Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода мерзкая делат ничего не хочется тема для просто поболтат

Вчера у меня случился "жуткий" день)) На кухне что-то периодически шипело. Сначала подумала, что начались слуховые галлюцинации, но потом заметила, что коты тоже дергаются. Тут мне стало совсем страшно.)) В голове крутились разные фантастические предположения, начиная от барабашек, заканчивая сбежавшей от кого-то змеей)) В итоге ушла бояться в комнату, плотно закрыв дверь на кухне.;) Вернувшегося с работы мужа послала "ловить змею", он сначала ничего не понял, но потом долго смеялся. Оказывается, утром, пока я спала, он установил на кухне освежитель воздуха с автоматическим распылителем. И поставил, свиненыш, на шкаф, так что его не видно)))
Вообщем тема для таких "казусных" истории. Просто посмеяться))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Кать, а у нас почти неделю погода рахатная... +17.. чудо, а я которую неделю гибну на кухне по своей дурости(
СсылкаПожаловаться
Заготовками занимаешься?
Екатерина Яблонская
Заготовками занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язык уже через плечо... надоелооооо... сдуру сказала, что неплохо бы лечо всякое, кетчуп на зиму....и ещё два багажника грибов подогнали, подлецы...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
язык уже через плечо... надоелооооо... сдуру сказала, что неплохо бы лечо всякое, кетчуп на зиму....и ещё два багажника грибов подогнали, подлецы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую) У меня мама и бабушка в промышленных масштабах этим занимаются, так что на всех и без моего участия хватает)
Екатерина Яблонская
Сочувствую) У меня мама и бабушка в промышленных масштабах этим занимаются, так что на всех и без моего участия хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну щастливица, а мои бабки скромно интересуются сколько баночек в подарок получат от меня)
сноу уайт))
у меня дети также вначале испугались потом смеялись вместе))
Дочь Самурая
у нас нормальная погода,сухо ,пасмурно,но делать тоже как-то неохота ничего,какой-то завод кончился внутри...
Очень Даже
Есть такой художник Николай Ге (можно произносить как Гэ). Мой бывший муж о нём не слышал. И вот как-то, будучи в Третьяковке, мы заходим в зал, где висят его картины. Я, вся на восхищённых эмоциях от прекрасного, восклицаю: "ой, смотри, а вот и Ге!" Он посмотрел на картину и говорит: "ну почему же "гэ"?...хорошая картина." )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Есть такой художник Николай Ге (можно произносить как Гэ). Мой бывший муж о нём не слышал. И вот как-то, будучи в Третьяковке, мы заходим в зал, где висят его картины. Я, вся на восхищённых эмоциях от прекрасного, восклицаю: "ой, смотри, а вот и Ге!" Он посмотрел на картину и говорит: "ну почему же "гэ"?...хорошая картина." )))
СсылкаПожаловаться
))))
Галка Галкина
Как-то ночью (спала одна и других вариантов тогда не было) проснулась от того, что поймала и держу кого-то за руку. И ручонка такая тонкая, холодная...Бр-р. Жуть страшная, орала. Прошло несколько сек и до меня дошло, что одну руку я "отлежала" и она просто не чувствует, что я сама себя держу.
Сынишке подарили футбольный мяч с настоящим автографом португальского футболиста Фигу. Он был страшно горд и ко всем приставал: "Хошь, фигу покажу?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем