Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим!!!))))))))))))


Смотрю Дом2.))))))))))))))))))))
СветланаРоманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
СветланаРоманова
Это мой ыбор, мой, понмиашеь!!!
Ради кого пожертвовоатьс обою, а ради кого не жертвовать.
кого уничтожить а кого не унчитожать.
Это мй выбор, это моя воля, и ыт н еможешь за великовохратсную тетю принимтаь решения в ее жизни.
СветланаРоманова
Вот я смотерла терью чатсь "трансформеров" и мгновенно исходя из своего хараткреа понмиала как бы потсупила я на месте того или иного человека.
Я бы точно вышла из тыла в попытке защититьс вогео друга на месте Сема.
который остиживался в машине и не стал так пытаьься спасти Бамблби, которого чтуь не расстреляли.
И не из--а субъеткивных ка краз соображаений или симптаий к Бамблби. отнюдь, я ваще прониклась эксклюзивно тока к Айронхайду( ну все знают историю моей любви к нему ) ))))))))))), а помтоу что он стоил этого.есть те кто стоят и кто не стоят и вот для таокго друга я бы рсикнула собою и пошла бы на авось.
также как я чита что таокй оин сильный как Айронхайд заслуживла тогоч ооб погибнутьв славе как раз, а не так бесславно, ольно силный и дсотойный овин ыл.
он заслуживал яркой смерти.
СветланаРоманова
Также как ради котенка я бы пожертвовала собою, а ради чеолвека-на вряд ли.
но это мой выбор, и ттлкьо мой.
Что и важно, имтеь совй ыбор.
СветланаРоманова
Я взрослый человек нраивтся ебе то или нет, и мне нтиок не нужен тчоб принимтаь за меня решения, говритьк а кмне регаировть ик ак поступать.
Я делаю ежеднеовно вои выборы исходя из своей воли.
СветланаРоманова
я вижу кто достоин великой попытки спатси всех и себя заодно и риска, а кто не дсотоин.
СветланаРоманова
Я не сижу и не думаю, ка кбы дядя Дима оценил то-то, т-то и среагировал.
Я поступаю и реагирую как Света Романова.
То етсь как та кем являюсь.)))))))))))))))
СветланаРоманова
Хотя, оговорюсь, а то до тебя без разхевываня релаьно туго доходит...
в ситуации с котенком и нет никаой жертвы.
у меня етсь власть и я ее заслуживаю.и мне дстаточно мандата чтоб многеи подноки притихали.
СветланаРоманова
а относително Бамблби....тот кто жертвует собою ради других=чужой планеты и людей, заслуживает=достоин чтоб пожертововали ради него.
поять же, это н епоиск смерти, а то ты оптя все не праивьнл поймешь, я бы пптыалсьс патси и его и себя, а там юу уж как вышло б.ы))))
но однозначно тот кто жертвует собою ради дргуих зааслуждивает чтоб прожертвовоали ради него.
СветланаРоманова
И оговорюсь, я бы и не имея мандата поптась бы спатсик отенка повязавшись к здоровеным мужикам в противостояние.
потмоу тчо длжно быть стыдно ободить такие моменты сторонй.
штатские не ообходят, на совй страх и риск не зная как все закончится, а уж мне стыдно должно быть отсиживтаься тем более.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем