Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погибаю-сердце кровью обливается.Милые мужчины-помогите!!!!

Не могу больше молчать!Вроде и не проблема вовсе.Но всё-таки гложет!
Все мы далеко не идеальны.У нас есть пара-тройка лишних кило(в моей семье с этим и вовсе-БЕДА!).Но если на женщинах жирок смотрится мило и женственно(даже целлюлит является признаком правильной работы гормональной системы)-то на мужиках горы свиного сала вызывают оторопь.Мне кажется женщинам не очень приятны толстяки.А уж если они ещё не первой,простите свежести-это вообще-жесть.
Хотя-чужая душа потемки.Женщины,может кому-то из вас приятно рыться носом в кучке жира,и разыскивать пенис в складках живота?
Мужчины,особенно,упитанные,ответьте,что мешает вам сидеть на диетах.Что заставляет вас отращивать пузо и лысину?Что ведет вас к тому,что чуть-чуть за 30 вы выглядите как старые поношенные пальто?Если можно-отвечайте без оскорблений.жду,мои хорошие.
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Befana
Я хоть и не мужчина, но комментарий оставлю))) Ответ - лень.
MR.АЗЬВ ответ на Befana
Befana
Я хоть и не мужчина, но комментарий оставлю))) Ответ - лень.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Befana,за ответ.а как тогда бороться с ленью?
BefanaВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Спасибо,Befana,за ответ.а как тогда бороться с ленью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не знаю)))) разве что заглядываться на стройных мужчин в открытую)))
MR.АЗЬВ ответ на Befana
Befana
К сожалению, не знаю)))) разве что заглядываться на стройных мужчин в открытую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или со стройными спать?
BefanaВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Или со стройными спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глубокой теории - хорошо бы....))) Но если девушка замужем, как-то некрасиво... да вот была недавно тема про располневшую жену, два лагеря - прав муж или нет, когда хочет, чтоб она похудела. Лучше, конечно, чтобы мужчина старался для своей женщины выглядеть так, чтобы ей не пришлось заглядываться на других. Насчет того, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - я лично не видела обезьяну с пузом. Так что пузо - это уже страшнее обезьяны))))
MR.АЗЬВ ответ на Befana
Befana
В глубокой теории - хорошо бы....))) Но если девушка замужем, как-то некрасиво... да вот была недавно тема про располневшую жену, два лагеря - прав муж или нет, когда хочет, чтоб она похудела. Лучше, конечно, чтобы мужчина старался для своей женщины выглядеть так, чтобы ей не пришлось заглядываться на других. Насчет того, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - я лично не видела обезьяну с пузом. Так что пузо - это уже страшнее обезьяны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно.Пузо-мерзость в глазах женщины.Толстяков-в сад!!!!
BefanaВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Верно.Пузо-мерзость в глазах женщины.Толстяков-в сад!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то оппоненты не подтягиваются. Ау, есть любительницы пузиков? ))))
MR.АЗЬВ ответ на Befana
Befana
Что-то оппоненты не подтягиваются. Ау, есть любительницы пузиков? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их и ждём-с.Но по ходу-таких гурманок нет,толстопузы не в чести.Это правда жизни.
Наталья МедведеваВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Их и ждём-с.Но по ходу-таких гурманок нет,толстопузы не в чести.Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Толстопузы очень даже в чести, если у них еще и толстый кошелек. Моему знакомому 44 года ,так он бросил семью и уше к 23 летней. Как вы думаете У нее что любовь? Он очень очень большой. Неужели молоденькой это тело по кайфу?
ЕленаВ ответ на Befana
Befana
Что-то оппоненты не подтягиваются. Ау, есть любительницы пузиков? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравятся мужчины с пузиком. Почему-то очень возбуждает.
BefanaВ ответ на Елена
Елена
Мне нравятся мужчины с пузиком. Почему-то очень возбуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо вам)))) если бы и мне нравились, я б целыми днями ходила вся такая приподнятая)))) потому что много их вокруг
Светлана АндрусишинаВ ответ на Befana
Befana
Что-то оппоненты не подтягиваются. Ау, есть любительницы пузиков? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я люблю плотных мужчин,а пузико считаю- даже очень сексуально.Худые мужчины вызывают во мне чувство жалости(так и хочется покормить),а плотного мужчину-просто хочется.
Светлана Андрусишина
Да я люблю плотных мужчин,а пузико считаю- даже очень сексуально.Худые мужчины вызывают во мне чувство жалости(так и хочется покормить),а плотного мужчину-просто хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девочки, мне открываются действительно новые горизонты сегодня!!!!Я была уверена, что единственный комплимент, которого дождется пузико - это что кто-то назовет его любимым. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Честно скажу, первая моя мысль - вы, наверное, в глубине души считаете, что недостаточно вкусно ему готовите)))) иначе не представляю, отчего может быть обидно))))
Комментарий удален.Почему?
ЖенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мне тоже нравятся полные мужчины. Костлявых терпеть не могу.
А один мой мужчина, страшно сказать, был 134 кг! Но в постели с ним был улет полный! Вот хоть на части меня порвите!!! Но это правда!
абигальВ ответ на Женька
Женька
Мне тоже нравятся полные мужчины. Костлявых терпеть не могу.
А один мой мужчина, страшно сказать, был 134 кг! Но в постели с ним был улет полный! Вот хоть на части меня порвите!!! Но это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так не путайте упитанных с рохлями оплывшими! Меня тощие мужики в комплексы вгоняют! Того и гляди-хрясь! И раздавишь!))))А худеть уже некуда! Я-за НАКАЧАННОЕ ,МЫШЕЧНОЕ ПУЗИКО!!!!МИЛО,УЮТНЕНЬКО!!!!
RubiNВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чтобы завести своего пузанчика надо запретть ему ходить в спортзал! И кормить, кормить...:))
АНАСТАСИЯВ ответ на Befana
Befana
девочки, мне открываются действительно новые горизонты сегодня!!!!Я была уверена, что единственный комплимент, которого дождется пузико - это что кто-то назовет его любимым. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я говорю, ты мой котик, сладкий мой животик...комплимент???
BefanaВ ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Я говорю, ты мой котик, сладкий мой животик...комплимент???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моего котика животик надо поискать....но найдешь - очень сладкий ))))
Светлана Андрусишина
Да я люблю плотных мужчин,а пузико считаю- даже очень сексуально.Худые мужчины вызывают во мне чувство жалости(так и хочется покормить),а плотного мужчину-просто хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я люблю плотных мужчин,а пузико считаю- даже очень сексуально.Худые мужчины вызывают во мне чувство жалости(так и хочется покормить),а плотного мужчину-просто хочется.

ia voobshe toshego myzhchiny za myzhchiny ne vosprinimau, on dlia menia chelovek 'bez pola', t.e. ne interesen.
ne nraviatsa mne kosti, kozhei obtianytie.
Irina EtingerВ ответ на Befana
Befana
Что-то оппоненты не подтягиваются. Ау, есть любительницы пузиков? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я люблю пузики! и мужу на диету садится не даю :) он у меня большой теплый и мягкий (хотя, конечно не тонну весит, все таки в рамках - 120кг^^). И пузико его люблю особенно :)
Alex LazВ ответ на Befana
Befana
В глубокой теории - хорошо бы....))) Но если девушка замужем, как-то некрасиво... да вот была недавно тема про располневшую жену, два лагеря - прав муж или нет, когда хочет, чтоб она похудела. Лучше, конечно, чтобы мужчина старался для своей женщины выглядеть так, чтобы ей не пришлось заглядываться на других. Насчет того, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - я лично не видела обезьяну с пузом. Так что пузо - это уже страшнее обезьяны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В глубокой теории - хорошо бы....))) Но если девушка замужем, как-то некрасиво... да вот была недавно тема про располневшую жену, два лагеря - прав муж или нет, когда хочет, чтоб она похудела. Лучше, конечно, чтобы мужчина старался для своей женщины выглядеть так, чтобы ей не пришлось заглядываться на других. Насчет того, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - я лично не видела обезьяну с пузом. Так что пузо - это уже страшнее обезьяны))))
Alex LazВ ответ на Alex Laz
Alex Laz
В глубокой теории - хорошо бы....))) Но если девушка замужем, как-то некрасиво... да вот была недавно тема про располневшую жену, два лагеря - прав муж или нет, когда хочет, чтоб она похудела. Лучше, конечно, чтобы мужчина старался для своей женщины выглядеть так, чтобы ей не пришлось заглядываться на других. Насчет того, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - я лично не видела обезьяну с пузом. Так что пузо - это уже страшнее обезьяны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы и ДУРЫ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем