойны, поэтому начинают прислуживать, чтобы ее получить. Но получают только презрение
рита васинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Никак, с этим рождаются. Или очень долго избавляются от комплексов, которые мешают себя любить, что очень трудно и под силу совсем не каждому. Такие люди себя полюбить не могут, потому что в глубине души уверены, что любви недостойны, поэтому начинают прислуживать, чтобы ее получить. Но получают только презрение
СсылкаПожаловаться
Какое счастье,что у меня плохое зрение и мания величия. Вследствии этого --мне все и всё нравится,а я сама себе больше всего!:)
Тима ПыхВ ответ на рита васина
рита васина
Какое счастье,что у меня плохое зрение и мания величия. Вследствии этого --мне все и всё нравится,а я сама себе больше всего!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя психика в этом отношении здоровая)
рита васинаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
У тебя психика в этом отношении здоровая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы родом из детства. Это -папа,любимый мой,его заслуга!:)
Тима ПыхВ ответ на рита васина
рита васина
Все мы родом из детства. Это -папа,любимый мой,его заслуга!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во
рита васина
Все мы родом из детства. Это -папа,любимый мой,его заслуга!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же "дети уже рождаются со своими характерами"? щас начнете в родителей опять помидоры кидать,что не так вложили, не так дали, не то привили. и да! вы маму забыли упомянуть )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на blesk
blesk
а как же "дети уже рождаются со своими характерами"? щас начнете в родителей опять помидоры кидать,что не так вложили, не так дали, не то привили. и да! вы маму забыли упомянуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас послушать, так родители вообще ни при делах.
bleskВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Никак, с этим рождаются. Или очень долго избавляются от комплексов, которые мешают себя любить, что очень трудно и под силу совсем не каждому. Такие люди себя полюбить не могут, потому что в глубине души уверены, что любви недостойны, поэтому начинают прислуживать, чтобы ее получить. Но получают только презрение
СсылкаПожаловаться
иногда мне кажется,что вы с перепою пишите. такая ерунда иной раз.
Тима ПыхВ ответ на blesk
blesk
иногда мне кажется,что вы с перепою пишите. такая ерунда иной раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда пью, на форуме не появляюсь, в отличие от многих форумчанок. И если ты считаешь то, что я написал, бредом, это говорит о том, что ты в психологии людей совсем не разбираешься
bleskВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я, когда пью, на форуме не появляюсь, в отличие от многих форумчанок. И если ты считаешь то, что я написал, бредом, это говорит о том, что ты в психологии людей совсем не разбираешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне и не нужна психология людей, пусть муж в ней разбирается...
Тима ПыхВ ответ на blesk
blesk
мне и не нужна психология людей, пусть муж в ней разбирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не надо чужое мнение бредом называть. А муж-то тут при чем.? Речь шла о комплексах. У тебя,видно, одни мужики на уме
bleskВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Так и не надо чужое мнение бредом называть. А муж-то тут при чем.? Речь шла о комплексах. У тебя,видно, одни мужики на уме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно ) как же без них)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Никак, с этим рождаются. Или очень долго избавляются от комплексов, которые мешают себя любить, что очень трудно и под силу совсем не каждому. Такие люди себя полюбить не могут, потому что в глубине души уверены, что любви недостойны, поэтому начинают прислуживать, чтобы ее получить. Но получают только презрение
СсылкаПожаловаться
И самое грустное, что почти всегда это идет от воспитания родителями, холили лелеяли толстую девочку всю жизнь, красавицей называли, а потом эта девочка стала взрослой и оказалась никому не нужна и разлюбила себя. Выход один, чтобы полюбить себя - спросить себя за что не любите и исправить. Забанили чтоль?)
Приветик, пукни в пакетик
И самое грустное, что почти всегда это идет от воспитания родителями, холили лелеяли толстую девочку всю жизнь, красавицей называли, а потом эта девочка стала взрослой и оказалась никому не нужна и разлюбила себя. Выход один, чтобы полюбить себя - спросить себя за что не любите и исправить. Забанили чтоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня регулярно банят, жалуются многие, правда не всем нравится) Если бы только во внешности было дело, то это полбеды. Есть толстушки, которые себя любят и красотки, уверенные в том, что они уродины. Проблема в голове.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Меня регулярно банят, жалуются многие, правда не всем нравится) Если бы только во внешности было дело, то это полбеды. Есть толстушки, которые себя любят и красотки, уверенные в том, что они уродины. Проблема в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я привела такой вот обобщенный пример, я к тому, что если родители слишком любили, это не всегда хорошо, потому что по итогу оказывается, что и любить не за что)))) Сейчас вообще проблема, все вон из кожи лезут, что понравится другим, а я недавно поняла, что надо лезть вон из кожи, чтобы искренне нравится себе, а остальное приложится))) А после скольки банов банят навсегда? У меня только два, что-то с уходом Ледей стало много истеричек, которые обижаются на каждое слово, сижу полтора года, впервые забанили=/ На новом сайте как-то спокойней, хоть какашками кидайся)))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну я привела такой вот обобщенный пример, я к тому, что если родители слишком любили, это не всегда хорошо, потому что по итогу оказывается, что и любить не за что)))) Сейчас вообще проблема, все вон из кожи лезут, что понравится другим, а я недавно поняла, что надо лезть вон из кожи, чтобы искренне нравится себе, а остальное приложится))) А после скольки банов банят навсегда? У меня только два, что-то с уходом Ледей стало много истеричек, которые обижаются на каждое слово, сижу полтора года, впервые забанили=/ На новом сайте как-то спокойней, хоть какашками кидайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой, родители должны научить ребенка, помимо любви к себе адекватно себя оценивать и бороться со своими недостатками. Но у русского народа с этим сложно, у нас всегда какие-то крайности. Один раз меня навсегда забанили. На других ящиках уже раза по три банили, но не навсегда.

А как ты? Как личная жизнь?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Само собой, родители должны научить ребенка, помимо любви к себе адекватно себя оценивать и бороться со своими недостатками. Но у русского народа с этим сложно, у нас всегда какие-то крайности. Один раз меня навсегда забанили. На других ящиках уже раза по три банили, но не навсегда.

А как ты? Как личная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На данный момент самый близкий мне мужчина это мой тренер))))) И пока больше не надо:):) А ну кошка еще есть)))
Приветик, пукни в пакетик
На данный момент самый близкий мне мужчина это мой тренер))))) И пока больше не надо:):) А ну кошка еще есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты девчонка молодая, симпатичная, все впереди еще) А кошка - дело хорошее, я сам рад, что у меня мой обормот имеется)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты девчонка молодая, симпатичная, все впереди еще) А кошка - дело хорошее, я сам рад, что у меня мой обормот имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да, спасибо))) Ну и плюс время и деньги исполнить давнюю мечту и обрести красивую фигуру, тепло настанет и все увидят как я приседаю хорошо)))))
Приветик, пукни в пакетик
Таки да, спасибо))) Ну и плюс время и деньги исполнить давнюю мечту и обрести красивую фигуру, тепло настанет и все увидят как я приседаю хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ваще все обзавидуются)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты девчонка молодая, симпатичная, все впереди еще) А кошка - дело хорошее, я сам рад, что у меня мой обормот имеется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня недавно второй котик умер, 17 лет со мной прожил(((
Приветик, пукни в пакетик
у меня недавно второй котик умер, 17 лет со мной прожил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня первый пока, в детстве псина была, тоже умер((( Блин, тяжело их так терять, будто члена семьи лишаешься, сочувствую тебе(
рита васина
Это надо быть выращенной хорошим папкой!:)
рита васина
Это надо быть выращенной хорошим папкой!:)
СсылкаПожаловаться
чтоб воспринимать мужчину прислугой?)
Datura
)))Украсить как следует, танцевать около зеркала и восхищаться своим отражением!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем