Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погибаю-сердце кровью обливается.Милые мужчины-помогите!!!!

Не могу больше молчать!Вроде и не проблема вовсе.Но всё-таки гложет!
Все мы далеко не идеальны.У нас есть пара-тройка лишних кило(в моей семье с этим и вовсе-БЕДА!).Но если на женщинах жирок смотрится мило и женственно(даже целлюлит является признаком правильной работы гормональной системы)-то на мужиках горы свиного сала вызывают оторопь.Мне кажется женщинам не очень приятны толстяки.А уж если они ещё не первой,простите свежести-это вообще-жесть.
Хотя-чужая душа потемки.Женщины,может кому-то из вас приятно рыться носом в кучке жира,и разыскивать пенис в складках живота?
Мужчины,особенно,упитанные,ответьте,что мешает вам сидеть на диетах.Что заставляет вас отращивать пузо и лысину?Что ведет вас к тому,что чуть-чуть за 30 вы выглядите как старые поношенные пальто?Если можно-отвечайте без оскорблений.жду,мои хорошие.
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы пытаетесь меня уличить во лжи
Не пытаюсь уличить, зачем мне это. Просто так часто может быть короткий период времени (у меня было и по 5-6 раз в день), почему я и писал про 365 дней. А М всегда тратит силы и энергию и еще кое-что, а на восстановление нужно время. А спор ради того, чтобы других не вводить в заблуждение, есть такие - насмотрятся фильмов, наслушаются и потом переживают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наш "короткий период" уже год длится)) а чего заблуждаться-то? Я можно сказать тихо сама с собой радуюсь))) и совершенно не обязательно эту ситуацию на свои отношения примерять)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Наш "короткий период" уже год длится)) а чего заблуждаться-то? Я можно сказать тихо сама с собой радуюсь))) и совершенно не обязательно эту ситуацию на свои отношения примерять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наш "короткий период" уже год длится ...и совершенно не обязательно эту ситуацию на свои отношения примерять)))
Я о том и говорю, 1 год - это достаточно короткий срок, но все же 365*3=1095!!! А пытаться меня задеть и не однократно, типа не примеряйте по себе - бесполезно, у меня таких проблем нет, но я давно понял, что главное качество, а не количество - это закон перехода количества в качество! А вам дальнейших подвигов в сексе ...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Наш "короткий период" уже год длится ...и совершенно не обязательно эту ситуацию на свои отношения примерять)))
Я о том и говорю, 1 год - это достаточно короткий срок, но все же 365*3=1095!!! А пытаться меня задеть и не однократно, типа не примеряйте по себе - бесполезно, у меня таких проблем нет, но я давно понял, что главное качество, а не количество - это закон перехода количества в качество! А вам дальнейших подвигов в сексе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня не было ни малейшего желания и намерения вас задевать. Мне это, знаете ли, ни к чему. Не надо меня учить, что в сексе главное, я не хуже вас это знаю. Просто спор в данной ситуации вообще неуместен...
Паулина ПестовскаяВ ответ на Igor
Igor
Две недели только салаты и изнурительный секас три раза в день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) мало таких мужчин, которых на три раза в день после салатной диеты хватит. К тому же когда закончатся салатики плюсом прейдет еще пяток кг
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Паулина Пестовская
Паулина Пестовская
)))) мало таких мужчин, которых на три раза в день после салатной диеты хватит. К тому же когда закончатся салатики плюсом прейдет еще пяток кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только я ему предложила этот вариант диеты, он мне сказал " с салата только воротнички стоят";)))))))))))))))
Ольга КазаринаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-первых, целлюлит - это застой жидкости в подкожно-жировой клетчатке и зависит как раз от гормонов.У мужчин целлюлита нет. Во-вторых, лысина - это тоже влияние гормонов, в результате чего волосяная луковица засыпает. А в третьих, ожирение у мужчин и впрямь отталкивает. У меня муж 10 лишних кило набрал, не знаю, как его заставить похудеть!!
СсылкаПожаловаться
А я вот в свой жизни видела и мужчину с целлюлитом ! брррррр, хотя у него конечно лишнего веса было примерно 50% Зрелище я вам скажу плачевное, а вс из за того, что денивый был и жрал лежа на диване, ажена носилась вокруг как ведьма на метле и все сама делала, и откармливала этого борова!!! а потом я с ними встретилась через много лет и....что вы думаете, жена стала такой же бегемотихой с тремя!!! подборотками((((( а ведь когда то была даже оочень красивая женщина, а и сам этот мужик в 25 лет когда то весил как кузнечик.. вот такая штука жизнь!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга Казарина
Ольга Казарина
А я вот в свой жизни видела и мужчину с целлюлитом ! брррррр, хотя у него конечно лишнего веса было примерно 50% Зрелище я вам скажу плачевное, а вс из за того, что денивый был и жрал лежа на диване, ажена носилась вокруг как ведьма на метле и все сама делала, и откармливала этого борова!!! а потом я с ними встретилась через много лет и....что вы думаете, жена стала такой же бегемотихой с тремя!!! подборотками((((( а ведь когда то была даже оочень красивая женщина, а и сам этот мужик в 25 лет когда то весил как кузнечик.. вот такая штука жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд это лень и распущенность. Но видимо их это устраивает. Жировая ткань вырабатывает женские гормоны в небольших количествах, поэтому у мужчины случился гормональный дисбаланс и появился целлюлит. Никогда не задумывались, почему у мужчин с большим животом фигушка в районе паха?)) как раз за счет воздействия женских гормонов))
Kristina shipilina
зачастую люди не видя себя со стороны и не слыша в свой адрес упрека о лишних кило и безобразной фигуре0считают что все у них хорошо!им не к чему стремиться!их все устраивает!самый большой порок-лень!она родилась раньше нас!если ее запрятать куда подальш то можно столького добиться!если захотеть можно и в 40 выглядить на 30!!!!впрос-надо ли это им самим!!!!
S S M
Женщины!
Основное предназначение мужика,баблосы зарабатывать,а не за брюхом с лысиной следить.Если он худой,аки жердь и строен-а в кармане ни шиша,кому такой нужен? А солидный чел с пузиком,он при бабках и жизнь хороша значит,и жена хорошая кормит хорошо.
Звиняйте,шо влез в вашу беседу
ZZZВ ответ на S S M
S S M
Женщины!
Основное предназначение мужика,баблосы зарабатывать,а не за брюхом с лысиной следить.Если он худой,аки жердь и строен-а в кармане ни шиша,кому такой нужен? А солидный чел с пузиком,он при бабках и жизнь хороша значит,и жена хорошая кормит хорошо.
Звиняйте,шо влез в вашу беседу
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на Прохорова и др. Худой, стройный ...а бабла, вам столько и не приснится! Бабло и брюхо - это не одно и тоже :-)
екатерина вострикова
Я полностью Вас поддерживаю. Я тоже работаю и добиваюсь успеха, у меня до фига дел, но за собой надо следить, мужчины наши после 30 очень расстраивают.
екатерина вострикова
Я полностью Вас поддерживаю. Я тоже работаю и добиваюсь успеха, у меня до фига дел, но за собой надо следить, мужчины наши после 30 очень расстраивают.
СсылкаПожаловаться
Милые дамы!!!
Есть мужчины, которые занимаются собой. А есть мужчины, которые занимаются созданием материальных благ.
Одни помогают Вам, чем могут. Другие развлекают Вас, как могут.
И те и другие верно служат Вам!!!
А право выбора всегда за Вами...;-))))))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщины, вообще просто суппер!!!
Да, колличество метросексуалов растёт, но хороший спортзал и сбалансированное питание
очень дорого стоят. Многие мужики стоят перед выбором....
А перед женщиной этого выбора не стоит, её внешность - её доход!!!
екатерина востриковаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Женщины, вообще просто суппер!!!
Да, колличество метросексуалов растёт, но хороший спортзал и сбалансированное питание
очень дорого стоят. Многие мужики стоят перед выбором....
А перед женщиной этого выбора не стоит, её внешность - её доход!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы живете в отсталых азиатских странах, то да. Мой интеллект - мой доход.
екатерина вострикова
ну если вы живете в отсталых азиатских странах, то да. Мой интеллект - мой доход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катерина!!!
Я вижу, что Ваша шикарная внешность -
лицо Вашего, безусловно блистательного интеллекта!!!
Ольга КазаринаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Милые дамы!!!
Есть мужчины, которые занимаются собой. А есть мужчины, которые занимаются созданием материальных благ.
Одни помогают Вам, чем могут. Другие развлекают Вас, как могут.
И те и другие верно служат Вам!!!
А право выбора всегда за Вами...;-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милые дамы!!!
Есть мужчины, которые занимаются собой. А есть мужчины, которые занимаются созданием материальных благ.
Одни помогают Вам, чем могут. Другие развлекают Вас, как могут.
И те и другие верно служат Вам!!!
А право выбора всегда за Вами...;-))))))

у меня масса примеров ( и в мой личной жизни и сейчас сотрудница перед глазами) когда муж НЕ ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ вообще, просто ленивый приспособленец, который делает вид ,что он что то делает, а сам под различными предлогами тянет деньги у жены, лежит все время на диване и напивается пивом закусывая ее пиццей, а еще просит, что бы ты была постройнее, а он такой потому что он - МУЖЧИНА и ему все можно!!!
Хотя я тоже не люблю худеньких и маленьких мужчин, у мужчины должно быть мясо, а не жир))))))все хорошо в меру! Золотая середина, она потому и золотая ;))))
Sabretooth.В ответ на Ольга Казарина
Ольга Казарина
Милые дамы!!!
Есть мужчины, которые занимаются собой. А есть мужчины, которые занимаются созданием материальных благ.
Одни помогают Вам, чем могут. Другие развлекают Вас, как могут.
И те и другие верно служат Вам!!!
А право выбора всегда за Вами...;-))))))

у меня масса примеров ( и в мой личной жизни и сейчас сотрудница перед глазами) когда муж НЕ ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ вообще, просто ленивый приспособленец, который делает вид ,что он что то делает, а сам под различными предлогами тянет деньги у жены, лежит все время на диване и напивается пивом закусывая ее пиццей, а еще просит, что бы ты была постройнее, а он такой потому что он - МУЖЧИНА и ему все можно!!!
Хотя я тоже не люблю худеньких и маленьких мужчин, у мужчины должно быть мясо, а не жир))))))все хорошо в меру! Золотая середина, она потому и золотая ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Ольга!
На каждый пример, есть контрпример. Я тоже могу Вам наговорить масу 1001 рассказок
о полных тётеньках.
Вашего знакомого, не одобряю... диван не лучшее место для мужика, а пицца -
дерьмовая жратва, тем более за счёт жены....
Igor
В первую очередь, эти мужчинки не уважают самих себя!!!!Више было сказано ЛЕНЬ!
Но есть ещё всевозможные болезни, которие способствуют ожирению.
Натуся
я очень худенькая и люблю большое.теплое и родное..на фиг эти диеты????
Endgi
поношенное -выкинуть и завести новое.
ирина славная
"Основное предназначение мужика,баблосы зарабатывать,а не за брюхом с лысиной следить.Если он худой,аки жердь и строен-а в кармане ни шиша,кому такой нужен? А солидный чел с пузиком,он при бабках и жизнь хороша значит,и жена хорошая кормит хорошо..."..."Есть мужчины, которые занимаются собой. А есть мужчины, которые занимаются созданием материальных благ.Одни помогают Вам, чем могут. Другие развлекают Вас, как могут.
И те и другие верно служат Вам!!!
А право выбора всегда за Вами...;-))))))"

Это не так, когда у мужчины появляются деньги серьёзные , он начинает за собой следить. Может и не похудеет слишком сильно, но будет подтянут и строен. Если мужчина расплылся, это, обычно, признак замотанности и усталости, или опустившегося лентяя.Я бы не делила мужчин на "толстых" и "бедных". Это слишком далеко от истины.
kosanostra kosanostra
АТличный вопрос. +1.
Резида Волкова
главное для меня, чтоб человек был хорошим. что толку, если он худой, красивый внешне, а внутренне - извините. а вообще без мужчин жить неинтересно. Лично бодибилдеры не в моем вкусе. они какие з то ненастоящие. мой муж- самый хороший и красивый. как курить бросил два года назад, немножко пузик появился - может это и от возраста.лысина - это вообще не проблема. а мужчины с седыми волосами мне очень нравятся (внешне) так-что, мужчины , любите нас - простых российских настоящих (без пластики) женщин. надо быть самим собой.
а как насчет ХУДОЙ, СПОРТИВНЫЙ, С КУБИКАМИ, БОГАТЫЙ ПРИТОМ _ НО НЕ МОЖЕТ?
ОЛЬГА ВИКТОРОВНА.
классная статья! милые мужчины посейщайте спорт-залы!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем