Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о безопасности.

Доброго всем времени суток. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с цыганями? Как от них отделаться? Что говорить? Как вести себя, чтоб отстали? У нас их как тараканов, и ходят группами, в основном, возле больниц и роддомов. Ходить с ребёнком страшно, они же владеют техникой гипноза, я даже когда-то деньги все отдала, а мама моя, в молодости, домой их привела, и денег лишилась, и золота, и шубы((( что посоветуете?
Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Надежда
Какой пугливый тролль..))))
ангел гелана
когда подходила ко мне цыганка со своим назойливым дай погадаю, я говорила что я тебе сама погадать могу неплохо, как то сразу ретировалась) и желательно не смотреть ей в глаза, взгляд в сторону или сквозь неё , стопроцентно действует.
Мила
...вспомнила ...в детстве (кубанская станица).по дворам ходили цыгане (давно это было)) и люди отдавали им вещи или еду они не предлагали погадать ..но ...однажды молодая цыганка сказала ,моей маме то,что оказалось правдой впоследствии ...и бояться никого не надо ...и внушать себе самой тоже)
Марица
Тараканов с собой носить и в рот им засовывать. Как ветром сдует )))
Нели Тигруня
Нели ТигруняВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
Ой! Я темой ошиблась....
Тролль
Не позволяйте к себе дотрагиваться и в глаза не смотрите, когда они пытаются вступить с Вами в контакт. Никогда не ругайтесь с ними, и сохраняйте вежливость, уходите от разговора под благовидным предлогом.
кира петрова
Пройти мимо, оправдываясь тем что по средам не подаете!
Марина-АврораВ ответ на кира петрова
кира петрова
Пройти мимо, оправдываясь тем что по средам не подаете!
СсылкаПожаловаться
)))))
Марина-Аврора
было дело под Полтавой -й давно- лет 20 наверное назад, цыганка у меня обманом забрала серьги золотые- точнее я ей сама их отдала- она там что-то наплела мне, обещала прийти на встречу куда-то там- уже и не помню- типа кладбища ночью)). Что хочу сказать- к уверенным в себе людям они никогда не подойдут. Я тогда и сейчас- две большие разница как говорится)) Т.е. они просто хорошо читают по лицам- и цепляются к людям с проблемами в жизни, точнее не с проблемами- они есть у каждого- а просто неуверенным и обиженными- вот так точнее было бы сказать. По мне тогда любому было видно- что человек доступный для манипуляций- т.е. можно спокойно навешать лапши. Если уж ей удалось с меня серьги снять- моими же руками- то дело было конечно во мне самой. Поэтому всем боящимся совет- работать над собой. Даже не представляю как бы я сейчас в такую ситуацию попала- да я бы даже не остановилась рядом с цыганкой- не то что говорить с ней о чем-то там.
Mari Petro
ничем они не владеют, это вы от страха сами в ступор входите. бродили бы по улицам такие специалисты. и для введения в гипноз нужно много времени. и фразу-на хуй от меня пошла никто не отменял.
Дейнерис (бурей рожденная)
ЦЫГАН СРАЗУ НАХ ПОСЫЛАЮ, КОГДА ПРИСТАЮТ.
А вот случай был с русской женщиной. Иду по незнакомому району, заблудилась. Встречаю прохожую русскую. Она мне дорогу подсказала и сразу говорит, глядя в глаза: "У тебя есть подруга Юля. Берегись её, она тебе очень завидует и обманет. Не доверяй, старайся не разговаривать". А Юля это соседка моя по общежитию. Как с ней не разговаривать? Мы дружили. Через месяц Юля уехала в свой город навсегда и прихватила все мои золотые украшения, кое-что из шмоток, зонт и остатки денег. Спустя время от девочек-соседок я узнала о себе очень интересные вещи. Юля рассказывала, что я занимаюсь сексом прямо при ней, и что мои ухажеры, как один наркоманы, пристают к ней. Совпадение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем