Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода

Добрый вечер. Вопрос к москвичам.
Собирюсь 15 сентября в Москву на 70 суток. Расскажите, пожалуйста, что брать из вещей и как быстро у вас холодает. Заранее спасибо большое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анастасия
Купальник и пуховик. Я езжу в командировки и муж всегда смеётся... А напрасно.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Купальник и пуховик. Я езжу в командировки и муж всегда смеётся... А напрасно.
СсылкаПожаловаться
Заабавное сочетание)))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Заабавное сочетание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, действительно Ваша, тема...то не опоздали
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если, действительно Ваша, тема...то не опоздали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема моя.
Lady Raven
Здесь погода - "семь пятниц на неделе". Сами иногда угадать не можем.
Зонтик складной, пара шерстяных носков, шарф или палантин, джемпер или кофточку типа "шанель" из тонкой шерсти, что-нибудь на голову -то, что относительно теплое и можно, сложив, засунуть в сумочку, пару перчаток - не помешают. Но я-то "грейпфрут", то есть мерзляк..
Главное требование - чтобы можно было снять или расстегнуть. И обязательно сменную обувь: промочить ноги у нас - как торт проглотить. Лучше кроссовки, город - как одна сплошная стройплощадка, хорошую обувь просто жалко.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Здесь погода - "семь пятниц на неделе". Сами иногда угадать не можем.
Зонтик складной, пара шерстяных носков, шарф или палантин, джемпер или кофточку типа "шанель" из тонкой шерсти, что-нибудь на голову -то, что относительно теплое и можно, сложив, засунуть в сумочку, пару перчаток - не помешают. Но я-то "грейпфрут", то есть мерзляк..
Главное требование - чтобы можно было снять или расстегнуть. И обязательно сменную обувь: промочить ноги у нас - как торт проглотить. Лучше кроссовки, город - как одна сплошная стройплощадка, хорошую обувь просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Учту ваши рекомендации.
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Учту ваши рекомендации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашим услугам!
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Учту ваши рекомендации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не повезло Вам. Вы едете в период, когда тепло сменяется на холод, а отопление включают медленно. Поэтому может быть очень холодно в гостинице в конце сентября, а топить начинают в середине октября. Поэтомут возьмите что-то тёплое для гостиницы. А еще лучше настенный обогреватель. Знаете есть такой - гибкий, в рулончик сворачивается, на стенку вешается, в розетку включается. И тепло. Думаю, что маленький чайник нужно взять.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Да, не повезло Вам. Вы едете в период, когда тепло сменяется на холод, а отопление включают медленно. Поэтому может быть очень холодно в гостинице в конце сентября, а топить начинают в середине октября. Поэтомут возьмите что-то тёплое для гостиницы. А еще лучше настенный обогреватель. Знаете есть такой - гибкий, в рулончик сворачивается, на стенку вешается, в розетку включается. И тепло. Думаю, что маленький чайник нужно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приказы командования не обсуждаются(( Мне эта командировка все планы сломала насчёт свадьбы(
Спасибо вам за советы, я учту обязательно.
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Приказы командования не обсуждаются(( Мне эта командировка все планы сломала насчёт свадьбы(
Спасибо вам за советы, я учту обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, приказы не обсуждаются. Вы в форме или ходите в гражданском? Это я к чему: у нас может уже холод стоять, а приказа о зимней форме нет. У меня так слушатели попадали. Приехали на сессию, в летней форме, а на улице холодно, в здании ещё не затопили. Они после занятий быстрее бежали передаваться в гражданское.
Как мне нравится Ваш город. Как раз позавчера вернулись.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Да, приказы не обсуждаются. Вы в форме или ходите в гражданском? Это я к чему: у нас может уже холод стоять, а приказа о зимней форме нет. У меня так слушатели попадали. Приехали на сессию, в летней форме, а на улице холодно, в здании ещё не затопили. Они после занятий быстрее бежали передаваться в гражданское.
Как мне нравится Ваш город. Как раз позавчера вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В форме.
Да уж представляю каково им было( Ненавижу мерзнуть.
Город у нас и правда очень красивый, уютный, я лично очень горжусь что живу в Севастополе. Люди правда тут стали не очень но это мелочи.
Спасибо вам))))
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
В форме.
Да уж представляю каково им было( Ненавижу мерзнуть.
Город у нас и правда очень красивый, уютный, я лично очень горжусь что живу в Севастополе. Люди правда тут стали не очень но это мелочи.
Спасибо вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда наверное термобелье будет очень актуально. Оно тонкое, его под форму можно поддеть.
А насчет гибких обогревателей - посмотрите в сети. Я только название загрузила - там сразу несколько сайтов выскочило. Картинки по вкусу. Его можно свернуть и он хорошо в чемодан складывается. Сестра его даже в аудиторию берет, когда холодно и на стенку вешает. И еще есть такие сушилки для обуви, если промокла. Наверное тоже знаете. У нас такие очень популярны.
А насчет людей в Севастополе - нам плохих не попадалось. Особенно радушны были хозяева гостиницы, где мы жили. Успехов Вам.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У нас никогда не холодает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем