Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погодное настроение

А на ваше настроение влияет погода?
Например когда ясно, когда пасмурно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Алекса
Ветер на меня влияет
MS
Влияет
Lost
Главное, чтобы не было солнца и сильного ветра
мария титчева
на всех влияет отсутствие солнца и туман..а так - жизнь прекрасна!!!
... ибо
На меня погода никак не влияет.
Не хватало ещё, чтобы погода влияла на моё настроение.
Я сама себе хозяйка.
Lastochka
Очень влияет.Люблю,когда солнечно,ясно,небо синее.А от пасмурной погоды и настроение пасмурное
nitroglycerin228
влияет, в пасмурную,дождливую, погоду, особенно летом-настроение хорошее, творческий настрой, а солнце никогда не любила, желательно ливень, а еще лучше гроза и ветер посильнее. желательно, чтоб в пасмурную погоду было не очень холодно и без слякоти и мороси. вот
Stelio
Какая разница что там за окном, не на улице же живём. Главное чтоб деньги были. А те кто не согласен со мной, согласитесь когда денег не будет!
Славка
Я обожаю дождь, тихий такой, монотонный и, чтобы туман. А вот что не люблю, так это ветер, особенно, если ветер со снегом.
ZaraZa
Правильно сделали, что анонимно вопрос задали. Вопрос каверзный, с последствиями.
Василиса
Да, когда пасмурно, я как осенняя муха - полусонная.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем