Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорила с тетей)

Родственница (тётя) работала медсестрой, получала образование ещё при СССР. Разговаривала с ней, зашла речь про правильное питание. Я сказала про простые и сложные углеводы , она как закричит: что ты х..ню молотишь! Я говорю: может быть вы и бифидо, лакто бактерий не изучали в то время . Нет конечно , говорит, их тогда не существовало. Я в шоке , серьёзно В то время не учили простые и сложные углеводы???
ольга Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аноним
теперь говори с дядей
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
теперь говори с дядей
СсылкаПожаловаться
Кириллом?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Кириллом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и с ним
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
можно и с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумерки Богов
А когда то и антибиотики фантастикой были
Светлана

белочка
да и сейчас ты одна о них знаешь
ольга ЛапшинаВ ответ на белочка
белочка
да и сейчас ты одна о них знаешь
СсылкаПожаловаться
Рили? Вы из тайги?
Лапатуля
когда-то и наркоза не было, автор..
Ольга Ивановна
С мое время их в школе изучали: и углеводы и углеводороды.
Глафира С
Не знаю. В то время я ещё школьницей была. Мы проходили про все это на уроке анатомии. Но там все было изложено в общих чертах, без особых подробностей.
Комментарий удален.Почему?
Павел МальцевВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В советское время было много полезных или наоборот бесполезных предметов Уроки анатомии не повредили бы и сейчас Дома лежит учебнико астрономии. который с удовольствием просматриваю время от времени О научном коммунизме или атеизме многие вообще не слышали А вообще-то странно. что автор удивляется таким вещам Любая наука на месте не стоит и каждый раз в предметах происходят какие-то изменения и дополнения Это же не математика . где все. что можно уже открыли и какие-то новые открытия случаются очень редко
ольга ЛапшинаВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
В советское время было много полезных или наоборот бесполезных предметов Уроки анатомии не повредили бы и сейчас Дома лежит учебнико астрономии. который с удовольствием просматриваю время от времени О научном коммунизме или атеизме многие вообще не слышали А вообще-то странно. что автор удивляется таким вещам Любая наука на месте не стоит и каждый раз в предметах происходят какие-то изменения и дополнения Это же не математика . где все. что можно уже открыли и какие-то новые открытия случаются очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая это наука моя))))
ольга ЛапшинаВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
В советское время было много полезных или наоборот бесполезных предметов Уроки анатомии не повредили бы и сейчас Дома лежит учебнико астрономии. который с удовольствием просматриваю время от времени О научном коммунизме или атеизме многие вообще не слышали А вообще-то странно. что автор удивляется таким вещам Любая наука на месте не стоит и каждый раз в предметах происходят какие-то изменения и дополнения Это же не математика . где все. что можно уже открыли и какие-то новые открытия случаются очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя!
ольга ЛапшинаВ ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
В советское время было много полезных или наоборот бесполезных предметов Уроки анатомии не повредили бы и сейчас Дома лежит учебнико астрономии. который с удовольствием просматриваю время от времени О научном коммунизме или атеизме многие вообще не слышали А вообще-то странно. что автор удивляется таким вещам Любая наука на месте не стоит и каждый раз в предметах происходят какие-то изменения и дополнения Это же не математика . где все. что можно уже открыли и какие-то новые открытия случаются очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б ля))))))
Фиалка
Ой да ладно )))
Nickea
Вот счас я метнусь в то время и обязательно у кого-нибудь уточню
Татьяна Иншакова
В школе учили. Но в магазинах было молоко, кефир, простокваша, ацидофилин и топленое молоко.
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
В школе учили. Но в магазинах было молоко, кефир, простокваша, ацидофилин и топленое молоко.
СсылкаПожаловаться
Сметана, творог, 5-типроцентные сливки.)))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сметана, творог, 5-типроцентные сливки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само-собой.. Сметана развесная и в кубиках...
А в некоторых магазинах можно было купить кумыс и айран, на ул. Горького, в частности..
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Это само-собой.. Сметана развесная и в кубиках...
А в некоторых магазинах можно было купить кумыс и айран, на ул. Горького, в частности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве дааа... ))) В Ленинграде было попроще. )
О! Еще ряженка была. Я в детстве ее почему-то не любила совсем.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В Москве дааа... ))) В Ленинграде было попроще. )
О! Еще ряженка была. Я в детстве ее почему-то не любила совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПыСы. А сейчас, при обилии бифидобактерий, такой нет.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В Москве дааа... ))) В Ленинграде было попроще. )
О! Еще ряженка была. Я в детстве ее почему-то не любила совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не любила...
Incognito
Да вообще это ненужные знания для здорового человека по сути. Может это пригодится только вам в диванно-теоретической диетологии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем