Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговори со мной и я тебя услышу)))

Добрый день! У вас есть вопросы на которые вы не можите найти ответы, сложно сделать выбор или просто нескем поболтать!!!))) Пишите мне
sos sos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана
и почем нынче опиум для народа ?)))
sos sos
бесплатно))))
Светлана
ну вот.. теперь я прямо растерялась .. и не знаю, что спросить пока бесплатно раздают )))
Светлана
ой.. а вообще прикольно ))) мне просто нескем поболтать ))) и я тож умею слушать ))) ..и между прочим обсолютно бесплатно )))
Светлана
аууу .. уже передумали болтать ( .. ну все .. я тогда ухожу .. топ ..топ .. ухожу )))
sos sos
Милая девушка, хотите пошутить, давайте, но это удовольствие для вас будет дорого стоить, для глупостей другой тариф! Наша служба предназначена для подростков и людей у кого есть дейчтвительно сложные ситуации в которых они не могут разобраться или найти ответ самостоятельно....Если вы являетесь таковой, то будьте любезны пишите в почту... Большое спасибо)))) Приятного вам вечера))))
Mila
Так это всего лишь реклама?
sos sos
Эта услуга бесплатна и в рекламе не нуждается у нас достаточно большое количество клиентов, а вот специалистов не так много чтоб охыатить весь объем)))) Это скорее предложение пообщаться с нами....Хорошего вам дня))))
Вероника Перепелкена
Я иногда думаю и задаю себе вопрос. Экстрасенс я или нет?
Ирина Чеботарёва
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем