Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши дети слушаются ваших советов?..

Сейчас многое изменилось в жизни, дети тоже совсем другие, нежели были век даже назад. Ваши дети слушаются Ваших советов, а Вы прислушиваетесь к мнению своих детей? Кому  Вы верите больше: своим детям или учителям, одноклассникам своих детей,  их друзьям, врагам, соседям и т д? 
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
хель
слушают,прислушиваюсь.про веру...дети разные .одним детям я верю больше, чем учителям ,других перепроверяю
ENEMEN В ответ на хель
хель
слушают,прислушиваюсь.про веру...дети разные .одним детям я верю больше, чем учителям ,других перепроверяю
СсылкаПожаловаться
Проверять надо, но не всегда это возможно. Даже если не правы, своих в обиду не дам.
хельВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Проверять надо, но не всегда это возможно. Даже если не правы, своих в обиду не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за справедливость.не правы, должны ответить за свои действия и поступки. и во взрослой жизни тоже.нельзя покрывать и оправдывать косяки. имхо
РегинаВ ответ на хель
хель
я за справедливость.не правы, должны ответить за свои действия и поступки. и во взрослой жизни тоже.нельзя покрывать и оправдывать косяки. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие у них поступки?
хельВ ответ на Регина
Регина
Да какие у них поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могут быть любые.конфликтные ситуации и с учениками и с учителями и тд
РегинаВ ответ на хель
хель
могут быть любые.конфликтные ситуации и с учениками и с учителями и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конфликтые дети - это плохо, лечите
хельВ ответ на Регина
Регина
Конфликтые дети - это плохо, лечите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научитесь внимательно читать. про конфликтных детей я не писала .конфликты бывают у всех людей
РегинаВ ответ на хель
хель
научитесь внимательно читать. про конфликтных детей я не писала .конфликты бывают у всех людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бывают
Кошка-Плюшка*В ответ на Регина
Регина
Не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даа?
ТальВ ответ на Регина
Регина
Не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек без конфликтов-это не совсем нормально.На конфликтах учатся.Это-разница взглядов.Вопрос,что с этими конфликтами делать.
ТимурВ ответ на Регина
Регина
Не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты ку-ку?
Ирина СтрахВ ответ на Регина
Регина
Конфликтые дети - это плохо, лечите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно?! что в вашем понимании конфликт?! если ребенок будет отстаивать правду, то его срочно нужно лечить?!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
серьезно?! что в вашем понимании конфликт?! если ребенок будет отстаивать правду, то его срочно нужно лечить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такого ребёнка нужно уважать и хвалить!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Регина
Регина
Конфликтые дети - это плохо, лечите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конфликтные дети - с собственным упорством, стержнем личности - во взрослой жизни успешными людьми становяться, а послушные воле родителей и в Вышку поступают потому что их туда родители ткнули, окончили его и дальше ждут, чтобы вместо них родители им хорошую работу ткнули, рекламу сделали, сами не догадаются за собой следить и ухаживать. Знаю таких.
СветланаВ ответ на Регина
Регина
Конфликтые дети - это плохо, лечите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сами подлечитесь..
ваш диагноз явный...
АллаВ ответ на Регина
Регина
Да какие у них поступки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да очень даже разные. пару недель назад была в суде. мальчика отправляли в спецшколу. тоже начиналось с невинных шалостей.
ENEMEN В ответ на хель
хель
я за справедливость.не правы, должны ответить за свои действия и поступки. и во взрослой жизни тоже.нельзя покрывать и оправдывать косяки. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на людях никогда разборки не учиню, дома разберусь, а потом заставлю поступить по совести. А сгоряча и с чужих слов никогда решения не принимаю, за эту и имею безграничное доверие не только собственных детей.
хельВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я на людях никогда разборки не учиню, дома разберусь, а потом заставлю поступить по совести. А сгоряча и с чужих слов никогда решения не принимаю, за эту и имею безграничное доверие не только собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не устраиваю, никогда . потом имею разговор
РегинаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я на людях никогда разборки не учиню, дома разберусь, а потом заставлю поступить по совести. А сгоряча и с чужих слов никогда решения не принимаю, за эту и имею безграничное доверие не только собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насилие применяете?
ENEMEN В ответ на Регина
Регина
Насилие применяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда, только словами.
Нина АничкинаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Проверять надо, но не всегда это возможно. Даже если не правы, своих в обиду не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Даже если не правы, своих в обиду не дам."
Плохая вы мать.
Нина Аничкина
"Даже если не правы, своих в обиду не дам."
Плохая вы мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все говорят, что лучшая.
Нина АничкинаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Все говорят, что лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они вам льстят. Вы плохая мать.
Вернёмся к разговору лет через 15.
Ваша фраза:"Даже если не правы, своих в обиду не дам.", говорит только о том,что неправильные установки,которые отравят жизнь детям,вы в них заложиди.
Элла ФоминаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Они вам льстят. Вы плохая мать.
Вернёмся к разговору лет через 15.
Ваша фраза:"Даже если не правы, своих в обиду не дам.", говорит только о том,что неправильные установки,которые отравят жизнь детям,вы в них заложиди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сноха такая, верит только своему ребенку (11 лет, девочка), даже взрослым людям говорит - "Мой ребенок не может обманывать", может и еще как. Пришла эта малолетка к своей матери, и сказала, что мой сын (31 год) выворачивает ей руки и дергает за волосы. Сноха прибежала ко мне домой и устроила нам скандал. Результат - год не общаемся (живем через забор), даже не здороваемся. Такая же ситуация у них в школе, за это ребенка другие дети обходят стороной. У девочки нет ни подружек, ни друзей.
Нина АничкинаВ ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
У меня сноха такая, верит только своему ребенку (11 лет, девочка), даже взрослым людям говорит - "Мой ребенок не может обманывать", может и еще как. Пришла эта малолетка к своей матери, и сказала, что мой сын (31 год) выворачивает ей руки и дергает за волосы. Сноха прибежала ко мне домой и устроила нам скандал. Результат - год не общаемся (живем через забор), даже не здороваемся. Такая же ситуация у них в школе, за это ребенка другие дети обходят стороной. У девочки нет ни подружек, ни друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие мамочки отравляют жизнь не своим детям, а те отравляют окружающим.
Вот за что это гуано?
А снохе вашей ещё прилетит от доченьки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем