Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода в Якутске

посмотрела погоду в инете по якутску..сегодня +31-32..в воскресенье аж +37..и две недели уже как жара стоит там..про следующие 2 недели даже боюсь предполагать..
никогда не думала что в республике саха..где в основном зона вечной мерзлоты и тундра и тайга  могут быть такие температуры...а все говорят нету глобального потепления..что все это фикция..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Таисия
Отдайте вашу жару к нам,на Урал.Мы ещё ни разу этим летом босоножки не надели,и льют дожди.Максимум +24 у нас.((((
АнонимВ ответ на Таисия
Таисия
Отдайте вашу жару к нам,на Урал.Мы ещё ни разу этим летом босоножки не надели,и льют дожди.Максимум +24 у нас.((((
СсылкаПожаловаться
я вообще-т живу в западном полушарии.....если чо
муж просто любит погоду по регионам россии смотреть в телефоне..и мне показал. я в шоке
ТаисияВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще-т живу в западном полушарии.....если чо
муж просто любит погоду по регионам россии смотреть в телефоне..и мне показал. я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас никогда такого холодного и дождливого лета не было.Скоро лето кончится,а мы так и не погрелись.
HoneyВ ответ на Таисия
Таисия
У нас никогда такого холодного и дождливого лета не было.Скоро лето кончится,а мы так и не погрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На юге только сейчас жара началась....Лето-ужаснейшее
Олеся ДружининаВ ответ на Таисия
Таисия
У нас никогда такого холодного и дождливого лета не было.Скоро лето кончится,а мы так и не погрелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было дождливое лето года 2 или 3 назад, каждый день встаешь с утра -дождь...Этим летом хоть периодами. Да и достаточно тепло у нас, а сильная жара тоже плохо, в городе дышать нечем..
Любовь Лисовская
Скоро все мамонты оттают!)))
да ша
Олени в Крым переберутса....задумалась...де мы им тут ягеля наберем....
Larry Stylinson
Везет же
Александр Степанов
Мерзлота растает,будет ой-ой
Александр Степанов
Мерзлота растает,будет ой-ой
СсылкаПожаловаться
Да, даже страшно). В выходные на рен.тв посмотрела как-раз передачу об этом..зачем смотрела?))..сколько найденных бякостей, от пираньи до совсем непонятных существ и реликтовых, живых!,как миллионы лет назад. Дальше - больше обещают..
АнонимВ ответ на ***
***
Да, даже страшно). В выходные на рен.тв посмотрела как-раз передачу об этом..зачем смотрела?))..сколько найденных бякостей, от пираньи до совсем непонятных существ и реликтовых, живых!,как миллионы лет назад. Дальше - больше обещают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то еще чубайс в своем интервью много лет назад говорил..что была какая то сибирская язва..и изза заражения оленей в районе северной мерзлоты, это еле еле предотвратили...( где были места оттаяния тех кто до этого момента лежал подо льдом..там останки каких то заразных животных)
Аноним
то еще чубайс в своем интервью много лет назад говорил..что была какая то сибирская язва..и изза заражения оленей в районе северной мерзлоты, это еле еле предотвратили...( где были места оттаяния тех кто до этого момента лежал подо льдом..там останки каких то заразных животных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..мама рассказывала, мы на такие темы иногда говорим, в связи с практически ежегодными природными аномалиями. Вот неизвестно, какие еще вирусы/бактерии опасные оттают..
АнонимВ ответ на ***
***
Да..мама рассказывала, мы на такие темы иногда говорим, в связи с практически ежегодными природными аномалиями. Вот неизвестно, какие еще вирусы/бактерии опасные оттают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот . об чем я и беспокоюсь... мой муж не верит в глобальное потепление..а с такими температурами на северных широтах..извините..я уже боюсь..не зря наши..то бишь российские ...начали в арктике базы организовывать..не спроста это..они то уже в курсе всего.....только мы не знаем
Аноним
вооот . об чем я и беспокоюсь... мой муж не верит в глобальное потепление..а с такими температурами на северных широтах..извините..я уже боюсь..не зря наши..то бишь российские ...начали в арктике базы организовывать..не спроста это..они то уже в курсе всего.....только мы не знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, никто простому люду ничего не расскажет. Мы все узнаем постфактум. Насчет глобального потепления...я больше склонна считать, что глобально теплеет там, где этого быть не должно, но в то же время, холод приходит туда, где его не было веками и десятилетиями...какое-то смещение климатических поясов скорее всего.
АнонимВ ответ на ***
***
Да, никто простому люду ничего не расскажет. Мы все узнаем постфактум. Насчет глобального потепления...я больше склонна считать, что глобально теплеет там, где этого быть не должно, но в то же время, холод приходит туда, где его не было веками и десятилетиями...какое-то смещение климатических поясов скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня волнует западная и восточная сибирь ( т.к я оттуда родом)..остальная россия по моим соображениям будет под ..... неважно.....короче "потеряется".я протсо подумываю ..на какие десятилетия все это можно прогнозироватьи когда это произойдет..я думала , что не раньше лет через 100
Аноним
меня волнует западная и восточная сибирь ( т.к я оттуда родом)..остальная россия по моим соображениям будет под ..... неважно.....короче "потеряется".я протсо подумываю ..на какие десятилетия все это можно прогнозироватьи когда это произойдет..я думала , что не раньше лет через 100
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тоже волнуют эти вопросы. Говорили, что в ближайшие шестьдесят лет, и что каждое десятилетие будет нести в себе какие-то изменения, а возможно все завтра случится...супер-вулкан, или тектонические плиты столкнутся. Именно на этот век, по прогнозам сейсмологов и др.ученых, приходятся планетарно-масштабные цикличные события/катаклизмы, которые случались на планете раз в миллион/пятьсот тыс./сто тыс. и т.д. лет.
АнонимВ ответ на ***
***
Меня тоже волнуют эти вопросы. Говорили, что в ближайшие шестьдесят лет, и что каждое десятилетие будет нести в себе какие-то изменения, а возможно все завтра случится...супер-вулкан, или тектонические плиты столкнутся. Именно на этот век, по прогнозам сейсмологов и др.ученых, приходятся планетарно-масштабные цикличные события/катаклизмы, которые случались на планете раз в миллион/пятьсот тыс./сто тыс. и т.д. лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
счас надо больше следить не только за изменением климата но и за политическими новостями..как только начнут всякие безвизы как у еэс с украиной...то все ..жди беженцев в россию со всего мира.. но пока вплоть до 2025 я не вижу никаких резких перемен на планете
Аноним
счас надо больше следить не только за изменением климата но и за политическими новостями..как только начнут всякие безвизы как у еэс с украиной...то все ..жди беженцев в россию со всего мира.. но пока вплоть до 2025 я не вижу никаких резких перемен на планете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говорите. Еще бы правду в новостях говорили, вообще бы замечательно было. Мы уж домик где-то в сибири, тайге или тундре хотим))), чтобы как-то подальше от таких вариантов.
Александр СтепановВ ответ на ***
***
Да, даже страшно). В выходные на рен.тв посмотрела как-раз передачу об этом..зачем смотрела?))..сколько найденных бякостей, от пираньи до совсем непонятных существ и реликтовых, живых!,как миллионы лет назад. Дальше - больше обещают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай.По рент тв говорят,что октябре прилетят аннунаки и метеорит.Не успеет мерзлота растаять)
Александр Степанов
Не переживай.По рент тв говорят,что октябре прилетят аннунаки и метеорит.Не успеет мерзлота растаять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утешил...как спать теперь спокойно?)) Придется про них теперь почитать перед сном, чтобы знать, что ждать от них..
Александр СтепановВ ответ на ***
***
Утешил...как спать теперь спокойно?)) Придется про них теперь почитать перед сном, чтобы знать, что ждать от них..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Морозить мерзлоту обратно и гнать пришельцев домой.А то разлетались тут всякие)
Александр Степанов
Морозить мерзлоту обратно и гнать пришельцев домой.А то разлетались тут всякие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, этот, как там его..."прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете.."? И заморозит и прогонит, и наладит все.. где-то тоже читала давно, что при критических планетарных катаклизмах, возможно, присутствовала некая высшая сила, которая помогала не погибнуть планете и живым ее обитателям.
Хулиганка
у нас тоже *опа(((((
максимум +25! (1 раз в неделю), а ночью без толстовки/курточки не походишь и это конец июня!!!! мы даже не купались еще! даже песочек на пляже холодный((((
я еще 2 года назад угрожала, что в Сибирь жить уеду!)))
Хулиганка
у нас тоже *опа(((((
максимум +25! (1 раз в неделю), а ночью без толстовки/курточки не походишь и это конец июня!!!! мы даже не купались еще! даже песочек на пляже холодный((((
я еще 2 года назад угрожала, что в Сибирь жить уеду!)))
СсылкаПожаловаться
Какое купаться? Я еще босоножки ни разу не надевала, а уже половина лета, можно сказать, прошла....
Хулиганка В ответ на anele1901
anele1901
Какое купаться? Я еще босоножки ни разу не надевала, а уже половина лета, можно сказать, прошла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хожу в босоножках))) +20 норм для них)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем