Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погоня за красотой и фигурой(

Доброе утро! Хочу попросить совета и помощи. Вот моя ситуация: Как многие девушки и женщины я бегала за красотой и добегалась ((( ( Сидела на диетах, пила таблетки для похудения в общем мучила организм свой. Ну и как вы понимаете теперь проблемы с обменом веществ, нарушена работа кишечника, периодический запор или жидкий стул ((Врачи ничем не помогают уже кучу денег потратила на анализы, а толку нет. Нашла в интернете на сайте ООО Лируй. ру интересный препарат капсулы кордицепс «YOUNEED»  по описаниям очень подходит в моей ситуации. Я правда не слышала про этот препарат китайской медицины, хотя в общем у меня мнение позитивное.
Если есть любая информация по капсулам, прошу не пройдите мимо!
 
 
 
Podgornaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Солнечный слон
жизнь не научила всякую дрянь не глотать?
Honney PotВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
жизнь не научила всякую дрянь не глотать?
СсылкаПожаловаться
Врачи наверное так и говорят: прекращай жрать всякую дрянь, но автор считает что это они просто не хотят ее лечить
Dietrich
Долой диеты )))))
***
Ну почему все агенты сетевой торговли такие косноязычные? Вас что, заставляют так писать? Информация по капсулам, это что? М? О капсулах, понимаете? Сразу выдает это выражение в вас продавайку барахла, говорите хоть правильно, может, что и удастся загнать.
Алена АленаВ ответ на ***
***
Ну почему все агенты сетевой торговли такие косноязычные? Вас что, заставляют так писать? Информация по капсулам, это что? М? О капсулах, понимаете? Сразу выдает это выражение в вас продавайку барахла, говорите хоть правильно, может, что и удастся загнать.
СсылкаПожаловаться
точно!В теме про вены тоже эта рекламщица о помощи просила.Я как дура расстаралась,насоветовала,что могла.Открыааю новую тему_ а тут тот же самый кордицепс.
Елена
Мерзкие рекламщики!
АННА АНИНА
Скрытая реклама ?
Светлана КолесникВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Скрытая реклама ?
СсылкаПожаловаться
Почему скрытая? Очень даже открытая и откровенная
Юлия
Если не слышали об этом препарате, откуда мнение позитивное сформировалось?
наталья...
Да хз,мне вот тоже интересно,крем в роликах крутят,морщины на глазах разглаживаются,а спросить не у кого.
Kislinka Aaaaaaa
Антиреклама какая-то. :)
Называется “Поменяй шило на мыло“!
Marija Fisher
Вам уже терять нечего. Лопайте и эту гадость, а потом с нами поделитесь своими результатами. А мы Вам опять посочувствуем.)
nika varshavskay
Не боитесь, что у вас печень отвалится от такого количества лекарств? Да еще малоизвестных. Не ходите к врачам и дрянь всякую не пейте, тогда все пройдет)
White princess \~*Yuliya*~/
перестаньте пить всякую дрянь, а то скоро вам ничего не поможет уже.
Мила
....вам не надоело .....
Kaspa Jones
А как может быть и запор и понос одновременно?
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как может быть и запор и понос одновременно?
СсылкаПожаловаться
синдром раздраженного кишечника...
цукерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как может быть и запор и понос одновременно?
СсылкаПожаловаться
при дисбаке может быть и понос и запор
Anna AvonarThiS
говорят еще асфальт помогает, если его в макушку втирать(((бедный Ваш организм

Крыска Лариска
У меня подруга так дохуделась Немного до 33-летия не дожила, похоронили. Не пейте вы всякую дрянь. И почему вы решили что красота-это худоба? Красота- это прежде всего УХОЖЕННОСТЬ!!! Не зависимо от веса. И конечно красота внутренняя. Питайтесь правильно,занимайтесь спортом.
НАДЕЖДА
дуракам закон не писан
Милена
бифидобактерии кажется надо пить
2015 Ж
вам мало того что вы пили таблетки для похудения? явно китайские? вы еще зная что со здоровьем не то, собираетесь еще пить китайский яд? хотите окончательно угробить здоровье? если вам себя не жалко-давайте, пейте. потом уже не жалуйтесь. я когда мне было 24 пила китайский кофе для похудения, реально похудела на 8 кг. за 10 дней.потом Мама узнав, выкинула. потом перешла на капсулы, порошки, они особо не помогали, снова купила кофе, то ли подделка, вообще не помог. в общем на протяжении двух лет я пичкала себя китайскими таблетками. и не только. начиная с турбослима, всяких лиды и кофе, заканчивая красными бомбами и золотыми шариками. угробила свое здоровье. по женской части проблемы, с сердцем и давлением проблемы, голова часто болит, усталость, бессонница а иногда страшная сонливость, в общем не советую вообще пить китайские таблетки, кофе и капсулы. раньше была дурочкой верила рекламе. так что только спорт и здоровое питание
Кристина
Это реклама!! щасс нажалуюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем