Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о дачах?

И не говорите,что не сезон сейчас.
У нас от подъезда до калитки 300 км. Ездим не часто. Но летом там отдыхаем месяц,как минимум.Дачка на берегу озера. Хочешь рыбку лови,хочешь просто под парусом ходи.Грядок там нет,только фруктовые деревья.
А какая у вас дача? Для чего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АлексМарк
У родителей загородный дом и 40 соток.
Для отдыха и выращивания всего всего!!
Яна Яна
А мне дача даром не нужна.Я не люблю отдых,привязанный к одному месту.У меня в 10 минутах ходьбы от дома,лес,озеро.В часе горы и вообще достопримечательностей тьма.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А мне дача даром не нужна.Я не люблю отдых,привязанный к одному месту.У меня в 10 минутах ходьбы от дома,лес,озеро.В часе горы и вообще достопримечательностей тьма.
СсылкаПожаловаться
А мы в крупном городе. Нам нужна.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
А мы в крупном городе. Нам нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас курорт.У нас все вокруг дача.
ВИШНЯ
для игрищ мужа: пристроить, оттделоть.... вечный стройка и римонт.... типа лего для больших мальчегов....
ну а я так, укропчик, качельки, смородинка... вот фотка апрельская, огурцы на подоконнике.... релакс... бггг

АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
для игрищ мужа: пристроить, оттделоть.... вечный стройка и римонт.... типа лего для больших мальчегов....
ну а я так, укропчик, качельки, смородинка... вот фотка апрельская, огурцы на подоконнике.... релакс... бггг

СсылкаПожаловаться
А кто там в белой майке отсвечивает?
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
А кто там в белой майке отсвечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на огурцы любуйсо!!!

АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
на огурцы любуйсо!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужик где?
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
А мужик где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросил....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Апрель не за горами,опять начнёт?
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
Апрель не за горами,опять начнёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сыпь мне соль....
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
А кто там в белой майке отсвечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж на час
Гербера
У нас 400 км, озеро и лес. Я больше недели там не выдерживаю, не сельский я житель. Грядки есть, но они свекрови, я туда хожу, только если сорвать что-то надо, или ягод поесть.
ВИШНЯВ ответ на Гербера
Гербера
У нас 400 км, озеро и лес. Я больше недели там не выдерживаю, не сельский я житель. Грядки есть, но они свекрови, я туда хожу, только если сорвать что-то надо, или ягод поесть.
СсылкаПожаловаться
бггг... у нас свекровь тож грядки оккупировала.... и я тож в роли пожирателя ток....
ГербераВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бггг... у нас свекровь тож грядки оккупировала.... и я тож в роли пожирателя ток....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с юности грядки ненавижу. Меня мама заставляла полоть, в обмен на дискотеку.
mmmm
300км? да ни за что...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
300км? да ни за что...
СсылкаПожаловаться
Очень даже здорово. Не надо мотаться каждые выходные.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже здорово. Не надо мотаться каждые выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо 3300, чтоб и не каждый год
Мышка
под парусом на берегу озера....
Катя Смирнова
У меня от дачи 25 минут.Езжу через день.Курей кормить и яйца собрать.Сначала ничего не сажала.Потом поехала в питомник купила яблони,груши,сливы,облепиху.Ну естественно клубнику.Надо навоз.Поселок коттеджный .Привезли .Утром скандал.Что воняет.Пережили.А меня засосало.Купила парники.Сажаю все.Но не много.Пришлось делать погреб.Построили.Муж как всегда в командировке.У него сезон.Приехал и охренел.А у меня в погреб еще и банки да овощи компоты.Потом бзик цветы.В итоге сад,грудки,парники и куры.Соседи ахренели.А потом стали клинья подбивать.Продайте огурчиков,а ягодок можете продать.А картошечки не продадите?Хрен Вам!
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
У меня от дачи 25 минут.Езжу через день.Курей кормить и яйца собрать.Сначала ничего не сажала.Потом поехала в питомник купила яблони,груши,сливы,облепиху.Ну естественно клубнику.Надо навоз.Поселок коттеджный .Привезли .Утром скандал.Что воняет.Пережили.А меня засосало.Купила парники.Сажаю все.Но не много.Пришлось делать погреб.Построили.Муж как всегда в командировке.У него сезон.Приехал и охренел.А у меня в погреб еще и банки да овощи компоты.Потом бзик цветы.В итоге сад,грудки,парники и куры.Соседи ахренели.А потом стали клинья подбивать.Продайте огурчиков,а ягодок можете продать.А картошечки не продадите?Хрен Вам!
СсылкаПожаловаться
Это не дача,а целое хозяйство. На дачах отдыхают,,а не навоз лопатят.)))
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не дача,а целое хозяйство. На дачах отдыхают,,а не навоз лопатят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете я отдыхаю.Мне очень нравится.Наблюдать как все цветет.Растет.Урожай.Когда много цветов.Я купила два пруда.Вокруг ирисы.Беседка большая с печкой.Это мое.Я не сажаю гектар картошки и 150 кустов помидор.Всего по чуть чуть.Зато капнегь картошечки и салатик со своего огородика.Зеленушка разная.ммм.красота.В жару да окрошечки или свекольника холодного?А как?В баньку да шашлычка.
Кумка Красная
А у меня дача на Соловках.
Наталья Иванова
А гд ее Семен Семенович? - На даче. - О, вы дачку прикупили? - Нет, на даче показаний. :D
Тётя Лена
Я на дачу выезжала с рождения, не мыслю без нее жизни. Сейчас у меня не только дача, но и дом в деревне, только для отдыха! На грядки сил нет, хотя очень хочется свежей зелени и клубники.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем