Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поганый день

Сегодня у меня был один из поганейших дней. На работе меня "опустила" начальница. Причём, сделано это было в крайне вежливой форме, но каждое слово было пропитано ядом ста гадюк. Ладно, на валерьянке я это "схавала".
Так вечером пошла в магазин, и разругалась с продавщицей из-за проклятой варёной колбасы! Я просила отрезать колбасу мне " с хвоста", на что продавщица категорически ответила "нет" т.к.  тогда колбаса заветрится в обеих сторон. Так она спереди уже у них заветрилась, потому что лежит в прилавке без слюды на срезе! Зачем мне заветренный кусок?
Всё бы ничего, но живу не в большом городе, где эту продавщицу послать и забыть, живу там, где нам с ней по-любому придётся пересекаться. И вроде глупо писать куда-то  жалобу из-за несчастной колбасы...
И вот такие вроде мелочи жизни, но как-то что-то всё не айс в последнее время, и проклятая колбаса стала апогеем...
Вообще я  никак не могу обзавестись толстой шкурой и запастись здоровым пофигизмом, этому, видимо, нельзя научиться...Как научиться забивать на такую, в общем-то, фигню, и на сволочей, которых что-то стало слишком много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НеБом ВыШе
бита ,бита реально помогает))))))
Мария
Может это пмс?
Осенняя
ПМС
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
ПМС
СсылкаПожаловаться
не должно быть, далековато.
Вафелька
В отпуск.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
В отпуск.
СсылкаПожаловаться
В июле каааак побегу!..
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
В июле каааак побегу!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте тренировки)
Марго
Да сдалась вам эта колбаса, химия одна и шкура свиная
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Да сдалась вам эта колбаса, химия одна и шкура свиная
СсылкаПожаловаться
Да не в ней, собственно, дело, просто это стало последней каплей.
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не в ней, собственно, дело, просто это стало последней каплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на начальницу наплюйте, не получается, надо тогда как-то научиться тоже вежливо ядовито отвечать, заготовки заранее придумать. А то так и заболеть можно
АнонимВ ответ на Марго
Марго
И на начальницу наплюйте, не получается, надо тогда как-то научиться тоже вежливо ядовито отвечать, заготовки заранее придумать. А то так и заболеть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу, от неё зависит моя зарплата, которая "около дела" держится только на доплатах за работу, не входящую, в должностные обязанности, а круг работы этой за одну и ту же доплату оказался "резиновый"...
Елена Елена
Не зацикливайтесь на мелочах
ZaraZa
Мы прям сестры. У меня тоже день не задался. Завтра будет новый день!
КенташкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы прям сестры. У меня тоже день не задался. Завтра будет новый день!
СсылкаПожаловаться
Да!!!
Vasilisa KrasaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы прям сестры. У меня тоже день не задался. Завтра будет новый день!
СсылкаПожаловаться
Я к вам!! Пусть завтра нам повезет!!
Ira Tekila
Если такой день будет повторяться, то через "таких дней" 10-уже будет пофиг!)))
La Madrileña
О, боже, как я тебя понимаю
У меня тоже на теперешнем месте работы такие истории бывали несколько раз, причем в последний раз совершенно ничего не имело ко мне ни к моим обязанностям никакого отношения, все вышло из-за плохой памяти собственно одного из директоров (что не удивительно, учитывая, что ему 70 лет и давно пора на пенсию), но поскольку он сначала не сообразил, что к чему, то опустил меня по полной программе, причем в присутствии двух клиентов, назвав меня в завершении идиоткой. Мне еще и пришлось извиняться за его выходку перед клиентами, проглатывая скопившиеся в горле слезы-сопли. В общем, после таких историй сразу резко хочется поменять работу. Вообще не терплю перехода на личности, обзывания, крики и конфликты. Кому от этого лучше?
Тоже всегда очень остро переживаю такие ситуации, но приходится "проглатывать", ведь не будешь же каждые полгода менять работу.
Однако сейчас нахожусь в поиске. Просто хочется поменять рабочую атмосферу...
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
О, боже, как я тебя понимаю
У меня тоже на теперешнем месте работы такие истории бывали несколько раз, причем в последний раз совершенно ничего не имело ко мне ни к моим обязанностям никакого отношения, все вышло из-за плохой памяти собственно одного из директоров (что не удивительно, учитывая, что ему 70 лет и давно пора на пенсию), но поскольку он сначала не сообразил, что к чему, то опустил меня по полной программе, причем в присутствии двух клиентов, назвав меня в завершении идиоткой. Мне еще и пришлось извиняться за его выходку перед клиентами, проглатывая скопившиеся в горле слезы-сопли. В общем, после таких историй сразу резко хочется поменять работу. Вообще не терплю перехода на личности, обзывания, крики и конфликты. Кому от этого лучше?
Тоже всегда очень остро переживаю такие ситуации, но приходится "проглатывать", ведь не будешь же каждые полгода менять работу.
Однако сейчас нахожусь в поиске. Просто хочется поменять рабочую атмосферу...
СсылкаПожаловаться
Да я тоже на этом месте уже больше 15 лет, в общем-то нравится, я там себя нашла, но руководство поменялось, пришла к власти отъявленная с ука-карьеристка, её все тихо ненавидят,ладно бы, оскорбила, нет, это было высказано КРАЙНЕ вежливо.
И куда идти? У нас не город, рабочих мест особо нет свободных.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже на этом месте уже больше 15 лет, в общем-то нравится, я там себя нашла, но руководство поменялось, пришла к власти отъявленная с ука-карьеристка, её все тихо ненавидят,ладно бы, оскорбила, нет, это было высказано КРАЙНЕ вежливо.
И куда идти? У нас не город, рабочих мест особо нет свободных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте такой начальнице тоже вежливо типа-как вы правы, как я вас люблю и обожаю.Правда боюсь она начнет клеиться к вам.
La Madrileña
И держись там!!
Поешь колбасы и успокойся
АнонимВ ответ на La Madrileña
La Madrileña
И держись там!!
Поешь колбасы и успокойся
СсылкаПожаловаться
Спасибо
, наелась.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
, наелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весенняя депрессия.Советую попить "Пикамилон". Одна таблеточки с утра и вторая перед сном.И как удав-спокоен и холоден.Что воля,что неволя,все одно.
Торопыга
Я тоже не могу. Сегодня разговаривали с моим потенциальным начальником... Я пыталась высказать свои опасения. Он спросил: Шкурки остаются от каких нибудь фруктов))))))))"Я так головой киваю, говорит: ЕШЬ, И НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ-)))
оксана балачук
Займитесь какой нибудь гимнастикой. переключитесь. Мне иногда помогает. Как злюсь - гантели тягаю
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Займитесь какой нибудь гимнастикой. переключитесь. Мне иногда помогает. Как злюсь - гантели тягаю
СсылкаПожаловаться
спасибо. жаль, дома "груши"нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем