Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорила с тетей)

Родственница (тётя) работала медсестрой, получала образование ещё при СССР. Разговаривала с ней, зашла речь про правильное питание. Я сказала про простые и сложные углеводы , она как закричит: что ты х..ню молотишь! Я говорю: может быть вы и бифидо, лакто бактерий не изучали в то время . Нет конечно , говорит, их тогда не существовало. Я в шоке , серьёзно В то время не учили простые и сложные углеводы???
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ольга ЛапшинаВ ответ на Incognito
Incognito
Да вообще это ненужные знания для здорового человека по сути. Может это пригодится только вам в диванно-теоретической диетологии.
СсылкаПожаловаться
То я смотрю столько жирных на улице, а к врачу очереди километровые
Лидия Жукова
Про бифидобактерии Мясников объяснения давал, туфта все это. В желудке кислота, она все эти бактерии сожжёт.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Про бифидобактерии Мясников объяснения давал, туфта все это. В желудке кислота, она все эти бактерии сожжёт.
СсылкаПожаловаться
нашли светоча медицины...
ольга ЛапшинаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
нашли светоча медицины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доверяете ему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на ольга Лапшина
ольга Лапшина
Не доверяете ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоумену и предпринимателю? его на работе днем с огнем не сыщешь.. то в передачах снимается, то книгу пишет. вот даже насчет данного вопроса - а каким образом тогда бактерии попадают в кишечник? и как выживают бактерии, живущее в самом желудке.
ольга ЛапшинаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Про бифидобактерии Мясников объяснения давал, туфта все это. В желудке кислота, она все эти бактерии сожжёт.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее помогают прос раться. Чудеса. Лакто бактерии тоже погибают а желудке?
Почему тогда в желудке не погибают яйца глистов , кишечная палочка и прочие другие гадости?
ольга ЛапшинаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Про бифидобактерии Мясников объяснения давал, туфта все это. В желудке кислота, она все эти бактерии сожжёт.
СсылкаПожаловаться
А как Линекс?!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
При гипогликемический индекс продуктов тоже не знает. Зато теперь пишут, что столько толстых не было.
Любовь ПятковаВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
При гипогликемический индекс продуктов тоже не знает. Зато теперь пишут, что столько толстых не было.
СсылкаПожаловаться
Действительно не было. Я как посмотрю на 15-16 летних, только охреневаю от размера жоп.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Действительно не было. Я как посмотрю на 15-16 летних, только охреневаю от размера жоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки и питание не то, и добавки вредные и двигаются меньше. Все перед компьютерами.
Любовь ПятковаВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Все-таки и питание не то, и добавки вредные и двигаются меньше. Все перед компьютерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Еда ужасная. Пришли как-то с мужем на фуд-корт. Сидят толстые откровенно и девицы, и тетки и жрут фаст-фуд... Причем в убойных количествах. Я не хочу сказать, что вся в белом, могу и в Маке поесть, но не полный поднос.)))
И двигаются очень мало. Это мамашки с детства приучают по ТЦ шляться. Сегодня погода у нас отличная была: тепло, сухо. Выхожу из Ленты (она у нас я ТЦ), а по ТЦ куча мамаш ходит с детьми. Ну тишкина же жизнь!
ольга ЛапшинаВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
При гипогликемический индекс продуктов тоже не знает. Зато теперь пишут, что столько толстых не было.
СсылкаПожаловаться
Были толстые были
ТТ
))) И все болезни "от нервов", особенно язва желудка, её лечили валерьянкой (в том числе).
IncognitoВ ответ на ТТ
ТТ
))) И все болезни "от нервов", особенно язва желудка, её лечили валерьянкой (в том числе).
СсылкаПожаловаться
Ну да. Это психосоматика по большому счету. Они были недалеки от истины
Любовь ПятковаВ ответ на ТТ
ТТ
))) И все болезни "от нервов", особенно язва желудка, её лечили валерьянкой (в том числе).
СсылкаПожаловаться
Язва? Да.
Дудоленька Обмановна
ну, что тетя плохо училась, никто не виноват..
ZaraZa
Она просто двоечница была. Работала в регистратуре.
Кошка-Плюшка*В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она просто двоечница была. Работала в регистратуре.
СсылкаПожаловаться
заразка, ты в мафию играть будешь?
Кошка-Плюшка*В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она просто двоечница была. Работала в регистратуре.
СсылкаПожаловаться
заразка, ты в мафию играть будешь?
А
наука на месте не стоит)))
моя бабушка после 70 лет услышала новое слово-молочница, те кандидоз, нет, говорит, не было такого, не болели)))
Белорукова ЕленаВ ответ на А
А
наука на месте не стоит)))
моя бабушка после 70 лет услышала новое слово-молочница, те кандидоз, нет, говорит, не было такого, не болели)))
СсылкаПожаловаться
Ой! Их послушать так половины болезней не было)
ольга ЛапшинаВ ответ на А
А
наука на месте не стоит)))
моя бабушка после 70 лет услышала новое слово-молочница, те кандидоз, нет, говорит, не было такого, не болели)))
СсылкаПожаловаться
Ещё про ПМС и послеродовую дипрессию расскажите бабушке)
Твой повод напиться )))
По вашей недалекой тете статистика не делается. Есть бабки в селах, кто вопит: "Вот раньше УЗИ не было, и столько болячек не находили, все болезни от УЗИ"
Валькрия райн райнВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
По вашей недалекой тете статистика не делается. Есть бабки в селах, кто вопит: "Вот раньше УЗИ не было, и столько болячек не находили, все болезни от УЗИ"
СсылкаПожаловаться
Что в селах то? 1992 год.Город .Привожу после обследования в Москве результаты УЗИ.Гинеколог и акушеркой ржали на весь кабинет "УЗИ!!!! Что только не придумают! Мы и так все видим!С вас деньги выкачивают!"
Твой повод напиться )))В ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Что в селах то? 1992 год.Город .Привожу после обследования в Москве результаты УЗИ.Гинеколог и акушеркой ржали на весь кабинет "УЗИ!!!! Что только не придумают! Мы и так все видим!С вас деньги выкачивают!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем