Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 19:37, Главная форумов

Погода в доме

Всем здравствуйте. Многие мужчины ,женщины пишут, что вторая половина их бьёт, пьёт, изменяет, не любит детей от первого брака и т.д. и т.п. Вопрос, есть семьи где ценят, уважают друг друга, любят детей своих и чужих. Семьи где нет измен, где погода в доме - это стимул жизни. Может счастливые пары сейчас не актуальны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Canis Lupus
Есть такие семьи, есть...))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Есть такие семьи, есть...))
СсылкаПожаловаться
Это радует
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
в каждой избушке свои погремушки)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Зачем на убогих страдальцев равняться?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Есть.
СсылкаПожаловаться
Валерка
Погода в доме не стимул, а следствие личностей, его населяющих.
СсылкаПожаловаться
Так нормальные такое не пишут, сидят и читают, как все- таки неплохо живут . Значит есть что ценить! Чего хвалится- то, а то зглазют!!!!
СсылкаПожаловаться
epopov
Не знаю. Мы деремся каждый день, избиваем друг друга до переломов, потом лечимся месяцами, но мы счастливы. Как-то моя меня победила и забила скалкой, я из-под стола прохрипел: а почему бы нам не развестись, Она тут же меня начала лечить от трех переломов ног и двух рук! И объяснила, что такова любоффь! С тех пор я на всякий случай всегда хожу с самодельным электрошоком, которым можно убить три быка, и с кастетом из нержавейки, который она, как я видел, втихаря полирует!
СсылкаПожаловаться
epopov
Не знаю. Мы деремся каждый день, избиваем друг друга до переломов, потом лечимся месяцами, но мы счастливы. Как-то моя меня победила и забила скалкой, я из-под стола прохрипел: а почему бы нам не развестись, Она тут же меня начала лечить от трех переломов ног и двух рук! И объяснила, что такова любоффь! С тех пор я на всякий случай всегда хожу с самодельным электрошоком, которым можно убить три быка, и с кастетом из нержавейки, который она, как я видел, втихаря полирует!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мы всем дарим ответы, какие они хотят! Это мое кредо!
СсылкаПожаловаться
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Класс!!! Обязательно собезьянничаю, прям завтра же потренируюсь на мужуже!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Класс!!! Обязательно собезьянничаю, прям завтра же потренируюсь на мужуже!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
осторожненько, он ведь может и челюсть расколотить. Я-то просто шучу, а вы тут друг друга покалечите, что с вас, дамочек, взять...
СсылкаПожаловаться
epopov
осторожненько, он ведь может и челюсть расколотить. Я-то просто шучу, а вы тут друг друга покалечите, что с вас, дамочек, взять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Не не!!! Все норм! Начнём тренировки по мягким местам. Я для начала подушками обвяжусь под бронежилетом, так что я от слом челюсти предохранюсь. А вот он ещё ничего не знает... Но это его трудности. Че говоришь полировать? Скалку или кастет???
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Не не!!! Все норм! Начнём тренировки по мягким местам. Я для начала подушками обвяжусь под бронежилетом, так что я от слом челюсти предохранюсь. А вот он ещё ничего не знает... Но это его трудности. Че говоришь полировать? Скалку или кастет???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Писю и сиси, лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
epopov
Писю и сиси, лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Это скучно.
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Жизнь - она длинная. Если пара живёт душа в душу 10 лет, нет никакой гарантии, что на 11 одному из них не надоест)))) я не верю, что за 10550 лет ни у нее, ни у него не возникает искушения, которое влечет за собой хотя бы флирт, который многие уже называют предательством)))
Погода в доме - это всего лишь погода в доме. Жизнь намного больше и шире
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
ЕСТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
на протяжении нашей совместной жизни с мужем (или сожителем, мне все равно как назвать) в 24 года длиной всякие периоды были. Теперь мы настолько притерлись друг к другу, что нам вместе зашибись.
СсылкаПожаловаться
счастье у каждого своё.. как и представление о счастье...так что - есть такие пары, есть..посмотришь со стороны - да зашибись такая жизнь.. но живут - сами довольны.. кому - что
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
дык так языки развязываюцца токо в тырнэте, а в реальях усе тише воды и ниже травы и показуха порядошности и успешности усехда не первом плане и усе жывут "щщясливо" и с "любовями" и успешно, хочь по пояс в долгах и кредитах и с замазанными рыльниками)).. это святые совковые традиции))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
дык так языки развязываюцца токо в тырнэте, а в реальях усе тише воды и ниже травы и показуха порядошности и успешности усехда не первом плане и усе жывут "щщясливо" и с "любовями" и успешно, хочь по пояс в долгах и кредитах и с замазанными рыльниками)).. это святые совковые традиции))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
акцент у вас интересный
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
акцент у вас интересный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
акцент? это как?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
акцент? это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
типо пронесейшен
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Каждый в жизни стремится к тому, чего ему не хватает, кому то жить скучно просто.
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
А семья только такая и нужна
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru