Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погнали автостопом куда-нибудь в сторону Питера или до Саратова??


 Беру с собой только физически более менее подготовленных стопщиков) нытьё в стиле "я устало" не приветствуется
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
светлана
ты девочка или мальчик?
Ёрик
пацан, ты в кустах заседать будешь, а девчонки будут стопить. а ты такой - на! первый и к окошку. да?
Камышовый КотВ ответ на Ёрик
Ёрик
пацан, ты в кустах заседать будешь, а девчонки будут стопить. а ты такой - на! первый и к окошку. да?
СсылкаПожаловаться
Пацана и девчонку подберут тоже. Парочка выглядит не криминогенно. А вот двух пацанов подберет разве что авантюрист.
Мисска
я уже на месте)
Камышовый Кот
В июле поеду в ЕС на машине, могу тебя подобрать. Бери прицеп или тачку, или коляску, сядешь в нее, я тебя возьму на буксир и ты будешь ею править.
Ксения Та самая
А если я на ДВ? Где мы с тобой встретимся? Непосредственно уже в Питере или Саратове?!))))))
Елена Петрова
Вам со старпёрками не скучно? Не по возрасту,по настроению,которое Вы обозначили? Зачем двадцатилетним это сборище угроток?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Вот до Сочи может сгонять, хотя что там делать?
Екатерина
гы ))) в саратове такие дороги, что лучше не зарекаться, что доберешься.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) в саратове такие дороги, что лучше не зарекаться, что доберешься.
СсылкаПожаловаться
Тогда Сочи.
Я
спасибо, я итак в Питере живу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем