Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим!!!)

!
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Не грусти главное, все у него будет хорошо. Сама вчера пережила что-то наподобие апокалипсиса, думала враки это, ан нет, все было в реале. В один момент показалось, что земля ушла из под ног. Так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что случилось?
Ты же со мною ничем не делишьься-так не честно.А я делюсь.
Светлана Романова
А что случилось?
Ты же со мною ничем не делишьься-так не честно.А я делюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вечно мне рот затыкаешь, вот и не знаешь
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Вечно мне рот затыкаешь, вот и не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не правда. Я знаю что ты никогда ничегоне рассказываешь.
Я все узнаю последняя, как ни парадоксально.
Светлана Романова
Не правда. Я знаю что ты никогда ничегоне рассказываешь.
Я все узнаю последняя, как ни парадоксально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да много я рассказываю, но все либо считается ложью автоматически, либо понимается через индивидуальную призму восприятия, это не моя вина. Все, что нужно, ты уже знаешь, а я вот болтаюсь, как г... в проруби, не зная, что думать. В общем, не умею я врать и все. Ладно, уточню. Ты должна знать, что он рядом и никуда не собирается уходить, решение принято окончательно, осталось совсем немного до часа икс. Очень обидно понимать, что это не доходит до адресата.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Да много я рассказываю, но все либо считается ложью автоматически, либо понимается через индивидуальную призму восприятия, это не моя вина. Все, что нужно, ты уже знаешь, а я вот болтаюсь, как г... в проруби, не зная, что думать. В общем, не умею я врать и все. Ладно, уточню. Ты должна знать, что он рядом и никуда не собирается уходить, решение принято окончательно, осталось совсем немного до часа икс. Очень обидно понимать, что это не доходит до адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, мальчик мой, ты не знаешь главноо.
Всё изменилось, я выросла.
Это естественный ход природы.
Эти фишки как и все остальные не покатят.
Так семьи не получится.
Ты ничем не делишься, ничего не рассказываешь.
Я так жить не могу.
Мачизм твой-это все замечательно.
Но, в семье друг с другом деляться, а не носят вс е в себе.
мне такаясемья где мужик ничем не длеиться-не ужна в принципе.
Светлана Романова
Нет, мальчик мой, ты не знаешь главноо.
Всё изменилось, я выросла.
Это естественный ход природы.
Эти фишки как и все остальные не покатят.
Так семьи не получится.
Ты ничем не делишься, ничего не рассказываешь.
Я так жить не могу.
Мачизм твой-это все замечательно.
Но, в семье друг с другом деляться, а не носят вс е в себе.
мне такаясемья где мужик ничем не длеиться-не ужна в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А чем надо делиться? Мой образ жизни от смены даты не меняется. Я не пойму. Встала в 7.00, оделась, пошла на работу, очень хочется спать, из-за вчерашнего стресса мало удалось поспать, не завтракала, сижу на работе и скучаю до невозможности по лапусе своей, из-за ПМСа хочется плакать.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
А чем надо делиться? Мой образ жизни от смены даты не меняется. Я не пойму. Встала в 7.00, оделась, пошла на работу, очень хочется спать, из-за вчерашнего стресса мало удалось поспать, не завтракала, сижу на работе и скучаю до невозможности по лапусе своей, из-за ПМСа хочется плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это чушь.
У всех в жизни происходят события и ситуации, всгда есть что рассказать друг другу.
А если нечего-то нечего.
Светлана Романова
Это чушь.
У всех в жизни происходят события и ситуации, всгда есть что рассказать друг другу.
А если нечего-то нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо, единственное событие за последние дни то, что мне грозит увольнение с работы из-за смены руководства. Все.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Хорошо, единственное событие за последние дни то, что мне грозит увольнение с работы из-за смены руководства. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это грустно.
Слушай, а разве ты работаешь по трудовой как прсотые сметрные, на пенсию???
Я не спроста спрашиваю, потмоу как все мало-мальски греюбующие хоршие деньги работают без трудовых, им пенсия и так обеспечена.
Я знаю массу таких сслучаев
Светлана Романова
Это грустно.
Слушай, а разве ты работаешь по трудовой как прсотые сметрные, на пенсию???
Я не спроста спрашиваю, потмоу как все мало-мальски греюбующие хоршие деньги работают без трудовых, им пенсия и так обеспечена.
Я знаю массу таких сслучаев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я работаю для того, чтобы было что есть. В моем возрасте от маминой тити уже не зависят, если о себе не позабочусь, некому больше.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Я работаю для того, чтобы было что есть. В моем возрасте от маминой тити уже не зависят, если о себе не позабочусь, некому больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Причем здесь вообще мама.
каокй-то ты мне бред пишешь.
Скажу проще..а то ты бедный скорее обоссышься чем прав скажешь вед женщину нельяз пускать в мужсике дела??))Верно.)))
Я, работаю без трудовой книжки, и оч хорошо себя чувтсвую, мне это стаж для пенсии наик не припкеся.
А если понадоится я его организуую.
Светлана Романова
Причем здесь вообще мама.
каокй-то ты мне бред пишешь.
Скажу проще..а то ты бедный скорее обоссышься чем прав скажешь вед женщину нельяз пускать в мужсике дела??))Верно.)))
Я, работаю без трудовой книжки, и оч хорошо себя чувтсвую, мне это стаж для пенсии наик не припкеся.
А если понадоится я его организуую.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что дают, то беру. Как говорится, каждому по способности.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Что дают, то беру. Как говорится, каждому по способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Просто, если у тебя нет трудового договора, то ты им ничего и не должен, врочем, как и они тебе.
И по сути уволить тебя не возможно, ты можешь уйти сам всегда в этом случае.
Светлана Романова
Просто, если у тебя нет трудового договора, то ты им ничего и не должен, врочем, как и они тебе.
И по сути уволить тебя не возможно, ты можешь уйти сам всегда в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не сравнивай столицу и провинцию. В провинции выбор невелик.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Я работаю для того, чтобы было что есть. В моем возрасте от маминой тити уже не зависят, если о себе не позабочусь, некому больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не в официальном штате, потму меня увольнить нельзя.захочу и уйду.
И знаю КУЧУ лбдей кто работате также.

Киркоров твой же работате без трудовой.
Потмоу я опдумал и ты без трудовой.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
А чем надо делиться? Мой образ жизни от смены даты не меняется. Я не пойму. Встала в 7.00, оделась, пошла на работу, очень хочется спать, из-за вчерашнего стресса мало удалось поспать, не завтракала, сижу на работе и скучаю до невозможности по лапусе своей, из-за ПМСа хочется плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, доброй ночи!!!
Мне надо поспать и на работу!
Но запомни, как аукнется-так окликнется.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Да много я рассказываю, но все либо считается ложью автоматически, либо понимается через индивидуальную призму восприятия, это не моя вина. Все, что нужно, ты уже знаешь, а я вот болтаюсь, как г... в проруби, не зная, что думать. В общем, не умею я врать и все. Ладно, уточню. Ты должна знать, что он рядом и никуда не собирается уходить, решение принято окончательно, осталось совсем немного до часа икс. Очень обидно понимать, что это не доходит до адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что же будет в ач икс?
Трахнешь меня насильно?
Мило.)))
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Да много я рассказываю, но все либо считается ложью автоматически, либо понимается через индивидуальную призму восприятия, это не моя вина. Все, что нужно, ты уже знаешь, а я вот болтаюсь, как г... в проруби, не зная, что думать. В общем, не умею я врать и все. Ладно, уточню. Ты должна знать, что он рядом и никуда не собирается уходить, решение принято окончательно, осталось совсем немного до часа икс. Очень обидно понимать, что это не доходит до адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Со мной понтов пускать не надо, я взрослая девушка, все без слов понимаю.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Да много я рассказываю, но все либо считается ложью автоматически, либо понимается через индивидуальную призму восприятия, это не моя вина. Все, что нужно, ты уже знаешь, а я вот болтаюсь, как г... в проруби, не зная, что думать. В общем, не умею я врать и все. Ладно, уточню. Ты должна знать, что он рядом и никуда не собирается уходить, решение принято окончательно, осталось совсем немного до часа икс. Очень обидно понимать, что это не доходит до адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что ты болтаешься?)))
ты знаешь мое решение-карьеру я не брошу.
И давай больше не будемэто обсуждать.
меня очень обмжает твое непонимание меого желания делать карьеру.
Очень обижает.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Да много я рассказываю, но все либо считается ложью автоматически, либо понимается через индивидуальную призму восприятия, это не моя вина. Все, что нужно, ты уже знаешь, а я вот болтаюсь, как г... в проруби, не зная, что думать. В общем, не умею я врать и все. Ладно, уточню. Ты должна знать, что он рядом и никуда не собирается уходить, решение принято окончательно, осталось совсем немного до часа икс. Очень обидно понимать, что это не доходит до адресата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ООО...так ты решил мне все же в марте явится как весенне солнышко?
мило.)))
И от сюрпрза я должна по логике сцеенария грохнутьс в обморок.
Мило.)))
Прости,я не падаю уже в обморки.
Светлана Романова
ООО...так ты решил мне все же в марте явится как весенне солнышко?
мило.)))
И от сюрпрза я должна по логике сцеенария грохнутьс в обморок.
Мило.)))
Прости,я не падаю уже в обморки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо падать. Если честно, не вижу смысла в своем приезде. Мне прошлой попытки хватило.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Не надо падать. Если честно, не вижу смысла в своем приезде. Мне прошлой попытки хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо, не приезжай!!
Бум рожать по Интернету, я праивльно понимаю?)))
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Не надо падать. Если честно, не вижу смысла в своем приезде. Мне прошлой попытки хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все буде м делать по Интернтету как ив се эти 5 лет, и семью создавать, и жениться, и ребенка родать, и общий быт создавать.
Все сделаем в Интернете.
Но, тогда-это не реальная жизнь. а лишь самообманиллюзия-вымысел.
Светлана РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Не надо падать. Если честно, не вижу смысла в своем приезде. Мне прошлой попытки хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда я делаю все то что надо сделать в реальной жизни, с другим все в реале.
Светлана Романова
Тогда я делаю все то что надо сделать в реальной жизни, с другим все в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты и так это делаешь, от моего приезда ничего не изменится. Посплю, поем, посижу и домой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем