Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим!))))))

Смотрю "Дом2"...
Женька Фиафелактова совсем оборзела...ей 25 ему 19.
Это разные умтсвенное состяние.
Как бы мужетсвеннно этот ребенок не выглядел, он ребенок.
Пипка высола, мозги-нет, как бы умно он не рассуждал.
неужель она этого не понимает.
СветланаРоманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
СветланаРоманова
С учетом того чо мужики медленне нас умтсвенно развиваются, о чем мы вообще гоорим.
СветланаРоманова
Дааааааааааа.
Ем помидоры свежие с репчатым луком.)))))))))
Люблю так оч!
Дюдюка Барбидокская
свет,мы енту хрень не хлядим...
СветланаРомановаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
свет,мы енту хрень не хлядим...
СсылкаПожаловаться
ну и ладно!!!!1
Sandra
и я Светик, это не смотрю...я вообще телек не смотрю...
Дипа КадыроваВ ответ на Sandra
Sandra
и я Светик, это не смотрю...я вообще телек не смотрю...
СсылкаПожаловаться
Почему не смотрите?
СветланаРомановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Почему не смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они выше этого.))
Че не сешь по понятиям?))))))))))))
Дипа КадыроваВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Они выше этого.))
Че не сешь по понятиям?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется не сешь по понятиям ))) а не смотреть Дом 2 это считается как выше или ниже? и главное чего?
СветланаРомановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
кажется не сешь по понятиям ))) а не смотреть Дом 2 это считается как выше или ниже? и главное чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они выше просмотра Дома 2 и это ниже их дсотоиснтва.))))
Дипа КадыроваВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Они выше просмотра Дома 2 и это ниже их дсотоиснтва.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не думаю что это так, по моему хорошая идея с передачей для молодых людей, я не могу судить так как я уже старушка)) и поэтому не смотрю такую передачу)) у меня подруга смотрит не пропускает вроде ни одной передачи, она замужем ей интересно.
Дипа Кадырова
Почему не смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новости в нете, фильмы в нете,тв-передачи тоже в нете. Я так могу выбрать что смотреть, тогда, когда я имею возможность это посмотреть.
Дипа КадыроваВ ответ на Sandra
Sandra
Новости в нете, фильмы в нете,тв-передачи тоже в нете. Я так могу выбрать что смотреть, тогда, когда я имею возможность это посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не могу сотреть ТВ , поэтому спросила Вас. новости читаю только. фильмы не смотрю тоже. очень редко если Оскар получил фильм смотрю. но без музыки я не могу.
Дипа Кадырова
я вообще не могу сотреть ТВ , поэтому спросила Вас. новости читаю только. фильмы не смотрю тоже. очень редко если Оскар получил фильм смотрю. но без музыки я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, тоже без нее не могу
Дипа Кадырова
Света я тоже не могу понять отношения между людьми когда женщина старше но разницу в 6 лет еще могу понять, у меня есть знакомая которая замужем за парня который младще ее еа 6 лет, живут нормально. но она выглядит все равно старше его, я это заметила. это нормально.
СветланаРомановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Света я тоже не могу понять отношения между людьми когда женщина старше но разницу в 6 лет еще могу понять, у меня есть знакомая которая замужем за парня который младще ее еа 6 лет, живут нормально. но она выглядит все равно старше его, я это заметила. это нормально.
СсылкаПожаловаться
Ты опнмиаешь что таоке 19 и 25.
дело овершенно не в тмо кто насокько выглядит, я вообще не об этом говрила.
Ты понмиаешь, по состянию психки, мозгов что это таоке?
Дипа КадыроваВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Ты опнмиаешь что таоке 19 и 25.
дело овершенно не в тмо кто насокько выглядит, я вообще не об этом говрила.
Ты понмиаешь, по состянию психки, мозгов что это таоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что? парень в 19 лет уже совершеннолетний, и именно такие мальчики такого возраста любят девушек постарше. да это нормально. но опять же я не могу рассматривать мужчину младше меня, как мужчину т.е. как партнера, это для меня неприемлемо.
СветланаРомановаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
что? парень в 19 лет уже совершеннолетний, и именно такие мальчики такого возраста любят девушек постарше. да это нормально. но опять же я не могу рассматривать мужчину младше меня, как мужчину т.е. как партнера, это для меня неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю что уних еще нет мозгов че бы они там не плелили.
Просто ИМХО.
СветланаРоманова
Я считаю что уних еще нет мозгов че бы они там не плелили.
Просто ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-е-е-е. Мозгов нет у женщин. В молодости у женщин хорошая внешность, но мало мозгов. Потом одно постепенно перетекает в другое. Мозги-то появились, а тело может оказаться никому и не нужным.
Я ничего обидного не сказал?
СветланаРомановаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Не-е-е-е. Мозгов нет у женщин. В молодости у женщин хорошая внешность, но мало мозгов. Потом одно постепенно перетекает в другое. Мозги-то появились, а тело может оказаться никому и не нужным.
Я ничего обидного не сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ты мне женщине которая ещ только взрослеет, но никак уж точно не стареет точнк ничего обидног не сказал.
Страеешь-ты один лишь из нас двоих, и твое тело мен уже не возбуждает.
Ты толсый, сживотом.
когад я тебя узнала впервые ты таким не был, ты был стройным и даже худым=поджарым, а сейчас ты жирный бров и толстк.
В молосдти ты вселя мне комлпевс молодсти, тперь решил вселяь комплекса возраста-хоят еще рано обхеткивно.
Мне еще до тех же 28 тчо я округляю тоже дожить не мешало бы.
Но, знашеь по твоему ниокгда не будщт, ротмоу что я вижу закомплексованного чмошкника. и я ниокгад не прощу и не будул с тем мужчиной что НАМЕРЕННО пытаестя вселить мнек омплксыЮ слишшь ниокгда.
Вообще, ты таоке деьрмо, фу пакость, помту я и не тслаа с тобою. явсе вот это что ты сейчас гворишь предвилдела помту тебе не дала.
И види Бог н еразу не пожалела что не была с тобою.
Не разу.
Ты такая помойка непролазна и интуитвинов я всегда это знала.
СветланаРоманова
Нет, ты мне женщине которая ещ только взрослеет, но никак уж точно не стареет точнк ничего обидног не сказал.
Страеешь-ты один лишь из нас двоих, и твое тело мен уже не возбуждает.
Ты толсый, сживотом.
когад я тебя узнала впервые ты таким не был, ты был стройным и даже худым=поджарым, а сейчас ты жирный бров и толстк.
В молосдти ты вселя мне комлпевс молодсти, тперь решил вселяь комплекса возраста-хоят еще рано обхеткивно.
Мне еще до тех же 28 тчо я округляю тоже дожить не мешало бы.
Но, знашеь по твоему ниокгда не будщт, ротмоу что я вижу закомплексованного чмошкника. и я ниокгад не прощу и не будул с тем мужчиной что НАМЕРЕННО пытаестя вселить мнек омплксыЮ слишшь ниокгда.
Вообще, ты таоке деьрмо, фу пакость, помту я и не тслаа с тобою. явсе вот это что ты сейчас гворишь предвилдела помту тебе не дала.
И види Бог н еразу не пожалела что не была с тобою.
Не разу.
Ты такая помойка непролазна и интуитвинов я всегда это знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя земная оболочка при росте 180 весит 74кг, из них жира килограмма 3. И я никогда не был с вами знаком.
СветланаРомановаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Моя земная оболочка при росте 180 весит 74кг, из них жира килограмма 3. И я никогда не был с вами знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в следующий жизни. милок, в следующий жизни.
В этой, ты все уже успел просрать.
И быть я с тобою не хочу, будь ты хоть оследним мужчиной на свете.
Страшный. толщенный мужичок, мелкого роста.
А 180- у тебя толкьо во сне, ты мелок ростом оч мелок.
СветланаРомановаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Моя земная оболочка при росте 180 весит 74кг, из них жира килограмма 3. И я никогда не был с вами знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И живот у тебя вырос.
А знаокмиться тебе со ною и не надо, ибо, те тут нитко не ждет, абсолютно не надо появлться там где ты лишний.
это тебе намек, не вздумай меня "радовтаь" своим обявленими на мое ДР.
Это мой день и тебе в нем места нет, как и раньше.
Не вздумай.
Будешь публично опозерен, унижен и выгнан.
СветланаРомановаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Не-е-е-е. Мозгов нет у женщин. В молодости у женщин хорошая внешность, но мало мозгов. Потом одно постепенно перетекает в другое. Мозги-то появились, а тело может оказаться никому и не нужным.
Я ничего обидного не сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха, путьс старое тело будет ниокму ненужным, но видит Бог и тебе оно никогда все арвно не дсотатнется.
Если ты еше не понял, но внимай, совю возможную судьбу со мною ты сломал себе еще 5 лет назад.
Не убивайся так за чужое тело, убивайся за свою покалеченную судьбу по своей ж воле.
ты один вов сем винвоат.
СветланаРомановаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Не-е-е-е. Мозгов нет у женщин. В молодости у женщин хорошая внешность, но мало мозгов. Потом одно постепенно перетекает в другое. Мозги-то появились, а тело может оказаться никому и не нужным.
Я ничего обидного не сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть опесься, хоть сделай все првиотры мира, яникогда теб не достанусь.
Больеш того, вообще не прдеставляю как ты собираешься после вего что мне сделала постфактму со свим наглой рожей ивтся передо мною?
А тебе не стыдно?
я бы на втоем метс ениокгда мне не показалость в сиду тотго ка кты сам сложил УЖЕ эту судьбу.
СветланаРомановаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Не-е-е-е. Мозгов нет у женщин. В молодости у женщин хорошая внешность, но мало мозгов. Потом одно постепенно перетекает в другое. Мозги-то появились, а тело может оказаться никому и не нужным.
Я ничего обидного не сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего ниокгда не забудется, н епростится, все помню.
И прощать тебя даже в мыслях не держу.
Ты сломал свою судьбу. сломад.
изуродовал.
Причем САМ вес это сделал совими руками.
Ничего тебе не склеить, и надеется не на что.
Ныт надейся, ты ведь дурак по жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем