Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорила с мужем

Поучаствовала в форуме и решила (впервые за тридцать лет!) откровенно поговорить с мужем. И так прямо ему и сказала - Витя, давай честно: мне прекрасно известно, что мы с тобой друг друга не любим и поженились в основном потому, что так хотели наши родители. И прожили в общем-то мы с тобой складно, но вот без особых "высот". Дети наши выросли, может быть, нам пора каждому жить своей собственной жизнью? И ты еще можешь быть счастлив с по-настоящему любимой женщиной. В конце концов, мы еще не такие старые оба. Женишься, ну вот хотя бы на Ольке своей (не даром же девка из-за тебя с окон кидалась?), заведете еще детей и все будет пучком. На что он мне (совершенно неожиданно, клянусь!) ответил - "знаю тебя всю жизнь, но вот впервые понял, что ты действительно дура =( Неужели ж ты думаешь, что родители заставили бы меня против воли жениться? Женился только потому, что любил тебя, и сейчас люблю. А девки оттого и появлялись, что знал прекрасно, что ты-то меня не любишь. Так что, если хочешь, разводись, а я не собираюсь". Вот теперь сижу и не знаю, что мне со всем этим делать =(
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
115161718
Светлана КирсановаВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, его устраивает быт с вами, менять ничего не хочется, а слова говорить - не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Что мешает именно так и сказать?
ВасилисаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Что мешает именно так и сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает включить мозг и проанализировать вашу жизнь самой и самостоятельно делать выводы, не слушая никого?
Светлана КирсановаВ ответ на Василиса
Василиса
А что мешает включить мозг и проанализировать вашу жизнь самой и самостоятельно делать выводы, не слушая никого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос был не об анаализе моей жизни, а о другом немного.
ВасилисаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вопрос был не об анаализе моей жизни, а о другом немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос всегда в том, что Вы хотите слышать, а что нет))
Л* К*В ответ на Василиса
Василиса
Вопрос всегда в том, что Вы хотите слышать, а что нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана КирсановаВ ответ на Василиса
Василиса
Вопрос всегда в том, что Вы хотите слышать, а что нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае, если Вы внимателньо читали тему, речь вообще идет не обо мне, моей жизни, моих анализах и моих выводах из них =)
ВасилисаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
В данном случае, если Вы внимателньо читали тему, речь вообще идет не обо мне, моей жизни, моих анализах и моих выводах из них =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я внимательно прочитала, а спросить хочу именно то, что спросила))
Светлана КирсановаВ ответ на Василиса
Василиса
я внимательно прочитала, а спросить хочу именно то, что спросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос не по теме.
Катастрофа Боярская
Мужчина тебе любит.... и любил! Заботься о нем и люби) И все у Вас будет хорошо
Светлана КирсановаВ ответ на Катастрофа Боярская
Катастрофа Боярская
Мужчина тебе любит.... и любил! Заботься о нем и люби) И все у Вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Забочусь. А вот с любовью куда хуже.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем