Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода мерзкая делат ничего не хочется тема для просто поболтат

Вчера у меня случился "жуткий" день)) На кухне что-то периодически шипело. Сначала подумала, что начались слуховые галлюцинации, но потом заметила, что коты тоже дергаются. Тут мне стало совсем страшно.)) В голове крутились разные фантастические предположения, начиная от барабашек, заканчивая сбежавшей от кого-то змеей)) В итоге ушла бояться в комнату, плотно закрыв дверь на кухне.;) Вернувшегося с работы мужа послала "ловить змею", он сначала ничего не понял, но потом долго смеялся. Оказывается, утром, пока я спала, он установил на кухне освежитель воздуха с автоматическим распылителем. И поставил, свиненыш, на шкаф, так что его не видно)))
Вообщем тема для таких "казусных" истории. Просто посмеяться))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
долгожитель
сам на это попадал.ночью несколько раз просыпался.да и запах.вобщем я его выключил.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Везет Вам, у нас дождь целый день.
ВероникаБаклановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Везет Вам, у нас дождь целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот((
Кэп
))))
Было мне лет 7. Поехали с сестрой на фильму. С математикой никогда не дружила, но большой хотелось хотя бы казаЦЦа. Вызвалась сама денеШку в аппаратик бросить и открутить сколько там надо билетикоФ)) ( если кто помнит, стояла раньше на бусах такая шайтан-машина - самообслуживание). Дали мне 10 копеек, на 2 бил.по 5 коп. Подхожу к заветной шарманке, в голове замкнуло...Че я там на што умножала, история умалчивает. Но на втором десятке билетикоФ, очередь сзади сначала заметно оживилась, потом настоятельно рекомендовала не вывозить ее за пределы области, когда отЩитала последний заветный 39тый - облегченно вздохнула - лента уменьшилась,но не исчезла )) Иду такая фся гордая, с охапкой билетоФ....Подхожу к сестре...НИКОГДА в жизни я больше не видела такого диаметра глаз ни у нее, ни у других )) Зло прошипев, открывая сумку : " Запихивай", сестра отвернулась к окну. В тот день меня, почему-то игнорили...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кэп
Кэп
))))
Было мне лет 7. Поехали с сестрой на фильму. С математикой никогда не дружила, но большой хотелось хотя бы казаЦЦа. Вызвалась сама денеШку в аппаратик бросить и открутить сколько там надо билетикоФ)) ( если кто помнит, стояла раньше на бусах такая шайтан-машина - самообслуживание). Дали мне 10 копеек, на 2 бил.по 5 коп. Подхожу к заветной шарманке, в голове замкнуло...Че я там на што умножала, история умалчивает. Но на втором десятке билетикоФ, очередь сзади сначала заметно оживилась, потом настоятельно рекомендовала не вывозить ее за пределы области, когда отЩитала последний заветный 39тый - облегченно вздохнула - лента уменьшилась,но не исчезла )) Иду такая фся гордая, с охапкой билетоФ....Подхожу к сестре...НИКОГДА в жизни я больше не видела такого диаметра глаз ни у нее, ни у других )) Зло прошипев, открывая сумку : " Запихивай", сестра отвернулась к окну. В тот день меня, почему-то игнорили...)))
СсылкаПожаловаться
))))) Можно было сделать доброе дело - раздавать билетики вновь вошедшим пассажирам))
Екатерина Яблонская
))))) Можно было сделать доброе дело - раздавать билетики вновь вошедшим пассажирам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Катюнь, мне приказали сидеть и не рыпаЦЦа))
А не то первая же останоФка - моя ))
КарловнаВ ответ на Кэп
Кэп
))))
Было мне лет 7. Поехали с сестрой на фильму. С математикой никогда не дружила, но большой хотелось хотя бы казаЦЦа. Вызвалась сама денеШку в аппаратик бросить и открутить сколько там надо билетикоФ)) ( если кто помнит, стояла раньше на бусах такая шайтан-машина - самообслуживание). Дали мне 10 копеек, на 2 бил.по 5 коп. Подхожу к заветной шарманке, в голове замкнуло...Че я там на што умножала, история умалчивает. Но на втором десятке билетикоФ, очередь сзади сначала заметно оживилась, потом настоятельно рекомендовала не вывозить ее за пределы области, когда отЩитала последний заветный 39тый - облегченно вздохнула - лента уменьшилась,но не исчезла )) Иду такая фся гордая, с охапкой билетоФ....Подхожу к сестре...НИКОГДА в жизни я больше не видела такого диаметра глаз ни у нее, ни у других )) Зло прошипев, открывая сумку : " Запихивай", сестра отвернулась к окну. В тот день меня, почему-то игнорили...)))
СсылкаПожаловаться
пацталом)))
КэпВ ответ на Карловна
Карловна
пацталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ВероникаБаклановаВ ответ на Кэп
Кэп
))))
Было мне лет 7. Поехали с сестрой на фильму. С математикой никогда не дружила, но большой хотелось хотя бы казаЦЦа. Вызвалась сама денеШку в аппаратик бросить и открутить сколько там надо билетикоФ)) ( если кто помнит, стояла раньше на бусах такая шайтан-машина - самообслуживание). Дали мне 10 копеек, на 2 бил.по 5 коп. Подхожу к заветной шарманке, в голове замкнуло...Че я там на што умножала, история умалчивает. Но на втором десятке билетикоФ, очередь сзади сначала заметно оживилась, потом настоятельно рекомендовала не вывозить ее за пределы области, когда отЩитала последний заветный 39тый - облегченно вздохнула - лента уменьшилась,но не исчезла )) Иду такая фся гордая, с охапкой билетоФ....Подхожу к сестре...НИКОГДА в жизни я больше не видела такого диаметра глаз ни у нее, ни у других )) Зло прошипев, открывая сумку : " Запихивай", сестра отвернулась к окну. В тот день меня, почему-то игнорили...)))
СсылкаПожаловаться
ухаха! ))
ВероникаБакланова
ухаха! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бакланова, Вы мне в любви клялись, а сами насмехаетесь))
ВероникаБаклановаВ ответ на Кэп
Кэп
Бакланова, Вы мне в любви клялись, а сами насмехаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы могли так подумать! мой смех - это знак признания и плата за искрометный юмор))) эдакий задорный гомерический хохот))
ВероникаБакланова
как вы могли так подумать! мой смех - это знак признания и плата за искрометный юмор))) эдакий задорный гомерический хохот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВероникаБаклановаВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте, а как вы делаете "нарезку"? сколько раз пыталась найти нечто подобное на мейле - не получалось!
ВероникаБакланова
слушайте, а как вы делаете "нарезку"? сколько раз пыталась найти нечто подобное на мейле - не получалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Программа по нарезке. Купить или скачать.
Чую конкурЭнтоф)))
Будут вопросы, пишите в личку.
ВероникаБаклановаВ ответ на Кэп
Кэп
Программа по нарезке. Купить или скачать.
Чую конкурЭнтоф)))
Будут вопросы, пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та ладно! это надо искать, кромсать, компилировать. лень! А у вас это очень хорошо получается и всегда к месту! ))
ВероникаБакланова
та ладно! это надо искать, кромсать, компилировать. лень! А у вас это очень хорошо получается и всегда к месту! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб, приятно, правда
дело не в никеВ ответ на Кэп
Кэп
))))
Было мне лет 7. Поехали с сестрой на фильму. С математикой никогда не дружила, но большой хотелось хотя бы казаЦЦа. Вызвалась сама денеШку в аппаратик бросить и открутить сколько там надо билетикоФ)) ( если кто помнит, стояла раньше на бусах такая шайтан-машина - самообслуживание). Дали мне 10 копеек, на 2 бил.по 5 коп. Подхожу к заветной шарманке, в голове замкнуло...Че я там на што умножала, история умалчивает. Но на втором десятке билетикоФ, очередь сзади сначала заметно оживилась, потом настоятельно рекомендовала не вывозить ее за пределы области, когда отЩитала последний заветный 39тый - облегченно вздохнула - лента уменьшилась,но не исчезла )) Иду такая фся гордая, с охапкой билетоФ....Подхожу к сестре...НИКОГДА в жизни я больше не видела такого диаметра глаз ни у нее, ни у других )) Зло прошипев, открывая сумку : " Запихивай", сестра отвернулась к окну. В тот день меня, почему-то игнорили...)))
СсылкаПожаловаться
))) ))) ..эх были времена,когда мы были такие сознательные сами себе билеты в транспорте отрывали и еще другим помогали,когда народу много было,,.
дело не в нике
))) ))) ..эх были времена,когда мы были такие сознательные сами себе билеты в транспорте отрывали и еще другим помогали,когда народу много было,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дело не в никеВ ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт да....сейчас энтузиазм плавно перетекает в маразм)))
Алексанр Белов
Холдным вертом осень дышит.
По небу,- мчатся облака...
И дождь облизывает крыши,
Всю сырость неба нам даря.

Земля насытившись водою
Уж дремлит видя свои сны...
Там пахнит солнцем и весною!
И кличат с неба журавли...

Весь мир застыл под серым небом,
Готовясь встретить первый снег.
И листопад багровым цветом
Сокроет на земле мой след....
КарловнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Холдным вертом осень дышит.
По небу,- мчатся облака...
И дождь облизывает крыши,
Всю сырость неба нам даря.

Земля насытившись водою
Уж дремлит видя свои сны...
Там пахнит солнцем и весною!
И кличат с неба журавли...

Весь мир застыл под серым небом,
Готовясь встретить первый снег.
И листопад багровым цветом
Сокроет на земле мой след....
СсылкаПожаловаться
Даааа вертом-это силаааа)))) Белов! чё сам написал?
Алексанр БеловВ ответ на Карловна
Карловна
Даааа вертом-это силаааа)))) Белов! чё сам написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам,плагиатом не страдаю!
КарловнаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Сам,плагиатом не страдаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тады букавки вставь "Холдным вертом" а то мысля чё то другая))))
Алексанр БеловВ ответ на Карловна
Карловна
ну тады букавки вставь "Холдным вертом" а то мысля чё то другая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Спасибо!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем