Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о бывших

Дорогие женщины расскажите пжс вы рассказывали мужьям о всех своих бывших? И как они на это реагируют,я сейчас в такой ситуации рассказала мужу о прошлых не знаю как это скажется на будущем!
Angelina Jolie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Метиска
В смысле, о всех бывших? Прямо обо всех-всех-всех? А зачем?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и что же? Узнает, да и пусть узнает. Мой муж знает о существовании моих бывших мужей и одного близкого друга, от которого я к нему (мужу) ушла. Хотя, может, и еще о ком-то упоминала, я уж и не помню. А такого, чтобы перечислять всех, с кем я общалась, у нас не было. Да и смысла в этом не вижу.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мало ли, чего они хотят) Некоторые хотят, к примеру, чтобы женщина вообще все свое прошлое вычеркнула из жизни - уничтожила переписку с бывшими, фотографии с ними и т.д.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По его просьбе все уничтожили? или под влиянием собственных эмоций? Я не про связи, а про фото.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, я не знаааююю... Мне было бы жаль уничтожать. Все-таки, это моя жизнь. Даже если бы меня и попросили это сделать, я бы не сделала, т.к. считаю, что каждый человек имеет право на прошлое.
А у вас - что сделано, то сделано. Если вы не жалеете о сделанном, значит, все в порядке.
Арс АРСВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
он не хочет знать все!!!он хочет услышать,что никого не было...
бывают исключения,но скоро он захочет что бы кто то вас ...при нем
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не кричите так дамочка:))))а то все могут подумать иначе:))))
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я же написал:бывают исключения,некоторым нравится слушать про то,как их женщина занималась с кем то кексом...и таких не так уж и мало,именно по этому про них не стоит забывать.а преувеличил,потому,что не видно грани,слышать про то как еб..т твою женщину или видеть это...
я очень ревнивый и по этому вряд ли теперь буду спрашивать о прошлых мужчинах,просто побоюсь услышать то,что мне может не понравится...
ну сейчас я себя держу в руках от отношений и женщины которые меня окружают мне безразличны по большому счету.но если вдруг появится она... блин:(((даже думать об этом не хочу:)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на Angelina Jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
с какой целью?похвалится хотели?или подготовить к чему то? :)))
sterh
Как-то вскользь...упомянула об одном...потом три дня ходила смотрела, чтоб не вздернулся...А если б обо всех рассказала...вдовствовала бы уже ...как пить дать...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как поступить если узнает от других?

Полная несознанка..."Чиста, как слеза младенца"...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не умею врать если он мне вглаза смотрит так уж воспитана


А кто говорит о вранье...На данную минуту....предъявить нечего - значит, так оно и есть...А прошлое...в прошлом...У каждого свои скелеты в шкафу...и адекватный мужчина...это разумеет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да. Рассказывала. Муж же мой не дурак, понимает, что у такой дамы как я не могло нкого не быть, да еще в мои то годы.

Он просто не ученый. А ученый с более широкими взглядами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В смысле "не ученый"?

Ну, в смысле не исследователь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем