Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода в доме

В моём доме напряженная обстановка после крупной ссоры с мужем.Хотели разводиться,но потом решили дать нашей семье ещё один шанс.Спим в разных комнатах,как поссорились,так и привыкли...всем стало комфортнее. Но напряжение летает в воздухе и мы ещё отходим от всего.Никаких совместных планов не хочется,т.к. понимание,что это всё может рухнуть и родной человек может стать чужим и уйти из твоей жизни навсегда.Я ещё вспоминаю нашу ссору,не могу подойти обнять,не могу лечь с ним в одну постель.Хотя,когда собирались разводиться,я не представляла,как буду без него. К психологу идти не вариант,надо как то заново создавать теплые отношения,но как....?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
ты живая,проверяла?))
MAKITA-2018
а из за чего сыр бор?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а из за чего сыр бор?
СсылкаПожаловаться
крупная ссора,в порыве эмоций вспомнили все былые грехи,подробности писать не буду...это длинная история
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
крупная ссора,в порыве эмоций вспомнили все былые грехи,подробности писать не буду...это длинная история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач время надо
Lady O
Как надо поссориться, чтобы даже спать в разных комнатах
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Как надо поссориться, чтобы даже спать в разных комнатах
СсылкаПожаловаться
А у нас это часто практикуется(как поссоримся,даже незначительно,мужу надо личное пространство...да и мне так проще
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас это часто практикуется(как поссоримся,даже незначительно,мужу надо личное пространство...да и мне так проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затейник он у Вас, однако.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Затейник он у Вас, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ещё и рак по гороскопу,закроется в своём панцире...но я тоже,люблю личное пространство...вот такие мы отшельники((((
Людмила Комарова
Мириться начинает более умный. Не хотите "поумнеть"?
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Мириться начинает более умный. Не хотите "поумнеть"?
СсылкаПожаловаться
хочу..но не могу...какой то ком в душе
ТанечкаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Мириться начинает более умный. Не хотите "поумнеть"?
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна
Людмила Комарова
Мириться начинает более умный. Не хотите "поумнеть"?
СсылкаПожаловаться
нет.
умная женщина так себя поведет, что мужчина проявит инициативу и помирится.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
нет.
умная женщина так себя поведет, что мужчина проявит инициативу и помирится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала создайте видимость своей интересной и насыщенной жизни.
ходите дома расслабленная и довольная.
займитесь тем,чего раньше не делали.
не ходили по салонам? педикюр
наоборот в салонах пропадали? прыгайте с парашютом.
заказывали пиццу? испеките сами торт
это я схематически.
поменяйте атмосферу и псих баланс в доме
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
для начала создайте видимость своей интересной и насыщенной жизни.
ходите дома расслабленная и довольная.
займитесь тем,чего раньше не делали.
не ходили по салонам? педикюр
наоборот в салонах пропадали? прыгайте с парашютом.
заказывали пиццу? испеките сами торт
это я схематически.
поменяйте атмосферу и псих баланс в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,буду пробовать
Nataly
К психологу идти не вариант


почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
К психологу идти не вариант


почему?
СсылкаПожаловаться
Муж не пойдёт( Я уже предлагала...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не пойдёт( Я уже предлагала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем муж, сама сходите.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем муж, сама сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь,что после визита к психологу,я пересмотрю свою жизнь и мы точно разведёмся))))
Аленка
Если не хотите его терять, сделайте первый шаг. В чем причина ссоры не знаю.Но у нас было так однажды, после ссоры муж ушел спать в кабинет.Он и я , каждый ждал от другого первый шаг.Прошла неделя, я сдалась, сама к нему ночью пришла. Он сразу сказал, что в следующий раз его очередь сдаваться первым.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Если не хотите его терять, сделайте первый шаг. В чем причина ссоры не знаю.Но у нас было так однажды, после ссоры муж ушел спать в кабинет.Он и я , каждый ждал от другого первый шаг.Прошла неделя, я сдалась, сама к нему ночью пришла. Он сразу сказал, что в следующий раз его очередь сдаваться первым.
СсылкаПожаловаться
может вы и правы..попробую сегодня пересилить себя...но между нами ещё напряжение...даже по телефону обсуждает только семейные дела...никаких личных сюсипуси...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
может вы и правы..попробую сегодня пересилить себя...но между нами ещё напряжение...даже по телефону обсуждает только семейные дела...никаких личных сюсипуси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, мне кажется, что телефон - не показатель. Мы по телефону, тоже сюси-пуси не разводим
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Но, мне кажется, что телефон - не показатель. Мы по телефону, тоже сюси-пуси не разводим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раньше были..он звонил мне в обед,мы флиртовали и ещё и смайлики друг другу слали,поцелуйчики и сердечки...А сейчас всё по деловому...сегодня прислала ему доброе утро,он также ответил доброе утро.Прислала поцелуйчик,а он в ответ ничего...В обед позвонил и мы поговорили деловым тоном о детях и о работе,и что купить домой!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
А раньше были..он звонил мне в обед,мы флиртовали и ещё и смайлики друг другу слали,поцелуйчики и сердечки...А сейчас всё по деловому...сегодня прислала ему доброе утро,он также ответил доброе утро.Прислала поцелуйчик,а он в ответ ничего...В обед позвонил и мы поговорили деловым тоном о детях и о работе,и что купить домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А. у Вас это было принято, тогда - показатель. Видать, еще не остыл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем