Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2011, Главная форумов

Погода мерзкая делат ничего не хочется тема для просто поболтат

Вчера у меня случился "жуткий" день)) На кухне что-то периодически шипело. Сначала подумала, что начались слуховые галлюцинации, но потом заметила, что коты тоже дергаются. Тут мне стало совсем страшно.)) В голове крутились разные фантастические предположения, начиная от барабашек, заканчивая сбежавшей от кого-то змеей)) В итоге ушла бояться в комнату, плотно закрыв дверь на кухне.;) Вернувшегося с работы мужа послала "ловить змею", он сначала ничего не понял, но потом долго смеялся. Оказывается, утром, пока я спала, он установил на кухне освежитель воздуха с автоматическим распылителем. И поставил, свиненыш, на шкаф, так что его не видно)))
Вообщем тема для таких "казусных" истории. Просто посмеяться))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
долгожитель
сам на это попадал.ночью несколько раз просыпался.да и запах.вобщем я его выключил.
СсылкаПожаловаться
detka ***
))) "вонючками" не пользуюсь....а насчет погоды- вчера было+30, седня+28 ...красотень... всегда бы так
СсылкаПожаловаться
detka ***
))) "вонючками" не пользуюсь....а насчет погоды- вчера было+30, седня+28 ...красотень... всегда бы так
СсылкаПожаловаться
Везет Вам, у нас дождь целый день.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так думаю, что скоро и до нас дойдет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот((
СсылкаПожаловаться
Кэп
))))
Было мне лет 7. Поехали с сестрой на фильму. С математикой никогда не дружила, но большой хотелось хотя бы казаЦЦа. Вызвалась сама денеШку в аппаратик бросить и открутить сколько там надо билетикоФ)) ( если кто помнит, стояла раньше на бусах такая шайтан-машина - самообслуживание). Дали мне 10 копеек, на 2 бил.по 5 коп. Подхожу к заветной шарманке, в голове замкнуло...Че я там на што умножала, история умалчивает. Но на втором десятке билетикоФ, очередь сзади сначала заметно оживилась, потом настоятельно рекомендовала не вывозить ее за пределы области, когда отЩитала последний заветный 39тый - облегченно вздохнула - лента уменьшилась,но не исчезла )) Иду такая фся гордая, с охапкой билетоФ....Подхожу к сестре...НИКОГДА в жизни я больше не видела такого диаметра глаз ни у нее, ни у других )) Зло прошипев, открывая сумку : " Запихивай", сестра отвернулась к окну. В тот день меня, почему-то игнорили...)))
СсылкаПожаловаться
Кэп
))))
Было мне лет 7. Поехали с сестрой на фильму. С математикой никогда не дружила, но большой хотелось хотя бы казаЦЦа. Вызвалась сама денеШку в аппаратик бросить и открутить сколько там надо билетикоФ)) ( если кто помнит, стояла раньше на бусах такая шайтан-машина - самообслуживание). Дали мне 10 копеек, на 2 бил.по 5 коп. Подхожу к заветной шарманке, в голове замкнуло...Че я там на што умножала, история умалчивает. Но на втором десятке билетикоФ, очередь сзади сначала заметно оживилась, потом настоятельно рекомендовала не вывозить ее за пределы области, когда отЩитала последний заветный 39тый - облегченно вздохнула - лента уменьшилась,но не исчезла )) Иду такая фся гордая, с охапкой билетоФ....Подхожу к сестре...НИКОГДА в жизни я больше не видела такого диаметра глаз ни у нее, ни у других )) Зло прошипев, открывая сумку : " Запихивай", сестра отвернулась к окну. В тот день меня, почему-то игнорили...)))
СсылкаПожаловаться
))))) Можно было сделать доброе дело - раздавать билетики вновь вошедшим пассажирам))
СсылкаПожаловаться
))))) Можно было сделать доброе дело - раздавать билетики вновь вошедшим пассажирам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Катюнь, мне приказали сидеть и не рыпаЦЦа))
А не то первая же останоФка - моя ))
СсылкаПожаловаться
Кэп
))))
СсылкаПожаловаться
пацталом)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
пацталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Кэп
))))
СсылкаПожаловаться
ухаха! ))
СсылкаПожаловаться
ухаха! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бакланова, Вы мне в любви клялись, а сами насмехаетесь))
СсылкаПожаловаться
Кэп
Бакланова, Вы мне в любви клялись, а сами насмехаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы могли так подумать! мой смех - это знак признания и плата за искрометный юмор))) эдакий задорный гомерический хохот))
СсылкаПожаловаться
как вы могли так подумать! мой смех - это знак признания и плата за искрометный юмор))) эдакий задорный гомерический хохот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте, а как вы делаете "нарезку"? сколько раз пыталась найти нечто подобное на мейле - не получалось!
СсылкаПожаловаться
слушайте, а как вы делаете "нарезку"? сколько раз пыталась найти нечто подобное на мейле - не получалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Программа по нарезке. Купить или скачать.
Чую конкурЭнтоф)))
Будут вопросы, пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Кэп
Программа по нарезке. Купить или скачать.
Чую конкурЭнтоф)))
Будут вопросы, пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та ладно! это надо искать, кромсать, компилировать. лень! А у вас это очень хорошо получается и всегда к месту! ))
СсылкаПожаловаться
та ладно! это надо искать, кромсать, компилировать. лень! А у вас это очень хорошо получается и всегда к месту! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб, приятно, правда
СсылкаПожаловаться
Кэп
))))
СсылкаПожаловаться
))) ))) ..эх были времена,когда мы были такие сознательные сами себе билеты в транспорте отрывали и еще другим помогали,когда народу много было,,.
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
))) ))) ..эх были времена,когда мы были такие сознательные сами себе билеты в транспорте отрывали и еще другим помогали,когда народу много было,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт да....сейчас энтузиазм плавно перетекает в маразм)))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Холдным вертом осень дышит.
По небу,- мчатся облака...
И дождь облизывает крыши,
Всю сырость неба нам даря.

Земля насытившись водою
Уж дремлит видя свои сны...
Там пахнит солнцем и весною!
И кличат с неба журавли...

Весь мир застыл под серым небом,
Готовясь встретить первый снег.
И листопад багровым цветом
Сокроет на земле мой след....
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Холдным вертом осень дышит.
По небу,- мчатся облака...
И дождь облизывает крыши,
Всю сырость неба нам даря.

Земля насытившись водою
Уж дремлит видя свои сны...
Там пахнит солнцем и весною!
И кличат с неба журавли...

Весь мир застыл под серым небом,
Готовясь встретить первый снег.
И листопад багровым цветом
Сокроет на земле мой след....
СсылкаПожаловаться
Даааа вертом-это силаааа)))) Белов! чё сам написал?
СсылкаПожаловаться
Карловна
Даааа вертом-это силаааа)))) Белов! чё сам написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам,плагиатом не страдаю!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Сам,плагиатом не страдаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады букавки вставь "Холдным вертом" а то мысля чё то другая))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru