Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорила с мужем

Поучаствовала в форуме и решила (впервые за тридцать лет!) откровенно поговорить с мужем. И так прямо ему и сказала - Витя, давай честно: мне прекрасно известно, что мы с тобой друг друга не любим и поженились в основном потому, что так хотели наши родители. И прожили в общем-то мы с тобой складно, но вот без особых "высот". Дети наши выросли, может быть, нам пора каждому жить своей собственной жизнью? И ты еще можешь быть счастлив с по-настоящему любимой женщиной. В конце концов, мы еще не такие старые оба. Женишься, ну вот хотя бы на Ольке своей (не даром же девка из-за тебя с окон кидалась?), заведете еще детей и все будет пучком. На что он мне (совершенно неожиданно, клянусь!) ответил - "знаю тебя всю жизнь, но вот впервые понял, что ты действительно дура =( Неужели ж ты думаешь, что родители заставили бы меня против воли жениться? Женился только потому, что любил тебя, и сейчас люблю. А девки оттого и появлялись, что знал прекрасно, что ты-то меня не любишь. Так что, если хочешь, разводись, а я не собираюсь". Вот теперь сижу и не знаю, что мне со всем этим делать =(
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
1345678918
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Попробуйте оценить и если не полюбить, то хотя бы зауважать мужа. За его любовь к Вам, за правду, наконец.. И, если столько лет прожили и не разошлись, его в этом доля большая. Или у Вас страсть на стороне? Или "бабочек " захотелось? ...Попробуйте увидеть в нем мужчину, из-за которого Олька из окна сигануть хотела. Посмотрите на него глазами чужой женщины.. Переоденьте, наконец, купите ему другой, "чужой" парфюм..Чтоб чужим мужиком пахнуло...И не разбрасывайтесь чувствами мужчины. Это как раз на форуме -дефицит и твердая валюта ))
СсылкаПожаловаться
Ну так я мужа и бех этого всегда уважала и ценила.
Ольга Кравцова
Попробуйте оценить и если не полюбить, то хотя бы зауважать мужа. За его любовь к Вам, за правду, наконец.. И, если столько лет прожили и не разошлись, его в этом доля большая. Или у Вас страсть на стороне? Или "бабочек " захотелось? ...Попробуйте увидеть в нем мужчину, из-за которого Олька из окна сигануть хотела. Посмотрите на него глазами чужой женщины.. Переоденьте, наконец, купите ему другой, "чужой" парфюм..Чтоб чужим мужиком пахнуло...И не разбрасывайтесь чувствами мужчины. Это как раз на форуме -дефицит и твердая валюта ))
СсылкаПожаловаться
За что такое уважать?
Светлана КирсановаВ ответ на )))
)))
За что такое уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ум, характер и трудолюбие.
Светлана Кирсанова
За ум, характер и трудолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В уме точно не откажешь) Сумел же Вам на шею сесть, ноги свесить, детей своих повесить, а Вы еще его и уважаете)))
Светлана КирсановаВ ответ на )))
)))
В уме точно не откажешь) Сумел же Вам на шею сесть, ноги свесить, детей своих повесить, а Вы еще его и уважаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такое странное впечатление, что мне кто-то сел на шею и_или повесил детей?
Светлана Кирсанова
Откуда такое странное впечатление, что мне кто-то сел на шею и_или повесил детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами писали, что зарабатываете больше, детьми сами занимаетесь, тяжести сами таскаете, домом тоже сами, детей от любовницы привечаете.
Светлана КирсановаВ ответ на )))
)))
Вы сами писали, что зарабатываете больше, детьми сами занимаетесь, тяжести сами таскаете, домом тоже сами, детей от любовницы привечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сесть на шею - в моем понимании, это если кто-то кого-то содержит, а я его не содержу. Детей же взяла сама, он не хотел.
Светлана Кирсанова
Сесть на шею - в моем понимании, это если кто-то кого-то содержит, а я его не содержу. Детей же взяла сама, он не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продукты, которые Вы прете на последний этаж, на его деньги куплены?
Светлана КирсановаВ ответ на )))
)))
Продукты, которые Вы прете на последний этаж, на его деньги куплены?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деньги у нас общие.
Рэм Ⓡ
знаю тебя всю жизнь, но вот впервые понял, что ты действительно дура. Вот теперь сижу и не знаю, что мне со всем этим делать.
Умнеть, видимо..
Светлана КирсановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
знаю тебя всю жизнь, но вот впервые понял, что ты действительно дура. Вот теперь сижу и не знаю, что мне со всем этим делать.
Умнеть, видимо..
СсылкаПожаловаться
Ну уж что выросло, то выросло.
Светлана Кирсанова
Ну уж что выросло, то выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться )
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Ольга Неважно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, вдруг, просто задержка развития? )
Жужа
Как он прав!))))
Лана Лазурная
Вот не зря говорят - "не задавай вопросов, если не готов услышать ответы"
Светлана КирсановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вот не зря говорят - "не задавай вопросов, если не готов услышать ответы"
СсылкаПожаловаться
Я была готова, но не к этому. Я думала, что он с радостью разведется.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я была готова, но не к этому. Я думала, что он с радостью разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были готовы услышать свой вариант ответа, а всё оказалось иначе
Светлана КирсановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы были готовы услышать свой вариант ответа, а всё оказалось иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и я очень удивлена, потому что в принципе не предполагала, что муж способен на какие-то там любови к кому бы то ни был =(
Лана ЛазурнаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да, и я очень удивлена, потому что в принципе не предполагала, что муж способен на какие-то там любови к кому бы то ни был =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, если бы он хотел "с радостью развестись", он бы давно уже это сделал. Может, и правда любоффь?)
Светлана КирсановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Думаю, если бы он хотел "с радостью развестись", он бы давно уже это сделал. Может, и правда любоффь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это шок. Я всегда считала, что он абсолютно ко мне равнодушен.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Для меня это шок. Я всегда считала, что он абсолютно ко мне равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его не любили, он это чувствовал и не открывал Вам свою душу, поэтому и казался Вам равнодушным. Всё просто.
Елена НанВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я была готова, но не к этому. Я думала, что он с радостью разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, зная вашу ситуацию(вы недавно тему создавали) конечно муж не дурак разводиться, другая за такие выкрутасы его сразу же выпрет. Он у вас хитрый.
Светлана КирсановаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Светлана, зная вашу ситуацию(вы недавно тему создавали) конечно муж не дурак разводиться, другая за такие выкрутасы его сразу же выпрет. Он у вас хитрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна выпрет, найдется другая ей на смену, подумаешь, большая проблема.
Анонимка
Форум поменьше слушайте
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем