Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода: зима тёплая, а каким будет лето?

Январь, вторая половина-  погода чудо - солнце, травка, снежно-ледяная тонкая корка местами...
Интересно, когда не было зимы, лета тоже не ждать? по приметам так и бывает....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Роман Вильфанд. 100% будет наоборот.

тут без вариантов правда!())))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том)))
Василиса
Солнца нет, сыро в феврале и марте зима может будет.
Олле Луккойле
Вот да ,что то зимы теплые ,а весны наоборот холодные и затяжные .Раньше на майские грядки сажали ,картошку ,а сейчас -в мае земля ледяная. Я за эту зиму на даче зеленую изгородь посадила ,а сейчас елочки и сосенки сажаю с северной стороны ,пока погода позволяет .Блин .В январе
какой то сюрр.
Kikki Mora
Лето? У меня ощущение, что мы круглый год в ноябре живём. В Сибирь надо уезжать))
Ольга Попова
Ага, опять тепла не доложат летом.
L L
Какая зима, такое и лето!
Лариса
А у нас в Мурманске зима красивенная!!!Снег валит почти каждый день.Морозов сильных нет.Сказочная зима в этом году.С лыжни не вылажу,пару часов назад из леса вышла.Приезжайте к нам зиму посмотреть.)))
Татьяна Рогачкова
Так лета не было, вот и зимы нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем