Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2010, Главная форумов

Поговорим о бывших

Дорогие женщины расскажите пжс вы рассказывали мужьям о всех своих бывших? И как они на это реагируют,я сейчас в такой ситуации рассказала мужу о прошлых не знаю как это скажется на будущем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Метиска
В смысле, о всех бывших? Прямо обо всех-всех-всех? А зачем?
СсылкаПожаловаться
Метиска
В смысле, о всех бывших? Прямо обо всех-всех-всех? А зачем?
СсылкаПожаловаться
почти,Так получилось мы живём в небольшом городе и он может узнать
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
почти,Так получилось мы живём в небольшом городе и он может узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что же? Узнает, да и пусть узнает. Мой муж знает о существовании моих бывших мужей и одного близкого друга, от которого я к нему (мужу) ушла. Хотя, может, и еще о ком-то упоминала, я уж и не помню. А такого, чтобы перечислять всех, с кем я общалась, у нас не было. Да и смысла в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну и что же? Узнает, да и пусть узнает. Мой муж знает о существовании моих бывших мужей и одного близкого друга, от которого я к нему (мужу) ушла. Хотя, может, и еще о ком-то упоминала, я уж и не помню. А такого, чтобы перечислять всех, с кем я общалась, у нас не было. Да и смысла в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь мужчины разные, мой хочет знать всё
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мало ли, чего они хотят) Некоторые хотят, к примеру, чтобы женщина вообще все свое прошлое вычеркнула из жизни - уничтожила переписку с бывшими, фотографии с ними и т.д.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да мало ли, чего они хотят) Некоторые хотят, к примеру, чтобы женщина вообще все свое прошлое вычеркнула из жизни - уничтожила переписку с бывшими, фотографии с ними и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже пройденный этап никаких общении вообще нет я порвала все связи и фото и телефоны остались только воспоминания и те не лучшие
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
Это уже пройденный этап никаких общении вообще нет я порвала все связи и фото и телефоны остались только воспоминания и те не лучшие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По его просьбе все уничтожили? или под влиянием собственных эмоций? Я не про связи, а про фото.
СсылкаПожаловаться
Метиска
По его просьбе все уничтожили? или под влиянием собственных эмоций? Я не про связи, а про фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По его просьбе,но не жалею зачем мне это.
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
По его просьбе,но не жалею зачем мне это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, я не знаааююю... Мне было бы жаль уничтожать. Все-таки, это моя жизнь. Даже если бы меня и попросили это сделать, я бы не сделала, т.к. считаю, что каждый человек имеет право на прошлое.
А у вас - что сделано, то сделано. Если вы не жалеете о сделанном, значит, все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не хочет знать все!!!он хочет услышать,что никого не было...
бывают исключения,но скоро он захочет что бы кто то вас ...при нем
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
он не хочет знать все!!!он хочет услышать,что никого не было...
бывают исключения,но скоро он захочет что бы кто то вас ...при нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фУ ПОШЛЯТИНА ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
фУ ПОШЛЯТИНА ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не кричите так дамочка:))))а то все могут подумать иначе:))))
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
не кричите так дамочка:))))а то все могут подумать иначе:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы всегда так преувеличиваите?
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
Ну вы всегда так преувеличиваите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же написал:бывают исключения,некоторым нравится слушать про то,как их женщина занималась с кем то кексом...и таких не так уж и мало,именно по этому про них не стоит забывать.а преувеличил,потому,что не видно грани,слышать про то как еб..т твою женщину или видеть это...
я очень ревнивый и по этому вряд ли теперь буду спрашивать о прошлых мужчинах,просто побоюсь услышать то,что мне может не понравится...
ну сейчас я себя держу в руках от отношений и женщины которые меня окружают мне безразличны по большому счету.но если вдруг появится она... блин:(((даже думать об этом не хочу:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
я же написал:бывают исключения,некоторым нравится слушать про то,как их женщина занималась с кем то кексом...и таких не так уж и мало,именно по этому про них не стоит забывать.а преувеличил,потому,что не видно грани,слышать про то как еб..т твою женщину или видеть это...
я очень ревнивый и по этому вряд ли теперь буду спрашивать о прошлых мужчинах,просто побоюсь услышать то,что мне может не понравится...
ну сейчас я себя держу в руках от отношений и женщины которые меня окружают мне безразличны по большому счету.но если вдруг появится она... блин:(((даже думать об этом не хочу:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он меня и не спрашивал я сама хотела рассказать,т.к. ходила и переживала по этому поводу.Ну ему и пришлось послушать.
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
А он меня и не спрашивал я сама хотела рассказать,т.к. ходила и переживала по этому поводу.Ну ему и пришлось послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с какой целью?похвалится хотели?или подготовить к чему то? :)))
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
с какой целью?похвалится хотели?или подготовить к чему то? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насколько мне известно женщины этим не хвастаются,нехотелось чтоб у меня оставались от него тайны.
СсылкаПожаловаться
sterh
Как-то вскользь...упомянула об одном...потом три дня ходила смотрела, чтоб не вздернулся...А если б обо всех рассказала...вдовствовала бы уже ...как пить дать...
СсылкаПожаловаться
sterh
Как-то вскользь...упомянула об одном...потом три дня ходила смотрела, чтоб не вздернулся...А если б обо всех рассказала...вдовствовала бы уже ...как пить дать...
СсылкаПожаловаться
А как поступить если узнает от других?
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полная несознанка..."Чиста, как слеза младенца"...
СсылкаПожаловаться
sterh

Полная несознанка..."Чиста, как слеза младенца"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умею врать если он мне вглаза смотрит так уж воспитана
СсылкаПожаловаться
Angelina Jolie
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А кто говорит о вранье...На данную минуту....предъявить нечего - значит, так оно и есть...А прошлое...в прошлом...У каждого свои скелеты в шкафу...и адекватный мужчина...это разумеет...
СсылкаПожаловаться
sterh

А кто говорит о вранье...На данную минуту....предъявить нечего - значит, так оно и есть...А прошлое...в прошлом...У каждого свои скелеты в шкафу...и адекватный мужчина...это разумеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАк я хотела бы повернуть время вспять если бы вы знали как мне хреново кошки на душе скребут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да. Рассказывала. Муж же мой не дурак, понимает, что у такой дамы как я не могло нкого не быть, да еще в мои то годы.

Он просто не ученый. А ученый с более широкими взглядами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru