Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорила с мужем откровенно

Сказал что не любит. Доче 4 года. Говорит живет со мной из за нее. У него кто то есть. Идти мне некуда, только возвращаться к маме в коммуналку. Что делать не знаю. Давно понимала, что то не так, но не так же. Интим очень редко. Никуда вместе не ходим. Плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Рыжаякрасотка
Дурь и подстава, как пишет Петров, у всех мамы в коммуналках живут, пачимута))))
Рыжаякрасотка
Дурь и подстава, как пишет Петров, у всех мамы в коммуналках живут, пачимута))))
СсылкаПожаловаться
Вам повезло больше. А в Питере половина по коммуналкам. Вы даже не представляете какой это ад
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло больше. А в Питере половина по коммуналкам. Вы даже не представляете какой это ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это большинство Питера об этом знает?
Алиса Кузнецова
А это большинство Питера об этом знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто в 16 метрах вчетвером ютится те знают.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Кто в 16 метрах вчетвером ютится те знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы спросите, что мешает этим ютящимся укатить туда, где можно хотя бы снять отдельное жильё
Алиса Кузнецова
А вы спросите, что мешает этим ютящимся укатить туда, где можно хотя бы снять отдельное жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все такие умные. При зарплате 25 что снимешь? В нашей квартире ребята комнату снимают за 9500.еще коммуналку платят. Все богатые очень. Ну так радуйтесь
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие умные. При зарплате 25 что снимешь? В нашей квартире ребята комнату снимают за 9500.еще коммуналку платят. Все богатые очень. Ну так радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интим будет, беременейте, куда он от2 детей свалит!?
Рыжаякрасотка
Интим будет, беременейте, куда он от2 детей свалит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он не собирается валить, валить надо жене!!!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Интим будет, беременейте, куда он от2 детей свалит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда еще дети не удеоживали, останется с двумя одна.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие умные. При зарплате 25 что снимешь? В нашей квартире ребята комнату снимают за 9500.еще коммуналку платят. Все богатые очень. Ну так радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как показывает эта тема - умные, но не все
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие умные. При зарплате 25 что снимешь? В нашей квартире ребята комнату снимают за 9500.еще коммуналку платят. Все богатые очень. Ну так радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте ребенка мужу и работайте больше. Или договоритесь с ним об алиментах нормальных, по соглашению нотариальному, чтобы не передумал. Думаю, договориться с ним реально , наверняка он себя виноватым сейчас чувствует, в глубине души.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие умные. При зарплате 25 что снимешь? В нашей квартире ребята комнату снимают за 9500.еще коммуналку платят. Все богатые очень. Ну так радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и вы можете комнату снять, а не жить с мамой в одной. И подработку ищите.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие умные. При зарплате 25 что снимешь? В нашей квартире ребята комнату снимают за 9500.еще коммуналку платят. Все богатые очень. Ну так радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вдвоем с мамой работаете и плюс субсидии.берите в ипотеку 2-х комнатную квартиру и будете потихоньку выплачивать.
Алиса Кузнецова
А это большинство Питера об этом знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как.
Алиса КузнецоваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Ещё как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж, очень рада, что мне ивестна другая часть Питера
Алиса Кузнецова
Что ж, очень рада, что мне ивестна другая часть Питера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне обе, и я тоже рада.
Алиса КузнецоваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
А мне обе, и я тоже рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему?
Алиса Кузнецова
Чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизни! А ещё тому, что с соседкой разъехалась 18 лет назад и живу в отдельной квартире. А вот подруге детства не так повезло, но я её всё равно люблю.
Алиса КузнецоваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Жизни! А ещё тому, что с соседкой разъехалась 18 лет назад и живу в отдельной квартире. А вот подруге детства не так повезло, но я её всё равно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это здорово) А вам в чём повезло, если не секрет?
Алиса Кузнецова
Это здорово) А вам в чём повезло, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло из коммуналки переехать в отдельную квартиру. Вовремя родила ребенка, поэтому родители поехали в свою девушку (как раз выплатили ЖСК и дом был построен) без меня, а нам с дочерью остались две комнаты в коммуналке, где я жила с ними с самого рождения. Потом мы с соседкой разъехались. Это было счастье!
Алиса КузнецоваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Повезло из коммуналки переехать в отдельную квартиру. Вовремя родила ребенка, поэтому родители поехали в свою девушку (как раз выплатили ЖСК и дом был построен) без меня, а нам с дочерью остались две комнаты в коммуналке, где я жила с ними с самого рождения. Потом мы с соседкой разъехались. Это было счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мда, хочется конечно спросить, почему вас родители в свою двушку не взяли, но не буду вас донимать, благодарю за удовлетворение любопытства. Действительно везение, пусть и дальше везёт во всём и всегда.))
Алиса Кузнецова
Мда, хочется конечно спросить, почему вас родители в свою двушку не взяли, но не буду вас донимать, благодарю за удовлетворение любопытства. Действительно везение, пусть и дальше везёт во всём и всегда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы взяли, то так и жили бы вместе, а так у них квартира и у меня. И потом, я никогда на них не обижалась за то, что они хоть на старости лет могут пожить в лучших условиях, чем я, после всех этих бараков и коммуналок.
Алиса КузнецоваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Если бы взяли, то так и жили бы вместе, а так у них квартира и у меня. И потом, я никогда на них не обижалась за то, что они хоть на старости лет могут пожить в лучших условиях, чем я, после всех этих бараков и коммуналок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обижаться точно ни ни - негатив в себе копить
Алиса Кузнецова
Это здорово) А вам в чём повезло, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мои родители оказались в коммуналке потому, что случилась Великая Отечественная Война Папина мать уехала к родственникам в Калининскую область, после войны, блокады и бомбежек возвращаться ей было уже не куда, поэтому получила комнату в деревянном бараке с двумя детьми, муж погиб. По маминой линии, бабушка и дед пережили всю блокаду, чуть не погибли, спас только столярный клей, который они ели. В самом конце блокады их эвакуировали, но когда они вернулись в Ленинград, их квартира на Большой Зеленина была уже занята, поэтому им тоже дали две комнаты в деревянном бараке на Каменном, не смотря на то, что дед был комендантом Каменного острова и шишкой на 3-й мебельной фабрике (он был практически святой и отдал предложенную ему квартиру какому-то рабочему из своего цеха). В 70-х бараки начали расселять, деда к тому времени уже не стало, бабушки со старшими детьми поехали в отдельные квартиры, а мои родители - младшие, поженились и получили две комнаты в коммуналке. Вот такая непростая история.
Алиса КузнецоваВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
А мои родители оказались в коммуналке потому, что случилась Великая Отечественная Война Папина мать уехала к родственникам в Калининскую область, после войны, блокады и бомбежек возвращаться ей было уже не куда, поэтому получила комнату в деревянном бараке с двумя детьми, муж погиб. По маминой линии, бабушка и дед пережили всю блокаду, чуть не погибли, спас только столярный клей, который они ели. В самом конце блокады их эвакуировали, но когда они вернулись в Ленинград, их квартира на Большой Зеленина была уже занята, поэтому им тоже дали две комнаты в деревянном бараке на Каменном, не смотря на то, что дед был комендантом Каменного острова и шишкой на 3-й мебельной фабрике (он был практически святой и отдал предложенную ему квартиру какому-то рабочему из своего цеха). В 70-х бараки начали расселять, деда к тому времени уже не стало, бабушки со старшими детьми поехали в отдельные квартиры, а мои родители - младшие, поженились и получили две комнаты в коммуналке. Вот такая непростая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, блокада, даже частичная - это жуть, что уж говорить о большем. Никогда не сдавайтесь, ведь фортуна может только и ждёт, чтобы улыбнуться ещё более действенно. Надеюсь вам повезёт ещё больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем