Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим!!!!!!!!


Лорогой, немного освободившись от дел насущных я поведаю тебе как я нашла всех втоих поклонниц!!!!
В общем, дело было так...
С тех пор как большиство друзей рельаных моих переехало на сайт " Вконтакте" я решила последовать их ценному примеру и перекочевала туда. помтоу что там етсь функция позволяюзая скрыть список друзей от посторонних галз.
а на "Олноклассниках" увы таковой функции-нет.
И в каокй-то вечер какраз когда я поближе приматривалсь к твоим друзьям..я зашла к небезизветсной для тебя и абослютно ничего не значащий для страны Ирочки, на старничку.
А там совершенно случайно в списке е едрузей выриосвался твой диреткор, то етсь у меня даже намерений не быо просмтриатваить ее спиок друзей, тока фотки что она выставила как якобы публичный человек на всеобщее обозрение.
а в спсике друзей оно само нечайновсплыло... и я решила зайти.
вроде как там не фиксирубюся гости которые посещают страничку. а елси бы даже и зафиксировалсь бы, я бы не за что не заговорила в овтет с втвоим директорм еси бы он начал выведат что за чужаки его посещабт.
мне нах.. обение с ним не нужноооооооооооо.
Ниче личного, кстати.
зайля к нему под неокторыми фото вырисовывались публичные комменты ЛЕЛИ, Оли воробьеовй....
а зайля к ней...))))))) у нее вырисовывались комменты публичные Инги, оттаким трудным комбинированным способом я к ним всем и попала.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлана Романова
А все потмоу что Ирочка единственная кто не стла скрывать список друзей, и как результат слева они сами выплывают.
Светлана Романова
Леля, конечно, жжет.
Я так давно не ржала, эта великовозратсная тетя порадовала меня, она прям безжалостно льстит себя и совим якобы подругам.
В цветнике-это сильно сказано.
то что тебя там зашибло это видно по фото, вилимо от восторга!
Комментарий удален.Почему?
Светлана РомановаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Я тебе правду говорю, у Иры всплылв левом углу в качетсве друга твой диретктор, я зашла к нему. у него под фото коменты Лели-я зашла к ней, ц ней комменты под некоторыми фото Инги, так я зашла к ней.
))))))))))))))
Светлана Романова
А уж цинизм этой пожилой женщины Инги не подлежит и не выдерживают никкую критику.
Я просмотрела те видео что она выложила для публичного ознакомления.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слушай это прям беда!
Светлана РомановаВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай это прям беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это лишь товя беда.
Светлана Романова
Не, это лишь товя беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное СВет моя
Светлана РомановаВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное СВет моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тока твоя!!!!
Светлана Романова
Да, тока твоя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это то и печально!
Светлана Романова
ей тока с тобою семечик лузагать и шутить о зуях, вы прекрансо говорите на одном языке
ИРГА
светик привет. я рада, что ты осталась прежней.
Светлана РомановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
светик привет. я рада, что ты осталась прежней.
СсылкаПожаловаться
Нееет, это тебе так хочется, это ты так себе придумал.
Девочки что ты знал, слава Богу, больше-нет.
Светлана Романова
Нееет, это тебе так хочется, это ты так себе придумал.
Девочки что ты знал, слава Богу, больше-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка моя синеглазая....
Светлана Романова
Насчет цветника.ну оч сильно преувеличено.
Одна страшнее другой.
там и Аня что 1985 года вся никаущая.
у тебя в поклонницах или страшне и молодые. или старые ухоженные и потяь страшные.
ну хоть одну мисску заведи в этот хор!!!!
Светлана Романова
Протсо реально голимо получается, скажи ко тови поклонницы и я скажу кто ты!!!))))))))))
Хоть одну красотку туда заведи!!!!
Светлана Романова
Я абсолютно не собираюсь выезжать в жизни за чужой счет, твоя экс-жена права в совем телевизионном высказывании, что у женщины есть 2 пути быть кемто в жизни, или удчяно вытйи замуж или всего добиться самой.
Я свой выбор давно сделала.
я абсолютно не хочу купаться в результате ЧУЖОГО успеха.
Светлана Романова
Нет никаких семейных общих достиений, этов с еразговоры твоих психологов...
люди разводятся и а успех стаестя с тем кто его добился.
Светлана Романова
ну хорошо товей жене оьстила эта толстуха*не помню ее имени) велущая передачи на 5 канале где она была, что у той имя и писла она о человек с именем.
да чушь, нет никакго имени у твоей жены кроме как того что она твоя жена.
чушь все это и вранье.
Светлана Романова
Скока можно лагть себе людям, давай ьудем четсными и правдивыми до конца, нет у ней никакого имени кроме как что она была втоей женой.
и всё.
Светлана Романова
легендарная радиоведущая-ну может быть. не кто ж не спорит.
но, я бы никогда о ней незнала в силу тго что равнодцшна к радио если бы это тетя-мотя, которая не тто что мне в подружки она выглядитс коее как моя мама нежели подружка, ничего линчого-четсно, не была втоей женой.
вот на твою жену даже мне было интересно тогда постмотрет на каую-то легендарную радиоведущую неааааааа.
Светлана Романова
Ничего личного, я сйчас говорю правду.
Светлана Романова
Ну в смысле не как МОЯ мама, а как мама
ну в общем понятно.
Светлана Романова
А Ирочка мне понравилось безотносителон тебя. оч фотогеничная девочка начлось ст ебя, а потмо она меня самостоятельно привлекла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем