Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поганый день

Сегодня у меня был один из поганейших дней. На работе меня "опустила" начальница. Причём, сделано это было в крайне вежливой форме, но каждое слово было пропитано ядом ста гадюк. Ладно, на валерьянке я это "схавала".
Так вечером пошла в магазин, и разругалась с продавщицей из-за проклятой варёной колбасы! Я просила отрезать колбасу мне " с хвоста", на что продавщица категорически ответила "нет" т.к.  тогда колбаса заветрится в обеих сторон. Так она спереди уже у них заветрилась, потому что лежит в прилавке без слюды на срезе! Зачем мне заветренный кусок?
Всё бы ничего, но живу не в большом городе, где эту продавщицу послать и забыть, живу там, где нам с ней по-любому придётся пересекаться. И вроде глупо писать куда-то  жалобу из-за несчастной колбасы...
И вот такие вроде мелочи жизни, но как-то что-то всё не айс в последнее время, и проклятая колбаса стала апогеем...
Вообще я  никак не могу обзавестись толстой шкурой и запастись здоровым пофигизмом, этому, видимо, нельзя научиться...Как научиться забивать на такую, в общем-то, фигню, и на сволочей, которых что-то стало слишком много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
По маргарите что ли вдарить? Для поднятия тонуса.)
СсылкаПожаловаться
Точно, пойду коньячку хряпну.
Светлана)))
Не покупайте никакую колбасу никогда и ни за что! Вся ваша проблема в колбасе. Организм забит всякой дрянью, потому и настроение такое . Правда-правда!))))
CherryВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не покупайте никакую колбасу никогда и ни за что! Вся ваша проблема в колбасе. Организм забит всякой дрянью, потому и настроение такое . Правда-правда!))))
СсылкаПожаловаться
не ем колбасу и полуфабркаты, а состояние такое же ))
Эйве
пусть вас дома ждет всегда что-то хорошее. например мартини и Сериал.
Cherry
когда из колеи выбивают мелочи, "фигня" - это значит что в вашей жизни есть проблемы похлеще. которые вы либо не можете решить, либо стараетесь вообще не замечать. Либо устали
Элечка
колбасу никогда не режут с хвоста!!!
ну как у вас сегодня настроение? надеюсь лучше)
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
колбасу никогда не режут с хвоста!!!
ну как у вас сегодня настроение? надеюсь лучше)
СсылкаПожаловаться
Настроение получше, но решила пропить успокоительное курсом, ибо сама уже не вывожу.
Насчёт откуда резать колбасу, если у них заветрен срез, потому что в нарушение правил хранения они ленятся обёртывать его плёнкой, то они обязаны мне отрезать колбасу откуда мне нравится. И более того, обязаны даже почистить, если попрошу, и сделать нарезку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем