Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим лучше о собаках

Мои любимые породы -ризеншнауцер и цвергшнауцер (самая маленькая служебная порода). Этих собак очень любил Юрий Никулин. У меня было два ризена, но из прекрасных рабочих псов я умудрилась сделать диванных собачек ( Больше собак мне не доверяют, так что воспитываю кота, но любовь к красивым и умным собакам осталась на всю жизнь! Впрочем, пород много, некоторые только в кармане носить для понта, а другие работают, не покладая лап! У кого какие предпочтения?
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
14567891013
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Жили душа в душу - и "никаких доходов"? Скажут тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она ж на щенков рассчитывала, а кто от такого доходяги рожать будет? )) мой тоже был не кондиция, перекормила бабуля (( на изгиб два ребра должны быть видны, а у мой пухленький и на 2 см выше нормы был (( я раньше тоже смеялась, когда подруга рассказывала, как они кушают из тазика, в котором мама голову моет...а мой борщ унюхивал ещё в лифте и ноги в коридоре, харя в кухне , пока я ноги мыла, он уже жрал ((( как лось...и ещё отнимал у бабули всё, что удавалось (( и даж овно на улице жрал...как пылесос..после нас улица была чистая (( так что какие уж тут доходы...
DaturaВ ответ на Daria
Daria
А как вам такой чудила? На даче у знакомых охранник с таким обход делает. На пару с мастино (настоящим!).
СсылкаПожаловаться
Псина жуткого вида:)) Похож на Вурдалака после мутации.
МюмзикВ ответ на Datura
Datura
Псина жуткого вида:)) Похож на Вурдалака после мутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вооще-та должны быть на уровне холки лошади ...а у нас щас долхлятики одни...не выше 90см в холке ((( ужасти...должны быть минимум 1м20см!
DaturaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они вооще-та должны быть на уровне холки лошади ...а у нас щас долхлятики одни...не выше 90см в холке ((( ужасти...должны быть минимум 1м20см!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне подходящая для волкодава внешность.
МюмзикВ ответ на Datura
Datura
Вполне подходящая для волкодава внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настоящие волкодавы перевелись, когда убили последнего волка в Англии ((( сегодняшние собачки всего лишь помесь и невелики, потому что спроса нет ...кормить накладно и содержать не в конюшне , а дома надо ))
МюмзикВ ответ на Datura
Datura
Псина жуткого вида:)) Похож на Вурдалака после мутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DariaВ ответ на Datura
Datura
Псина жуткого вида:)) Похож на Вурдалака после мутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт-то вы его еще живьем не видели. Вылитый "бомж" - прямо спросонья и с помойки. Хотя на самом деле псина очень чистая, аккуратная и воспитанная. Но сунуть морду в опущенное окно машины - да запросто, только наклониться.
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Эт-то вы его еще живьем не видели. Вылитый "бомж" - прямо спросонья и с помойки. Хотя на самом деле псина очень чистая, аккуратная и воспитанная. Но сунуть морду в опущенное окно машины - да запросто, только наклониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его ж не моют, не чешут (( а так бы был очень импозантный ))
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
его ж не моют, не чешут (( а так бы был очень импозантный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моют. В случае крайней необходимости. Но на мой испорченный вкус - и так хоть куда.
МюмзикВ ответ на Daria
Daria
Моют. В случае крайней необходимости. Но на мой испорченный вкус - и так хоть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мордочка приятная!
DaturaВ ответ на Daria
Daria
Эт-то вы его еще живьем не видели. Вылитый "бомж" - прямо спросонья и с помойки. Хотя на самом деле псина очень чистая, аккуратная и воспитанная. Но сунуть морду в опущенное окно машины - да запросто, только наклониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не видела никогда.Мой БМЧ мечтал об Ирландце, я по понятным причинам против су ки бы ничего не имела ( у меня кобели потому что всегда были и есть).
МюмзикВ ответ на Datura
Datura
Да, не видела никогда.Мой БМЧ мечтал об Ирландце, я по понятным причинам против су ки бы ничего не имела ( у меня кобели потому что всегда были и есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда кобелей любила, а вот соседская кошечка приходит в гости, так уже как родная...такая зайка! а мой гад ,не понимает, шо с ней играть мона...боится, что обожрёт и в евойную миску написает (((
DaturaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я всегда кобелей любила, а вот соседская кошечка приходит в гости, так уже как родная...такая зайка! а мой гад ,не понимает, шо с ней играть мона...боится, что обожрёт и в евойную миску написает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня утилитарный подход к вопросу- у кобелей течек нет, это раз. Кобели-ротвейлеры существенно крупнее сук, это два. А в процессе непосредственного контакта с собаками, я выяснила, что девки этой породы- злее, непредсказуемей и более склонны к укусаниям:)))
МюмзикВ ответ на Datura
Datura
У меня утилитарный подход к вопросу- у кобелей течек нет, это раз. Кобели-ротвейлеры существенно крупнее сук, это два. А в процессе непосредственного контакта с собаками, я выяснила, что девки этой породы- злее, непредсказуемей и более склонны к укусаниям:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вооще их боюсь (( когда меня обнимают и за ушки хватают американские бульдоги, стаффорды и доберманы, я молюсь, щоб не сожрали...и не придавили )) а уж ротвейлеры по весу точно тяжелее меня ))) вон пудель маленький на ногах моих в машине потоптался, ща синяки лечу второй месяц (
DaturaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я вооще их боюсь (( когда меня обнимают и за ушки хватают американские бульдоги, стаффорды и доберманы, я молюсь, щоб не сожрали...и не придавили )) а уж ротвейлеры по весу точно тяжелее меня ))) вон пудель маленький на ногах моих в машине потоптался, ща синяки лечу второй месяц (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) Ну, я человек привычный, приспособилась подхватывать зверушку под передние лапы, когда он на меня скачет при встрече (от радости) или во время игры. Но ноги у меня все в синяках, а нынешний Пёс отличился тем, что прошлой зимой расколол мне зуб- от полноты чувств решил подпрыгнуть и "поцеловать". и своим таблищем врезался мне в нижнюю челюсть..Травматичная порода, и в ненависти, и в любви.
Мюмзик
Daria
Екатерина Рысакова
Мне мопсики нравятся.
Екатерина Рысакова
Мне мопсики нравятся.
СсылкаПожаловаться
мопсики храпят ))))
ligamentiaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мопсики храпят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда и не все (сама мопсятник) старшая,как перфоратор,а младшую вообще не слышно!
sirius
Читала, что эти породы были выведены специально для Сталина...гипоаллергенная
МюмзикВ ответ на sirius
sirius
Читала, что эти породы были выведены специально для Сталина...гипоаллергенная
СсылкаПожаловаться
Чёрный терьер -собака Сталина, выведена на основе ризена, собаки немецких императоров )) Прекрасный охранник для лагерей, может спать на снегу, неприхотлива и вынослива
siriusВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Чёрный терьер -собака Сталина, выведена на основе ризена, собаки немецких императоров )) Прекрасный охранник для лагерей, может спать на снегу, неприхотлива и вынослива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа...Точно! Черный терьер.... Перепутала
Datura
Ну, я уже стесняюсь в миллионный раз упоминать, кого люблю:)))
МюмзикВ ответ на Datura
Datura
Ну, я уже стесняюсь в миллионный раз упоминать, кого люблю:)))
СсылкаПожаловаться
как-то раз в троллейбус у нашей Сосновки вошли мужики с ротвейлерами ,огромными и лохматыми )) я таких больше не видела, это когда у нас там был собачий клуб и собачья площадка...вот это были ротвейлеры! а голые меньше намного и не такие красивые ))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем