Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим!!!!!!

Ах люди вступила я в другую группу Андреа дель Боки, в закрытую одну из нрупп.
Ах, а ведь выросла на сериалах с нею.
А как неудобно это говрить женщине которая весго старше меня на 18 лет, и которая 1965 года.
Она еще дама средних лет, потмоу кидать таике пошлые фразы-как "Я выросла на вишихс ериалах" сичтаю НЕ ПРАВИЛЬНЫМ.
надо как-то иначе формулировть в данном случае мылсь, и не из-за аткта, а из того что она красива нкогода женщина и великая актрсиа.
Нельзя так ей гворить, ИМХО.
СветланаРоманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
СветланаРоманова
Постояннно, негодяй.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светка...мне не показалось,что ты только что назвала меня милым?)))
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
Светка...мне не показалось,что ты только что назвала меня милым?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох-ох-ох.))))))))))
СветланаРоманова
ох-ох-ох.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит все-таки не ошибся))))
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
значит все-таки не ошибся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох-ох-ох!!!!)))))))))))))
Ты должен понимать что как раньше никогда не будет.
Возмжно что-то будет, но как-то иначе и по другому, не значит что плохо, также хорошо, прсото по-другому.
время идет, мы все меняемся и помтоу ка краньше прост быть н еможет.
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
значит все-таки не ошибся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, но иначе, хорошо, но по-другому.
и всего-то!!!!1
СветланаРоманова
Хорошо, но иначе, хорошо, но по-другому.
и всего-то!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное слово здесь "хорошо" )))
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
главное слово здесь "хорошо" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно.
Протсо ты консервтаор и не любишь перемены тока сам того не знаешь, помту ты так привязан к прошлому и еще каким-то вещам из прошлого.
ты не радикал, от не радикал.
и не новатор.
потому тсрах перед изменения в тебе живет.
на саомм деле все просто и легко, мы все развивемя, растем личнотстно не заивсимо даже понимаем сами это или нет-этоп роисходит бессонзательно даже порою, мы все меняемся, тока не все сами это замечаем и знаем.
СветланаРоманова
конечно.
Протсо ты консервтаор и не любишь перемены тока сам того не знаешь, помту ты так привязан к прошлому и еще каким-то вещам из прошлого.
ты не радикал, от не радикал.
и не новатор.
потому тсрах перед изменения в тебе живет.
на саомм деле все просто и легко, мы все развивемя, растем личнотстно не заивсимо даже понимаем сами это или нет-этоп роисходит бессонзательно даже порою, мы все меняемся, тока не все сами это замечаем и знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нехорошо в моем возрасте быть радикалом...эт будет меня характеризовать как-то совсем уж не с лучшей стороны...
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
нехорошо в моем возрасте быть радикалом...эт будет меня характеризовать как-то совсем уж не с лучшей стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты о другом.
а я о другом.
как всегда.
не понимкешь или не хочешь понимтаь мой сылсь и смылс сказанного-ну и хрен с тобой.
в товем модет быть, а вомем еще вполне хорошо!!!!
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
нехорошо в моем возрасте быть радикалом...эт будет меня характеризовать как-то совсем уж не с лучшей стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не возможно быть в 30 таким как в 10.
если ты не понимашье ппрсотыз вещей и законов ественных природы, то оч ем еще с тобою говорить.
не о чем.
СветланаРоманова
не возможно быть в 30 таким как в 10.
если ты не понимашье ппрсотыз вещей и законов ественных природы, то оч ем еще с тобою говорить.
не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не о чем со мной говорить,Светка,ох не о чем...вот и значения слов консерватор и радикал я не так понимаю...
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
главное слово здесь "хорошо" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
боться перемен, это все равно что не понимтаь что однажды человек выходитт из пеленочного возратса и впервые пробует пиво, впервые целуется, это законмерно, это ественный ход вещей. низзя всю жизн отлежать в памперсахи подгузниках, та или иначе тыиз них выратсишь.
тож самое.
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
главное слово здесь "хорошо" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это же глупо, причетьа и ностальжировтаь о том что в 10 лет беби слушалось взрослых, а в 20 само стало взолсым иу же его слушаются.
Это ественные перемены.
СветланаРоманова
ну это же глупо, причетьа и ностальжировтаь о том что в 10 лет беби слушалось взрослых, а в 20 само стало взолсым иу же его слушаются.
Это ественные перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласен...ностальгия хороша для определенного круга мыслей...а если все время ею упиваться то и жить не стоит
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
согласен...ностальгия хороша для определенного круга мыслей...а если все время ею упиваться то и жить не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда к чему скучать пом не 5летней давности?
было и прошло.
а кака я в пеленках лежала. ваще отпад опадный.)))))))))))))0
СветланаРоманова
Тогда к чему скучать пом не 5летней давности?
было и прошло.
а кака я в пеленках лежала. ваще отпад опадный.)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну не скажи...5 лет назад ты была тоже хороша...лучше чем когда в пеленках)))
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
ну не скажи...5 лет назад ты была тоже хороша...лучше чем когда в пеленках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты меня еще в пелнках не видел.
Зачем по-напрснау обижаешь мой пеленочный период, как я орала ка корала, мтаь мечтала чтобя заткн4улась а помто ззгогворила и она стех пор она потснянно рассторенная.)))))))))
СветланаРоманова
Тогда к чему скучать пом не 5летней давности?
было и прошло.
а кака я в пеленках лежала. ваще отпад опадный.)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спокойной ночи,Света)))
СветланаРомановаВ ответ на чучик
чучик
спокойной ночи,Света)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спокойной ночи, милый!)
СветланаРоманова
Скажи ей Шо она окуенная и выглядит на се сови 15 лет.)))))))))))))))
СветланаРоманова
и подружки у ней подстать ей, безталанные дуры, обявившие себя кто певицами кто актрсиами.
СветланаРоманова
Нечем ей брать аудиторию, потмоу она ее и не берет.
Жанна Фриске да безталанная певица, там нет никаоговаще вокала. но есть природная сексуальность а не притворная, и етсь харизма-она притягивате к себе вопреики всему.
как гвооится, Бог не дал таланта-но дал харизму, а всего Бог в принциипе не адет.
а тут-н етого н едругого.
сложно булет прбиться, а одних сисек писек-в наше время мало.
СветланаРоманова
В наше время когда можно украшатьс еб как угодно и ходитьк ак угодно-хоть в шортах, что и делаютс обсвенно, этого уже мало чтоб взять аудиторию. в наше наичнают цениться природные вещи-сюда относиться и природна ркрастоа, и сексуальность и харизма и талант, поэтому теперь уже пришло время когда ожних сисек писек голых стало-мало.
СветланаРоманова
Я вижу все, мой мальчик.
СветланаРоманова
Но есть и другая сторон, сколько в наешй раше обектино амебных никакущих аткрис больше наопнмиаюзих ратсения чем хараткерных дам, и при этом они на вершине успеха...исходя из этих сравнений шанс у ней конечно есть сдеалть ту карьеру которую она хочет.
оч много ныне актрси, певиц которые ниокго не цепляют по стуи, то есть нет индвидулаьонсти. безликие и серые, поэтому у ней КОНЕЧНО етсь шанс.
прсот вот ее реально какое-том ерзкое невезенье преследует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем