Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода-прогода

С наступлением весны началась аллергия на сырость, везде вода и снег...Кашель глушит.Пила от аллергии таблетки и не помню как называются, начинались на Лоро-.Никто не сталкивался,не подскажет название.?Они от аллергического насморка,кашля,слез,крапивницы.Продаются без рецепта. У врача была сказал кашель и сопли лечить надо паром, говорю аллергия каждый год он говорит лучше знаю. А я с прошлого приема ничего не разобрала,что за таблетки...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Kelsy Kell
Лоротадин что-ли?
Комментарий удален.Почему?
NВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лора-гексал, хорошие недорогие таблетки
Всем Привет
а шо, в твоем колхозе все белохалатники уже разбежались?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а здесь просто сопли на кулак наматавыешь? или шоп тебе название талбеток прочитали?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так ренью на форуме страдать, пока коллеги трудяцца, тебе удобно?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а на соплях всё закончицца? или щя надо будет читать про твои талбетки от гемора, от желудка или от чего там ещё?
Ирина
Лоратадин)))
Хорошие таблетки, только ими и спасаюсь
Ирина
Лорагексал...тогда может быть
Ирина
не за что) выздоравливайте))))
Эйве
антиалергин?
Вера Кизяева
мне всегда от аллергии помогал кларитин. главное от него спать не хочется.
Tatjana Miosga
Кто не хочет травиться химией, пейте масло черного тмина. Правда, начинать надо в феврале.
Жужа
Зодак пила. Он сонливости не вызывает и желания самоубицца при постоянном приеме.))
Кошка в тельняшке
Мне помогает эриус, и машину с ним можно водить и на весь день хватает. Правда дороговастенько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем