Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода в доме

Всем здравствуйте. Многие мужчины ,женщины пишут, что вторая половина их бьёт, пьёт, изменяет, не любит детей от первого брака и т.д. и т.п. Вопрос, есть семьи где ценят, уважают друг друга, любят детей своих и чужих. Семьи где нет измен, где погода в доме - это стимул жизни. Может счастливые пары сейчас не актуальны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Canis Lupus
Есть такие семьи, есть...))
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Есть такие семьи, есть...))
СсылкаПожаловаться
Это радует
MAKITA-2018
в каждой избушке свои погремушки)
Шапокляк
Зачем на убогих страдальцев равняться?
ZaraZa
Есть.
Валерка
Погода в доме не стимул, а следствие личностей, его населяющих.
Любовь Лисина
Так нормальные такое не пишут, сидят и читают, как все- таки неплохо живут . Значит есть что ценить! Чего хвалится- то, а то зглазют!!!!
epopov
Не знаю. Мы деремся каждый день, избиваем друг друга до переломов, потом лечимся месяцами, но мы счастливы. Как-то моя меня победила и забила скалкой, я из-под стола прохрипел: а почему бы нам не развестись, Она тут же меня начала лечить от трех переломов ног и двух рук! И объяснила, что такова любоффь! С тех пор я на всякий случай всегда хожу с самодельным электрошоком, которым можно убить три быка, и с кастетом из нержавейки, который она, как я видел, втихаря полирует!
ZaraZaВ ответ на epopov
epopov
Не знаю. Мы деремся каждый день, избиваем друг друга до переломов, потом лечимся месяцами, но мы счастливы. Как-то моя меня победила и забила скалкой, я из-под стола прохрипел: а почему бы нам не развестись, Она тут же меня начала лечить от трех переломов ног и двух рук! И объяснила, что такова любоффь! С тех пор я на всякий случай всегда хожу с самодельным электрошоком, которым можно убить три быка, и с кастетом из нержавейки, который она, как я видел, втихаря полирует!
СсылкаПожаловаться

epopovВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы всем дарим ответы, какие они хотят! Это мое кредо!
ЛоркинВ ответ на epopov
epopov
Не знаю. Мы деремся каждый день, избиваем друг друга до переломов, потом лечимся месяцами, но мы счастливы. Как-то моя меня победила и забила скалкой, я из-под стола прохрипел: а почему бы нам не развестись, Она тут же меня начала лечить от трех переломов ног и двух рук! И объяснила, что такова любоффь! С тех пор я на всякий случай всегда хожу с самодельным электрошоком, которым можно убить три быка, и с кастетом из нержавейки, который она, как я видел, втихаря полирует!
СсылкаПожаловаться
Класс!!! Обязательно собезьянничаю, прям завтра же потренируюсь на мужуже!
Лоркин
Класс!!! Обязательно собезьянничаю, прям завтра же потренируюсь на мужуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осторожненько, он ведь может и челюсть расколотить. Я-то просто шучу, а вы тут друг друга покалечите, что с вас, дамочек, взять...
ЛоркинВ ответ на epopov
epopov
осторожненько, он ведь может и челюсть расколотить. Я-то просто шучу, а вы тут друг друга покалечите, что с вас, дамочек, взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не!!! Все норм! Начнём тренировки по мягким местам. Я для начала подушками обвяжусь под бронежилетом, так что я от слом челюсти предохранюсь. А вот он ещё ничего не знает... Но это его трудности. Че говоришь полировать? Скалку или кастет???
Лоркин
Не не!!! Все норм! Начнём тренировки по мягким местам. Я для начала подушками обвяжусь под бронежилетом, так что я от слом челюсти предохранюсь. А вот он ещё ничего не знает... Но это его трудности. Че говоришь полировать? Скалку или кастет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писю и сиси, лучший вариант.
ЛоркинВ ответ на epopov
epopov
Писю и сиси, лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скучно.
 Екатерина
Жизнь - она длинная. Если пара живёт душа в душу 10 лет, нет никакой гарантии, что на 11 одному из них не надоест)))) я не верю, что за 10550 лет ни у нее, ни у него не возникает искушения, которое влечет за собой хотя бы флирт, который многие уже называют предательством)))
Погода в доме - это всего лишь погода в доме. Жизнь намного больше и шире
ПроСТО Я
ЕСТЬ !!!
Глюмдальклич
на протяжении нашей совместной жизни с мужем (или сожителем, мне все равно как назвать) в 24 года длиной всякие периоды были. Теперь мы настолько притерлись друг к другу, что нам вместе зашибись.
мария титчева
счастье у каждого своё.. как и представление о счастье...так что - есть такие пары, есть..посмотришь со стороны - да зашибись такая жизнь.. но живут - сами довольны.. кому - что
Всем Привет
дык так языки развязываюцца токо в тырнэте, а в реальях усе тише воды и ниже травы и показуха порядошности и успешности усехда не первом плане и усе жывут "щщясливо" и с "любовями" и успешно, хочь по пояс в долгах и кредитах и с замазанными рыльниками)).. это святые совковые традиции))
Ингрид БергВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
дык так языки развязываюцца токо в тырнэте, а в реальях усе тише воды и ниже травы и показуха порядошности и успешности усехда не первом плане и усе жывут "щщясливо" и с "любовями" и успешно, хочь по пояс в долгах и кредитах и с замазанными рыльниками)).. это святые совковые традиции))
СсылкаПожаловаться
акцент у вас интересный
Всем ПриветВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
акцент у вас интересный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент? это как?
Ингрид БергВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
акцент? это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо пронесейшен
Лисичкин
Каждый в жизни стремится к тому, чего ему не хватает, кому то жить скучно просто.
Ингрид Берг
А семья только такая и нужна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем