Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погода в Москве отличная!

В Москве уже месяц льют дожди! Но давайте не будем грустить. У природы нет плохой погоды :)Надо находить что-то хорошее во всем этом. Природа насыщается водой, цветут цветочки и воздух свежий!
Желаю Всем отличного настроения, теплоты в душе, в доме уюта и достатка. Чтобы все было по Фэн-шую.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Ольга Кравцова
У меня, между прочим, российское гражданство ,чем горжусь.. Это мой хазбанд - америкос )) Мы с ним из-за южного потока цапаемся уже две недели )))) Южный Поток построят, в октябре выборы в Болгарии -правительство сменят и построят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порадовал Ваш пост, правда, с мужем все-таки из-за политики цапаться не стоит )
Меня тоже ситуация с Южным потоком мягко говоря, поражает. Дай Бог, чтобы всё получилось так, как Вы говорите.
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня, между прочим, российское гражданство ,чем горжусь.. Это мой хазбанд - америкос )) Мы с ним из-за южного потока цапаемся уже две недели )))) Южный Поток построят, в октябре выборы в Болгарии -правительство сменят и построят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, между прочим, российское гражданство ,чем горжусь.. Это мой хазбанд - америкос )) Мы с ним из-за южного потока цапаемся уже две недели )))) Южный Поток построят, в октябре выборы в Болгарии -правительство сменят и построят..

упс! Так он не болгарин даже????А что делают русская и америкос в Болгарии?
Ольга КравцоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
У меня, между прочим, российское гражданство ,чем горжусь.. Это мой хазбанд - америкос )) Мы с ним из-за южного потока цапаемся уже две недели )))) Южный Поток построят, в октябре выборы в Болгарии -правительство сменят и построят..

упс! Так он не болгарин даже????А что делают русская и америкос в Болгарии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он этнический болгарин )) Я наполовину. Его родители в Болгарии..
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он этнический болгарин )) Я наполовину. Его родители в Болгарии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он этнический болгарин )) Я наполовину. Его родители в Болгарии..

что наполовину? Этническая болгарка?
рита васинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Он этнический болгарин )) Я наполовину. Его родители в Болгарии..

что наполовину? Этническая болгарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ,жеж!
Маргарита КозловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Оль! Да что ты несешь? В 2010 под Москвой НИКТО не тушил пожары! Уж мне, астматику, не надо чушь нести! Я чуть не сдох тогда! Вы в пинципе не могли тушить пожары под Москвой! Вы же живете по указке Вашингтона. Не правда? А кто остановил строительство "южного потока"? И по указанию откуда? Все равно построим! И ни одного жителя Болгарии не спросим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2010 под Москвой НИКТО не тушил пожары! ? Брехня. Еще как тушили. У нас в Шатуре, вообще, мало горело, хотя район самый пожароопасный. Вечно говорят: как дым в Москве - Шатура виновата. Тушили все. Соседние районы - Егорьевский, Орехово-Зуевский, Ногинский - горели здорово. Но вы когда-нибудь пожар лесной верховой видели? Я видела. Стена огня несется с жуткой скоростью и гулом. Это реально страшно. И остановить огонь может только большая река или безлесное пространство достаточно большой площади. Даже через дорогу шестиполосную при сильном ветре перескакивает. Можно остановить извержение вулкана? Вот так и с пожаром.
Маринасан
А мне наша погода в данный момент нравится. Под дождем не бегаю, нет необходимости, а вот дышится легко, всё такое промытое,запахи, травка скошенная пахнет арбузом)))) А со вторника начнется жара и вот тогда запоете в наших раскаленных камнях. Не хочу! Пусть будет прохладно, пасмурно, но без дождя)))))
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
А мне наша погода в данный момент нравится. Под дождем не бегаю, нет необходимости, а вот дышится легко, всё такое промытое,запахи, травка скошенная пахнет арбузом)))) А со вторника начнется жара и вот тогда запоете в наших раскаленных камнях. Не хочу! Пусть будет прохладно, пасмурно, но без дождя)))))
СсылкаПожаловаться
хачу загорать! Надоело дома сидеть
Констанция БонасьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хачу загорать! Надоело дома сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хачу загорать! Надоело дома сидеть

вот, в парке горького или в сокольниках,
Констанция Бонасье
хачу загорать! Надоело дома сидеть

вот, в парке горького или в сокольниках,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нафиг эту толкотню
Констанция БонасьеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну нафиг эту толкотню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нафиг эту толкотню

я люблю, когда много народу, толпа мне не мешает, в тишине я и дома могу посидеть, я в селе живу, а москва хороша именно своей толпой
Констанция Бонасье
ну нафиг эту толкотню

я люблю, когда много народу, толпа мне не мешает, в тишине я и дома могу посидеть, я в селе живу, а москва хороша именно своей толпой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и нафиг. не люблю толпу
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хачу загорать! Надоело дома сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хачу загорать! Надоело дома сидеть

нуууу сматри(зловеще). Заявка принята (у меня ТАМ связи)))) Не нойте потом "шо вам жара надоела"!!!!

Я предупредила.
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
хачу загорать! Надоело дома сидеть

нуууу сматри(зловеще). Заявка принята (у меня ТАМ связи)))) Не нойте потом "шо вам жара надоела"!!!!

Я предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну очень жарко я не люблю, но ходить летом в куртке тоже не впечатляет
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не, ну очень жарко я не люблю, но ходить летом в куртке тоже не впечатляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну очень жарко я не люблю,

поздно...
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
не, ну очень жарко я не люблю,

поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
хачу загорать! Надоело дома сидеть

нуууу сматри(зловеще). Заявка принята (у меня ТАМ связи)))) Не нойте потом "шо вам жара надоела"!!!!

Я предупредила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила - в Москве последние годы либо жарища ,либо холодища ...не стало такой комфортной температуры летом, как в нашем детстве...
МаринасанВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я заметила - в Москве последние годы либо жарища ,либо холодища ...не стало такой комфортной температуры летом, как в нашем детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила - в Москве последние годы либо жарища ,либо холодища ...не стало такой комфортной температуры летом, как в нашем детстве...

в "вашем" детстве не знаю, а в НАШЕМ детстве :ЗИМОЙ -МОРОЗ ДО 25, а летом ЖАРА до....28, но без смогов...
оранжевое настроениеВ ответ на Маринасан
Маринасан
А мне наша погода в данный момент нравится. Под дождем не бегаю, нет необходимости, а вот дышится легко, всё такое промытое,запахи, травка скошенная пахнет арбузом)))) А со вторника начнется жара и вот тогда запоете в наших раскаленных камнях. Не хочу! Пусть будет прохладно, пасмурно, но без дождя)))))
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь ))))) я пешкодралом по 8 км в день наматываю, по такой погоде - норм, а в жару приходится термалкой обливаца ))))))
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
А мне наша погода в данный момент нравится. Под дождем не бегаю, нет необходимости, а вот дышится легко, всё такое промытое,запахи, травка скошенная пахнет арбузом)))) А со вторника начнется жара и вот тогда запоете в наших раскаленных камнях. Не хочу! Пусть будет прохладно, пасмурно, но без дождя)))))
СсылкаПожаловаться
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:



епрст! И красиво и жутковато.
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:



епрст! И красиво и жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:



епрст! И красиво и жутковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:



ой,Дюшечка! Ты шаз сама будешь не рада, столько у меня к тебе вопрософ))))
А што это там слева за домики-пряники с глазами выстроились таким аккуратненьким рядком????аГЛИЦКАЯ ДЕРЕВНЯ?
МаринасанВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:<foto width="600" album_name="Форумы"

и такое ощущение шо этот дом белый...шаз утянет во временную воронку и....адьёс!))))
Леди ДюВ ответ на Маринасан
Маринасан
смотри, чё на днях из окошка снямши на мыльницу:<foto width="600" album_name="Форумы"

и такое ощущение шо этот дом белый...шаз утянет во временную воронку и....адьёс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он жёлтенький, но со спины солнце било ) А радугу только ща разглядела, когда грузила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем